OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6799)

ИВАНЫЧ 21.01.2008 23:58

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
А я в Москву в середине феврала

Vic_95 22.01.2008 02:02

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
до нас всего 700 км или 45 минут на самолёте, или 4 часа на поезде;)

Julich 22.01.2008 11:02

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 124736)
Нее...Будет почётной гостьей,впервые пересёкшей наши горные хребты,под клубным псевдонимом,к нашей великой радости и удивлению своей подруги ,всемерно охраняемая и поощряемая,в своих скромных желаниях и потребностях ,в меру наших сил и возможностей!:)

ОГО! :good: Спасибо! :blush:
А чтобы привет из Питера привезти, ты Vic мне предлагаешь в Питер сначала заскочить? :biggrin:
Купила билеты, буду у вас со своим Кузнечиком в Екатеринбурге 13го февраля в 11-45, обратно 19го.

alexx 22.01.2008 15:09

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Julich (Сообщение 124919)
ОГО! :good: Спасибо! :blush:
А чтобы привет из Питера привезти, ты Vic мне предлагаешь в Питер сначала заскочить? :biggrin:
Купила билеты, буду у вас со своим Кузнечиком в Екатеринбурге 13го февраля в 11-45, обратно 19го.

Чем прибываете,чем помочь и кто Кузнечек,сударыня?:girl_drink1:

Vic_95 22.01.2008 16:30

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Julich (Сообщение 124919)
ОГО! :good: Спасибо! :blush:
А чтобы привет из Питера привезти, ты Vic мне предлагаешь в Питер сначала заскочить? :biggrin:
Купила билеты, буду у вас со своим Кузнечиком в Екатеринбурге 13го февраля в 11-45, обратно 19го.

почему бы и нет? :good:

Julich 22.01.2008 17:42

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125024)
Чем прибываете,чем помочь и кто Кузнечек,сударыня?:girl_drink1:

Спасибо за предложенную помощь, но все ок. Прилетаю в какой то ваш аэропорт, подруга думаю встретит, Кузнечик - это мой 4х летний сынулька.
Вы вы эти даты будете встречаться? - я бы подъехала глянуть на наших ебурговских соклубников. Если катаетесь на лыжах, то буду благодарна, если возьмете с собой. :give_rose: Если нужно рамки и т.д. взять у Володи - пишите.:secret:

alexx 22.01.2008 18:08

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Julich (Сообщение 125076)
Спасибо за предложенную помощь, но все ок. Прилетаю в какой то ваш аэропорт, подруга думаю встретит, Кузнечик - это мой 4х летний сынулька.
Вы вы эти даты будете встречаться? - я бы подъехала глянуть на наших ебурговских соклубников. Если катаетесь на лыжах, то буду благодарна, если возьмете с собой. :give_rose: Если нужно рамки и т.д. взять у Володи - пишите.:secret:

Есть предложение поступить несколько по другому-экскурсия по Е-бургу,клубный ужин в хорошем месте,про лыжи не знаю-посоветуемся,Кузнечику игрушку,маме уральский сувенир и хорошее настроение.(по аналогии,-Дитям мороженное,Даме цветы).:angel:

ИВАНЫЧ 22.01.2008 22:23

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Вложений: 2
В воскресенье посетил ГЛК "Гора Белая" это за Н.Тагилом, далековато(150км) ,но впечетления отличные!!!
несколько трас различной сложности и протяженности (до 1900 метров).
Бесплатная,охраняемая стоянка,минимальные цены на подьемник из все комплексов что я знаю в радиусе 70км и главное нет привычных очередей на них.
Сын был просто в восторге!
А еще там очень красиво

Julich 23.01.2008 10:06

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125084)
экскурсия по Е-бургу,клубный ужин в хорошем месте,про лыжи не знаю-посоветуемся,Кузнечику игрушку,маме уральский сувенир и хорошее настроение.(по аналогии,-Дитям мороженное,Даме цветы).:angel:

Ничего себе, как у вас гостеприимно! :Data_57: Спасибо! Не смогу отказаться. :blush: Я на все согласнаЯ.
Мой моб. 8-916-596-6162

Julich 23.01.2008 10:07

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 125144)
В воскресенье посетил ГЛК "Гора Белая" это за Н.Тагилом, далековато(150км) ,но впечетления отличные!!!

Спасибо - запишем! А у вас есть детские горнолыжные школы где-то? чтобы ребенка на пару часиков отдать(он еще не разу не стоял) и самой покататься?

ИВАНЫЧ 23.01.2008 10:42

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от Julich (Сообщение 125269)
Спасибо - запишем! А у вас есть детские горнолыжные школы где-то? чтобы ребенка на пару часиков отдать(он еще не разу не стоял) и самой покататься?

На каждом ГЛК есть инструкторы которые обучают катанию на лыжах и на борде,можно доверить ребенка им ,а самой спокойно и в удовольствее покататся.
Лично я своего сына первый раз привел в 6 лет на гору и доверил инструктору,теперь он катается самостоятельно и занятия с инструктором уже считает неприемлимыми для себя:)

alexx 23.01.2008 19:23

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 125286)
На каждом ГЛК есть инструкторы которые обучают катанию на лыжах и на борде,можно доверить ребенка им ,а самой спокойно и в удовольствее покататся.
Лично я своего сына первый раз привел в 6 лет на гору и доверил инструктору,теперь он катается самостоятельно и занятия с инструктором уже считает неприемлимыми для себя:)

Итак, Иваныч-теперь у тебя два сына и женщина согланая на всё.:Data_57:Большинство для этого тратят годы,а некоторые так и недостигают результата.У меня даже сына нет,не говоря об остальном-только две дочери...:(

ИВАНЫЧ 24.01.2008 00:06

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125522)
Итак, Иваныч-теперь у тебя два сына и женщина согланая на всё.:Data_57:Большинство для этого тратят годы,а некоторые так и недостигают результата.У меня даже сына нет,не говоря об остальном-только две дочери...:(

Дак я знаю что у меня 2 сына Максим -скоро 10 лет и Арсений в апреле 2 годика исполнится :)
только у меня билетыкуплены в Москву на 11.02 и гостинница уже забронирована.вернусь обратно только 15.02.08

alexx 24.01.2008 06:49

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 125646)
Дак я знаю что у меня 2 сына Максим -скоро 10 лет и Арсений в апреле 2 годика исполнится :)
только у меня билетыкуплены в Москву на 11.02 и гостинница уже забронирована.вернусь обратно только 15.02.08

Тогда было бы три,но раз вмешивается в это дело случай-значит не судьба!:(

ИВАНЫЧ 24.01.2008 09:12

Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 125668)
Тогда было бы три,но раз вмешивается в это дело случай-значит не судьба!:(

:( :( :(


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU