OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander V6 3.0 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=289)
-   -   Outlander GT - первые фото и мнения... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11224)

Oper 01.02.2009 23:19

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Стремный какой-то...

DaVinci 02.02.2009 15:51

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 317429)
А мне у нас так в ОД сказали:blush:

был бы я директором вашего ОД - уволил бы сказавшего. за профнепригодность. надо знать товар, который продаешь.

belail 02.02.2009 16:09

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
ну если у нас это будет в конце лета, то, мне кажется, что в японии или где-нибудь еще уже его выпустили ник то не владеет иностранными языками???

Stom13 06.02.2009 13:18

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Да ну,как-то не очень он смотрится...

Артуръ 06.02.2009 15:30

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Да, ладно, просто завидуете. :Data_204: Ничего страшного в этом нет, просто станете "предыдущими".:cray:

Stom13 06.02.2009 16:53

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Я не боюсь быть предыдущим,но пока мне не нравится..Может мнение поменяю,когда увижу вживую...

Верещагин 07.02.2009 15:16

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Новый дизайн это шаг "вперед" к "Колеусу"ИМХО

Renex 07.02.2009 16:15

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
Это обыный рестайл будет. С огромной долей вероятности.

Так что двиги те же останутся, может быть внутри что-нибудь заменят или климат наконец нормальный поставят...

belail 08.02.2009 19:20

Ответ: новый АУТ в рольфе в конце лета?
 
точно знаю что будет стоять двух дисковое сцепление, а на фотках был обычный:(
PS ссылку потерял

Iprit 24.02.2009 15:54

Ответ: Появились шпионские фото Outlander 2010 (?) м.г.
 
Новый аут будет зачотный, посмотрим. Если там коробка с двумя сцеплениями будет стоять, то это вообще вещь. Вчера пежо 4007 видел, белого цвета, весь грязный, комплектация не богатая, стекла не тонированы, убого смотрится.

ZVlad 24.02.2009 16:35

Ответ: Появились шпионские фото Outlander 2010 (?) м.г.
 
4007 нормально смотрится, кроме разинутой пасти:biggrin: ... Сосед поменял на 4007 свой старый Пыж 307 универсал. Едет - лыбится!!!!:)

CrutcH 25.02.2009 17:55

Ответ: Появились шпионские фото Outlander 2010 (?) м.г.
 
Мне кажется пиратские фотки - тоже фотошоп, такой глобальный рестайлинг морды и не тронули задницу, странно...
Конечно не очень приятно, когда машины часто обновляют, но это связанно с тем, что в россии он поздно оказался..

Sergy 03.04.2009 18:46

Outlander GT Prototype
 
Вложений: 1
http://auto.lenta.ru/news/2009/04/03/mitsugt/

Цитата:

В Нью-Йорке Mitsubishi покажет Outlander с внешностью Lancer Evolution


В конце следующей недели на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке компания Mitsubishi представит новую модификацию внедорожника Outlander, которая получила название GT Prototype. Как сообщается в официальном пресс-релизе, одной из основных отличительных особенностей этой машины станет новое оформление передней части кузова с фарами головного света и трапециевидной решеткой радиатора от модели Lancer Evolution.

Кроме того, новинка получит систему полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) от "горячего" седана Mitsubishi Lancer Evolution, а также модернизированную версию трехлитрового шестицилиндрового двигателя от обычного Outlander, который станет мощнее и экономичнее. По словам представителей японской марки, снизить расход топлива удалось за счет системы Idle Neutral Logic, которая во время остановки машины автоматически переводит коробку передач в "нейтраль".

На данный момент не уточняется, является ли Outlander GT Prototype просто концептом и шоу-каром или же действительно станет предвестником новой модификации внедорожника. Более детальная информация об Outlander GT будет представлена во время презентации машины в Нью-Йорке.
Облазил всю сеть, ничего, кроме этой размытой фотки "фотошпионы" найти не смогли... :biggrin:

Mi-XL 03.04.2009 19:02

Re: Появились шпионские фото Outlander 2010 (?) м.г.
 
Как и предполагалось морду с Лансера стырили. ИМХО НЕ айс

Артуръ 03.04.2009 19:17

Re: Outlander GT 2010 (Появились шпионские фото...)
 
Все что от Эво все АЙС и еще какой АЙС.
Авэ Эво!!!:good:


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU