OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Оригинальные допы для XL (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6583)

Партизан 23.08.2007 13:27

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Ещё, чуть не забыл. Треугольники с этой суперэстетичной пиктограммой у ОД очень дорогие. Кто знает, где взять подешевле?

Партизан 23.08.2007 13:35

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 76265)
И водитель предположительно чечен с прической как у Стаса Пьехи и руками в голде...

Да,верно. Своей тачиле надо соответствовать. Придется подзагореть. Голду на Черкизоне купить можно. Там ещё настощие Весачи и Габаны продаюцца. Как насчет погонять? Вы мою машину сразу узнаете. А как Вы выглядеть будете? Класному пацану без класной чувихи никак.

Партизан 23.08.2007 13:50

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 76271)
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: СУППППЕР!!!! Уже думал писать ,что то подобное . но Вы меня вовремя опередили!

Вливайся! Клуб классных пацанов и девченок тебя приветствует! Давай, выкладывай, какие у тебя тайные задумки по украшению авто! Пардон, хотел сказать - по превращению твоего скушного Аута в настоящую тачилу конкретного пацана.

igormart 23.08.2007 13:59

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Партизан (Сообщение 76276)
Вливайся! Клуб классных пацанов и девченок тебя приветствует! Давай, выкладывай, какие у тебя тайные задумки по украшению авто! Пардон, хотел сказать - по превращению твоего скушного Аута в настоящую тачилу конкретного пацана.

ОК!!!!!!!
Да забыли отражатели на краях двереё, прямоток -можно даже два, крутящиеся диски, антикрыло на крышу , да повыше, пару шильдиков V12!!!!!!!!!

Партизан 23.08.2007 14:08

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 76279)
ОК!!!!!!!
Да забыли отражатели на краях двереё, прямоток -можно даже два, крутящиеся диски, антикрыло на крышу , да повыше, пару шильдиков V12!!!!!!!!!

Шильдики уже заказал. Только V24. Знакомые армяне отличные шильдики делают. И надпись Kompressor на заднюю дверь. Аутоводы, записывайтесь на шильдики! Не больше шести шильдиков в одни руки.

Партизан 23.08.2007 16:35

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Яш@ (Сообщение 76303)
:new_russian: Ты пацан я вижу реальный. Придётся облазить весь Черкизон с Лужей, чтобы тебе соответствовать... А на что всё это одеть - всё при мне. Начнём с головы. Ни что так не красит женщину как перекись водорода, т.е. я блондинка. А дальше всё как положено у настоящей чувихи .... :girl_dance:

Заметано! Ух! :heart: Свезло мне сегодня! Вот что значит правильно тачилу украсить! А уж себя я тоже оформлю как надо. Тебе все блондинки завидовать будут! Смуглый, в темных очках, Версаче с Черкизона, кроссовки Адидас, кепарик с кенгуру, весь в голде на черном Ауте с красными брызговиками и далее по списку. Мы будем лицом Аут Клуба! Сладкая парочка! :kiss3: Партизан с Яшей...

Outlandishen 24.08.2007 10:51

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
обязательно сфотаю как помою, у меня диски козей и трубы :)
ЯША
где такие решеточки взяли?

Партизан 24.08.2007 11:27

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Из украшений я поставил накладку на задний бампер и накладки на ручки дверей серебряного цвета. И мухобойку. Эти три допа хорошо на черном авто смотрятся. Больше ничего ставить не буду. Боюсь переборщить.

Партизан 24.08.2007 19:33

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 76764)
Почём накладки на двери для народа? Они под серебро или никелированные? Где брал?

Накладки на ручки. Блестящие, серебряного цвета. Из чего сделаны не знаю, не смотрел. Брал и ставил в Рольф Центр, где машину покупал. Сколько стоят точно не помню. Что-то порядка 3 тысяч рублей с установкой.

Va$ilich33 27.08.2007 11:32

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Да, хотелось бы фоток.У нас же есть две ветки:оригинальные и неоригинальные допы (фото).Сбросьте, не томите народ!

Яш@ 27.08.2007 16:19

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Я все допы делала в Рольф-Химки ,но думаю ,что все зависит от мастера (мне его порекомендовали).А вообще я уже писала об этом на первой странице...Цена по прайсу + покраска.

Keks 30.08.2007 22:27

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
А я вот какой оригинальный "доп" сегодня приладил...:good:

Keks 30.08.2007 22:33

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Вложений: 1
Чёта фотки с первого раза не прицепились...:blush:

Keks 30.08.2007 22:47

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
Не дают "хозяева" повторятся, вобщем я запаску поменял... если интересно фотоотчёт на теме про замену запасного колеса на докатку...

Яш@ 30.08.2007 23:47

Ответ: Оригинальные допы - фото
 
А кроме запаски, что-нибудь ещё делали?


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU