OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Вопросы по Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3912)

Klein 25.07.2007 19:27

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 70256)
Шанс настолько мизерный, что и думать надо забыть. При этом подтянуть можно только производителя, при этом надо доказать фактически несоответствие ГОСТу того бензина, который ты когда-то залил! Ты продавцу (производителю) претензию - а он в ответ сертификат соответствия, где все Ок! В общем, выбрось ты эти чеки, не храни мусор.

В нашей стране доказать можно многое, но усилий и средств потратить еще больше придется. Я вижу очень большой плюс Outlaner Xl в плане атмосферного двигателя, перед Mazda CX7 - т.к. он не привередлив к бензину. В своем, родном городе можно всегда, найти замечательную заправку, но на трассе - не реально.

Denis 26.07.2007 09:12

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 70476)
В нашей стране доказать можно многое, но усилий и средств потратить еще больше придется...

Золотые слова...:good:

STRONG 26.07.2007 10:42

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 70536)
Золотые слова...:good:

На трассе лучше пользоваться известными сетевыми заправками типа "ЛУкойл", "РосНефть","Юкос" и т.д. По моему на них шанс "отравиться" минимален. Вот только в последнее время появилось много аферистов, которые используют созвучные названия их брендам. Нужно быть повнимательней и не заливать уж очень дешевое топливо.:good:

Жоз 26.07.2007 15:02

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Похоже нашел слабое место!!!
С недавнего времени обратил внимание, что если разогнаться более 110 км/ч и нажать на тормоз, начинается вибрация на руле.
Очень напоминает поведенные тормозные диски.
Пробег сейчас 8000 км. Ездил исключительно по городу и по обьездной. Похоже при перемещении по городу диски перегреваются.
Прпдется ехать в сервис, уточнять...

MiXeR 26.07.2007 15:13

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Неужели будет болячка как у Лансеров?

Lena 26.07.2007 15:32

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Добрый день!
Мне пригнали недоукомплектованную машину, сказали что сами поставят оборудование, я ждала, поставили через 3 недели, стала забирать машину, а она поцарапанная, попросила полировку, сделали, плохо часть с лака на матовый цвет, что делать? Посоветуйте как быть? Cпасибо

Назгул 26.07.2007 15:57

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
"Около трети бензина в Москве — подделка, заявили в Департаменте природопользования.
Примерно треть продаваемого в Москве бензина — некачественное топливо. Об этом заявил сегодня глава столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин. В Москве ежегодно продается около 3 миллионов тонн бензина. Примерно треть является некачественным, сказал Бочин. По его словам, проверки, проведенные совместно с ФСБ, выявили, что большая часть загрязненного топлива завозится в Москву из Подмосковья. Бочин также сообщил, что Верховный суд России признал право Москвы, как субъекта Федерации, контролировать качество бензина в городе."

так что лотерею никто не отменял....

Michael 26.07.2007 19:13

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 70621)
Добрый день!
Мне пригнали недоукомплектованную машину, сказали что сами поставят оборудование, я ждала, поставили через 3 недели, стала забирать машину, а она поцарапанная, попросила полировку, сделали, плохо часть с лака на матовый цвет, что делать? Посоветуйте как быть? Cпасибо

Возможно эта статья пригодится. Можете попробовать забрать деньги назад.

http://www.vz.ru/society/2006/7/14/41345.html

Denis 26.07.2007 19:36

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 70621)
Добрый день!
Мне пригнали недоукомплектованную машину, сказали что сами поставят оборудование, я ждала, поставили через 3 недели, стала забирать машину, а она поцарапанная, попросила полировку, сделали, плохо часть с лака на матовый цвет, что делать? Посоветуйте как быть? Cпасибо

Неподписывать никаких актов.!!!
1)Запротоколировать и сфотографировать все недостатки.
2)Написать официальную претензию в 2х экземплярах.
3)Зафиксировать на 2 й копии приемку жалобы, если ответа или действий непоследует идти в суд.

devox 26.07.2007 19:55

Ответ: Вопросы по Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 70621)
Добрый день!
Мне пригнали недоукомплектованную машину, сказали что сами поставят оборудование, я ждала, поставили через 3 недели, стала забирать машину, а она поцарапанная, попросила полировку, сделали, плохо часть с лака на матовый цвет, что делать? Посоветуйте как быть? Cпасибо

А можно узнать чтож это за салон такой?

shax 29.03.2009 07:32

Re: Вопросы по Outlander XL
 
А в ауте хл со штатным ксеноном линзованные фары или нет? И какая температура ксенона, 4300 или больше?

Shpunt 29.03.2009 11:52

Re: Вопросы по Outlander XL
 
не усществует линзованных фар для XL. штатная 4300.

Антоненко Роман 05.05.2015 12:46

Re: Вопросы по Outlander XL
 
Горит servis recwaird ask off подскажите кто сталкивался , спасибо


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU