OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Тюнинг экстерьера. Нестандартный задний спойлер (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14561)

zzqq 01.10.2008 16:10

Airtrek. Тюнинг экстерьера. Нестандартный задний спойлер
 
Вложений: 2
Предложили два варианта спойлера
Незнаю какой выбрать.
То что вы видите на фото это всего лишь корпус без какой либо обделки просто будующая форма.

zzqq 01.10.2008 16:35

Ответ: Спойлер какой лучше
 
Мне больше нравится двойной но говорят что из-за него будет большое лобовое сопротивление вот и незнаю что даже делать

ten'cazzo 05.10.2008 14:57

Ответ: Спойлер какой лучше
 
Я вообще на фото ничего не понял (((

dreamcat87 05.10.2008 16:15

Ответ: Спойлер какой лучше
 
ten'cazzo не говори.... Долго переворачил картинку.. мне кажется, на треке спойлер будет смотреться несколько нелепо...

zzqq 05.10.2008 16:39

Ответ: Спойлер какой лучше
 
Это получается заготовки из пластика и вот они мне предложили два варианта. цельный шириной со всю машину либо разделенный на два шириной по 40 см каждый.

ten'cazzo 05.10.2008 16:46

Ответ: Спойлер какой лучше
 
есть где-то тема с фотами пркаченных Трэков, там вроде цельный, во всю ширину..раздельный вроде как поинтересней смотрится, но тут же аэродинамические свойства смотреть надо и чтобы не гудел на скорости...

dreamcat87 05.10.2008 17:09

Ответ: Спойлер какой лучше
 
Его просто "клеить" поверх штатного?... Как вариант - сделать накладку (с сохранением стоп-сигнала) по матрице оригинального спойлера... Что бы как родной смотрелся...

zzqq 06.10.2008 04:26

Ответ: Спойлер какой лучше
 
Родной скидывается

SpitFire 27.02.2009 14:56

Airtrek. Нестандартный задний спойлер
 
Здравствуйте! У меня вопрос, если у кого есть спойлер НЕ РОДНОЙ от айртрека со стоп-сигналом? Если кто-то продаёт, то вариант купить, а если нет - то хотя бы ссылочку, где такими торгуют)) Просто видел на фотках тюненых аппаратов, стоят спойлеры, причём они длиннее чем обычный и стоп-сигнал там глубже расположен... И ещё, ведь он должен на аутлендер европейский подойти?))) Спасибо всем заранее!!!

Serpan 14.03.2009 21:15

Re: Задний спойлер
 
Не парься у меня стоит такой.
Это на фотках он выглядит красиво а в реалии дребезжит как обвес ВАЗа.
Ставится он прямо сверху штатного тот остаётся на месте и -СТАВИТСЯ МЕТОДОМ ПРИКРУЧИВАНИЯ САМОРЕЗАМИ ПРЯМО СВЕРХУ!
оно тебе надо?
Смотрится только с нажним обвесом - а-ля спорт а на ауте врыдли будет смотреться.

AirtrekTurbioR 15.03.2009 09:31

Re: Задний спойлер
 
да и обычный спойлер с турботрека чуть больше чес с атмо!я думаю он про него и говорит:)

SpitFire 23.03.2009 21:57

Re: Задний спойлер
 
Я видел, как на обычном ауте смотрится, мне понравилось =)


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU