OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11876)

Snake347 05.06.2010 07:39

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 746886)
что то как то отзывы закончились, видимо машину изучили как свои пять пальцев..:)
освежу тему.
Отъездил месяц. Прбег 2500...
1. Первое что не нравится- тонкий руль. Вижу, что предке руль пухлее. Да и в Лансе9 кожаный бублик был толстенький. Сильно не нравится, прям заменил бы.
Рука не маленькая...

Согласен, тоже не устраивает, ждем решения по этому вопросу от нашего дорогого клубня MaxXL. https://www.out-club.ru/board/showth...3%EB%FF&page=7

OutLancer 15.06.2010 22:17

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
и не могу не добавить....
замучился уже бегать от закрытого багажника к водительской двери, что бы открыть все замки. ну привык, что при открытии водительской все двери открываются и багажник...бррр

ohotnik 16.06.2010 05:31

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 746886)
2. Автоматическое складывание задних сидений без "пинка" не работает. При показе соседу был конфуз, как у Миронова.. "...брюки превращаются..." а кресло так и не пошевелилось, пока не пнул. На ТО-0 скажу.
3:)

Ну это скорее не особенность которая не видна, а явный косяк, и вам прямая дорога на сервис,у меня все работает складывается полностью при нажатии кнопки.

---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 755430)
и не могу не добавить....
замучился уже бегать от закрытого багажника к водительской двери, что бы открыть все замки. ну привык, что при открытии водительской все двери открываются и багажник...бррр

Не совсем понял как это и зачем бегать, но что то мне кажется что здесь тоже какой то косяк.
А, или имеется ввиду при открытии водительской двери ключем????
А зачем мучиться, бегать, есть же кнопки на ключе??
Чет не совсем понятно.

TOL 16.06.2010 09:59

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 755605)
Не совсем понял как это и зачем бегать, но что то мне кажется что здесь тоже какой то косяк.
А, или имеется ввиду при открытии водительской двери ключем????
А зачем мучиться, бегать, есть же кнопки на ключе??
Чет не совсем понятно.

Клубню просто не нравится, что открытие водительской двери не открывает автоматически ЦЗ, хотя, например, меня именно это полностью устраивает - приспичит выйти или приоткрыть дверь- через остальные двери никто в машину не залезет и из багажника ничего не утянет.

Snake347 16.06.2010 15:50

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 755736)
Клубню просто не нравится, что открытие водительской двери не открывает автоматически ЦЗ, хотя, например, меня именно это полностью устраивает - приспичит выйти или приоткрыть дверь- через остальные двери никто в машину не залезет и из багажника ничего не утянет.

Очень действенная защита от барсеточников. :good:

R-holod 16.06.2010 16:00

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Именно!!! Я лучше вернусь и щелкну, чем кто-то залезет... Очень полезная вещь!

OutLancer 16.06.2010 17:19

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
да, спасиб, коллеги, за меня ответили, мне именно не нравится что ЦЗ не открывается, когда выходишь из машины, а машина работатет, ключа в руке нет. Защита то может и хорошая, но неудобство тоже хорошее. По мне...
или вот, выйдешь из машины, даму высадить, дверь ей открыть, ручку подать тык...а дверь закрыта. Бежишь назад, жать кнопочку ,потом обратно. Несерьезно..:)

А кресла задние не складываются- причину нашел- они у меня не кожа, и цепляются друг за друга. Если одновременно оба сложить, то все хорошо.
Видимо не вылечится. Ну на ТО посмотим

ohotnik 16.06.2010 17:37

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 756256)
да, спасиб, коллеги, за меня ответили, мне именно не нравится что ЦЗ не открывается,

Все таки до конца я так и не понял, не нравится то что??
То что не открываются все двери при втыкании и повороте ключа в замочную скважину водительской двери???
При нажатии на кнопочку то, хоть на ключе хоть на водительской двери откраваются ведь все двери.

Snake347 16.06.2010 18:05

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 756256)
да, спасиб, коллеги, за меня ответили, мне именно не нравится что ЦЗ не открывается, когда выходишь из машины, а машина работатет, ключа в руке нет. Защита то может и хорошая, но неудобство тоже хорошее. По мне...
или вот, выйдешь из машины, даму высадить, дверь ей открыть, ручку подать тык...а дверь закрыта. Бежишь назад, жать кнопочку ,потом обратно. Несерьезно..:)

А вот от этой привычки, оставлять ключ в замке зажигания, да ещё при работающем движке, надо избавляться, море случаев впрыгивания джигитов за руль вашего заведенного авто.

IgSo 16.06.2010 22:57

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 756273)
Все таки до конца я так и не понял, не нравится то что??
То что не открываются все двери при втыкании и повороте ключа в замочную скважину водительской двери???
При нажатии на кнопочку то, хоть на ключе хоть на водительской двери откраваются ведь все двери.

У него просто по другому настроена функция поэтапного открытия дверей;)
З.ы. это меняется по желанию.

OutLancer 17.06.2010 22:59

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
ДА, это все перенастраивается, надо заняться, поехать к Ёжику сигу включить и поперенастраивать кое что.
С ключа я машину не открываю, поэтому не парит, парит:)- когда изнутри открываешь. просто открыд дверь, и вышел, забыв еще и кнопку ЛОК ткнуть.
Про джигитов согласен, но я конечно посматриваю, когда выхожу, у дома семью высадил, вещи выдал и в гараж, например.
Вот сегодня за день несколько раз бегал от багажника кнопку ЛОК тыкнуть.
ну да ладно..сделаем..

alex_g_alex 15.07.2010 16:14

Re: Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от elgoo (Сообщение 247228)
непристегнутый ремень пиликает 12 раз
а потом остается только иконка на панели

после нажатия на тормоз и остановки, начав движения вновь, опять пиликает 12 раз до следующей остановки! А вообще нужно пристегиваться - безопасность прежде всего!!!

am_z 16.07.2010 15:27

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 757732)
ДА, это все перенастраивается, надо заняться, поехать к Ёжику сигу включить и поперенастраивать кое что.

Алгоритм открытия дверей настраивается со штатного брелка, описано в мануале.

TOL 16.07.2010 19:55

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от am_z (Сообщение 782043)
Алгоритм открытия дверей настраивается со штатного брелка, описано в мануале.

Пожалуйста, покажите где, или, если не трудно, опишите алгоритм своими словами - интересно!

am_z 18.07.2010 02:21

Re: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 782247)
Пожалуйста, покажите где, или, если не трудно, опишите алгоритм своими словами - интересно!

Завтра гляну в инструкции, отпишу


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU