OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Новосибирск (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Коллеги скажите где сервис в Новосибирске? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34743)

Dilemm@ 01.11.2012 06:39

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Ну ребятки, что-то у меня закрались сомнения......
Вы все либо такие молодцы, и сами своих коников ремонтируете поэтому расценок не знаете и на СТО не обращаетесь.............., либо стесняетесь признаться в том что не занимаетесь машинами и поэтому расценок не знаете.
С кем я уже разговаривала по телефону - могут не отписываться.... СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!
С все-таки надеждой ........
Ваша Dilemm@!!!!!!!

wowanbest 07.11.2012 06:44

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Скажу честно- сам машинку не ремонтирую, хотя и многое умею(нет теплого гаража, да и времени свободного мало), да и обслуживать приходиться 4 машины. С машинами связан уже лет эдак больше 15, НО не могу порекомендовать не одно СТО(нет у нас КАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА в Новосибирске).Последний раз делал полную чистку всей топливной системы, с заменой всех фильтров-отдал за всё 7300 рубл.,делал эту процедуру на СТО по адресу Абразивная 16(сейчас они вроде переехали на Никитина 86).. Вообщем будут вопросы-пиши)))

Аэроtrek 07.11.2012 07:18

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Конечно сами, гараж есть, времени нет, а дяде деньги отдавать ой как не хочется )))

Techman 07.11.2012 08:50

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Кстати, соглашусь по поводу того, что на данный момент невозможно порекомендовать какую-то станцию. Косяки есть у всех, у одних много, у других меньше.

Сам диагностику сделал в Сан-мастере. Впринципе все нормально, но вот капот закрыть забыли ))))
Зато мне всегда у них нравилась распечатка параметров ходовой - все наглядно и понятно.

Dagda 07.11.2012 11:14

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Я последние три машины (Аир 02, аир 05, XL) обслуживаю, как это не парадоксально, в "Ниссан-сервис" (Б.Хмельницкого, 3а). Мне их Кирилл (Dreamcat) еще в 09 году посоветовал, т.к. и в митцубисях они тоже "волокут". Ну пока без косяков. Хотя по топливной к ним еще не приходилось обращаться, в основном ходовка.

-xxx- 07.11.2012 17:14

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Dagda (Сообщение 1345992)
Я последние три машины (Аир 02, аир 05, XL) обслуживаю, как это не парадоксально, в "Ниссан-сервис" (Б.Хмельницкого, 3а). Мне их Кирилл (Dreamcat) еще в 09 году посоветовал, т.к. и в митцубисях они тоже "волокут". Ну пока без косяков. Хотя по топливной к ним еще не приходилось обращаться, в основном ходовка.

Ходовку у них делал на Х-Трэйле, нареканий не было. Ниссан-Мастер рядом с мясокомбинатом также очень неплохая СТО (года 4 там обслуживался)
На Ауте ремонтировался в парочке мест - 2 раза в Авто-Экспресс-Сервисе (на Ипподромской-Островского) - не советую ни кому и ни когда туда обращаться и в Автоэксперте на Троллейной 102 (как ни странно понравилось и ценники божеские).

YuriyNsk 08.11.2012 18:26

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Dilemm@ (Сообщение 1340273)
Всем, добра утра!))
Делюсь хорошим настроением!)

А по теме...
собираю информацию о приготовлении машинки к зиме, видела там темку про зиму, но зачем создавать кучу, когда все можно обсудить здесь!

надо прочистить топливную систему, причина - кушаем почти 20л (не надо смеяться только)))) отметаю сразу разговор о том что у меня 3,0л и езжу постоянно в спотр режиме и это вроде как нормально...))) ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, потому как летом в таком же режиме и плюс кондер было всего 15л.
И так, кто и где за сколько проделывал сеи манипуляции с прочисткой, заменой и т.д. и т.п.
Девушке прошу разъяснять повнятнее)))))

Год назад тоже ездил к Данцеву в Академ - промывали топливную и форсунки без снятия и разбора какой-то супер-пупер химией. Бежать стала бодрее, но и расход чуток подрос... :hat:

Oksman 08.12.2012 18:52

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Доброго дня всем!
Случилась неприятность - поцарапал дверь и крыло(((, надо сделать и покрасить. Может кто-нибудь посоветовать качественное СТО? И еще, насколько отличаются цены у дилеров и у хороших, проверенных частников?

wowanbest 09.12.2012 09:03

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Oksman (Сообщение 1366216)
Доброго дня всем!
Случилась неприятность - поцарапал дверь и крыло(((, надо сделать и покрасить. Может кто-нибудь посоветовать качественное СТО? И еще, насколько отличаются цены у дилеров и у хороших, проверенных частников?

есть такие сто.одно за мегой находиться второе на зыряновской. тебе куда удобней??

Oksman 09.12.2012 09:26

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от wowanbest (Сообщение 1366442)
есть такие сто.одно за мегой находиться второе на зыряновской. тебе куда удобней??

На Зыряновской. А что за контора?

wowanbest 09.12.2012 16:11

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Oksman (Сообщение 1366445)
На Зыряновской. А что за контора?

Зыряновская 133/1,там есть СТО Питстоп,так в этом же здание крайнее с права.если скажешь что от Владимира(черный трек три 2)то отнесутся лояльней.

Oksman 09.12.2012 19:43

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от wowanbest (Сообщение 1366547)
Зыряновская 133/1,там есть СТО Питстоп,так в этом же здание крайнее с права.если скажешь что от Владимира(черный трек три 2)то отнесутся лояльней.

Владимир, спасибо большое!

corsar4ik 11.12.2012 09:22

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Здравствуйте!
Кому можно доверить 4G63T для осмотра и общей диагностики?

Wert 11.12.2012 18:14

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от corsar4ik (Сообщение 1367642)
Здравствуйте!
Кому можно доверить 4G63T для осмотра и общей диагностики?

Вообще это острая проблема.. был у меня знакомый который корчевал три ЭВО (готовил на гонки) вот это был суровый мастер знал все что надо ему я доверял, но он сейчас не работает а найти замену ему пока не получилось думаю надо потрясти ЭВОклуб на предмет толковых мотористов. Извиняюсь за любопытство.. что-то беспокоит? что-то барахлит?


Кстати, Бобро пожаловать в клуб)))

Аэроtrek 11.12.2012 18:32

Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?
 
Цитата:

Сообщение от Wert (Сообщение 1368042)
Вообще это острая проблема.. был у меня знакомый который корчевал три ЭВО (готовил на гонки) вот это был суровый мастер знал все что надо ему я доверял, но он сейчас не работает а найти замену ему пока не получилось думаю надо потрясти ЭВОклуб на предмет толковых мотористов. Извиняюсь за любопытство.. что-то беспокоит? что-то барахлит?


Кстати, Бобро пожаловать в клуб)))

Хотите что бы Илья отметился в форуме , заговорите о Турбо :biggrin::friends:


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU