OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Как отключить сигнал нeпрucтeгнyтыx pemней 6eзoпacнocтu... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7228)

giss69 17.08.2007 18:14

Как отключить сигнал нeпрucтeгнyтыx pemней 6eзoпacнocтu...
 
Всем привет,
пищалку можно очень просто отключить под сидением. Сидение водителя черный раз'ем справа от желтого, пассажирское сидение белый раз'ем(прямо под седушкой).
Может кому -нибудь пригодится.
Удачи.

ПыСы: я всегда пристегиваюсь, и Вам советую:)

Klein 17.08.2007 18:54

Ответ: Отключение сигнализации ремней безопасности
 
Благодарим за информацию.

НО ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, РЕМЕНЬ - ПОМОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!

Timka 18.08.2007 00:06

Ответ: Отключение сигнализации ремней безопасности
 
Не поможет, а спасет... от сработавших поушек...

PS отключающие ремень или пристегивающие кресло - кандидаты на премию Дарвина

Тихоня 18.08.2007 01:26

Ответ: Отключение сигнализации ремней безопасности
 
У ВАС ЕСТЬ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО, А ЖИЗНЬ ?

dr. 18.08.2007 10:24

Ответ: Отключение сигнализации ремней безопасности
 
Похоже, что мне не надо тебе сообщать, что тема про ремни безопасности уже есть, т.к. ты уже успел запостить там свой комммент ДО открытия этой темы.
Цитата:

Сообщение от giss69 (Сообщение 74917)
пищалку можно элементарно отключить под сидением. Сидение водителя черный раз'ем справа от желтого, пассажирское сидение белый раз'ем(прямо под седушкой)

Имхо, негоже "вступающему в клуб" начинать с явного офф-топа и дубля. ;)

romario-agro 23.01.2008 00:44

Как отключить сигнал непристегнутых ремней безопасности...
 
Тут недавно пылисосил машину сам и обнаружил что к пердним сиденьям подходят 3 проводка,я так понял это подогрев,сигнализатор ремня и наверно преднатяжитель ремней или ещё что-то.Короче решил попробывать,угадал со 2-го раза(тонкий чёрный проводок),отсоеденил я его и опа....тишина ничего не пищит.Очень удобно в городе когда за 20 мин. 3-4 раза вылезаешь из машины и пристёгиваться нет смысла,на трассе надо пристёгиваться,а то никакие подушки не спасут и 500р.лишние не валяются в кошельке...Так что кому надо дерзайте....

Dixx 23.01.2008 01:09

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от romario-agro (Сообщение 125184)
Тут недавно пылисосил машину сам и обнаружил что к пердним сиденьям подходят 3 проводка,я так понял это подогрев,сигнализатор ремня и наверно преднатяжитель ремней или ещё что-то.Короче решил попробывать,угадал со 2-го раза(тонкий чёрный проводок),отсоеденил я его и опа....тишина ничего не пищит.Очень удобно в городе когда за 20 мин. 3-4 раза вылезаешь из машины и пристёгиваться нет смысла,на трассе надо пристёгиваться,а то никакие подушки не спасут и 500р.лишние не валяются в кошельке...Так что кому надо дерзайте....

А ты знаешь что при этом рассоединенном проводке могут не сработать преднатяжители ремня?

nk@ 23.01.2008 01:29

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от Dixx (Сообщение 125187)
А ты знаешь что при этом рассоединенном проводке могут не сработать преднатяжители ремня?

+1 И (возможно) подушка безопасности.
Поставь на место. Неужели так трудно застегнуть ремень сзади сиденья или купить вставки от ремня?

bibika 23.01.2008 02:45

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 125190)
+1 И (возможно) подушка безопасности.
Поставь на место. Неужели так трудно застегнуть ремень сзади сиденья или купить вставки от ремня?

+ 1

чтоб какой-нить "асс" влетел в тебя со встречки хватит и 10 секунд

см.: Бачинский. Карачинцев. дтп.

Niral 23.01.2008 05:09

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Была такая мысль - проводок выдернуть, но не уверен, что больше ничего не отключится. Оставил все как есть.

Vagant 23.01.2008 07:15

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
> И (возможно) подушка безопасности.

Не возможно, а определенно не сработают, ИМХО.

S-poiler 23.01.2008 07:22

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Вчера был в больнице у друга. Он 12го попал в серьезную аварию, по НТВ в "ЧП" показывали, что для Новосибирска действительно серьезно. Он ни в чем не виноват, ехал по городу, где кажые "20 мин. 3-4 раза вылезаешь из машины и пристёгиваться нет смысла". И попал в серьезный замес (Уазик, СуперМАЗ и т.п.). 5 дней в реанимации, сейчас лежит - когда встанет - непонятно. Он был ПРИСТЕГНУТ!!! Был бы не пристегнут - уже 9 дней бы справили.

НА}{ЕР ТАКИЕ СОВЕТЫ!!!

З.Ы. Пристегиваюсь всегда, даже на 150м. Как ХЛ купил. Пищалка заставляла. Теперь привык.

&re 23.01.2008 08:05

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 125190)
Неужели так трудно застегнуть ремень сзади сиденья или купить вставки от ремня?

а потом закрыть глаза и нажать на газ....
совет из той же серии - что подушки отключать, что вставки от ремня застегивать....
горбатого могила исправит
модер, тему удалять надо имхо.

Krayn 23.01.2008 08:40

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 125217)
Вчера был в больнице у друга. Он 12го попал в серьезную аварию, по НТВ в "ЧП" показывали, что для Новосибирска действительно серьезно. Он ни в чем не виноват, ехал по городу, где кажые "20 мин. 3-4 раза вылезаешь из машины и пристёгиваться нет смысла". И попал в серьезный замес (Уазик, СуперМАЗ и т.п.). 5 дней в реанимации, сейчас лежит - когда встанет - непонятно. Он был ПРИСТЕГНУТ!!! Был бы не пристегнут - уже 9 дней бы справили.

НА}{ЕР ТАКИЕ СОВЕТЫ!!!

З.Ы. Пристегиваюсь всегда, даже на 150м. Как ХЛ купил. Пищалка заставляла. Теперь привык.

:+1_24:
Может я параноик, но часто даже при маневрировании на парковке пристегиваюсь. Ну его нах: есть ремни - надо пристегиваться имхо. 3 секунды погоды не делают.

Маркус 23.01.2008 09:03

Ответ: Отключил пищалки ремней безопастности!
 
Цитата:

Сообщение от Krayn (Сообщение 125245)
:+1_24:
Может я параноик, но часто даже при маневрировании на парковке пристегиваюсь. Ну его нах: есть ремни - надо пристегиваться имхо. 3 секунды погоды не делают.

Ну на парковке я не пристегиваюсь. но при выезде из двора сразу же. и большая заслуга в этом привычка отработанная еще с момента владения ауди


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU