OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Дергается машина? Смотри катушки! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17782)

SVPAA 11.05.2010 21:27

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
может еще разок непонятливому поясните? как я понял кому-то изолента помогла .а у кого-то от термоусадки хуже стало (дорожек на свечах нет и в темноте не искрит) но пидорит как и у всех (хочу начать с изоленты)

Аэроtrek 16.05.2010 17:01

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Были пинки при переключении с передачи на передачу, поменял масло в АКПП, поменял фильтр в бензобаке, поменял свечи, проверил катушки и высоковольтные провода, почистил дроссельную заслонку , пинки практически пропали, машина стала резвее, я доволен.

Alexandr Fir 16.05.2010 21:49

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 728273)
Были пинки при переключении с передачи на передачу, поменял масло в АКПП, поменял фильтр в бензобаке, поменял свечи, проверил катушки и высоковольтные провода, почистил дроссельную заслонку , пинки практически пропали, машина стала резвее, я доволен.

Все переделал..практически новая машина стала,осталось только кузов заново облить)))
А у меня вот еще пока дюжит авто,нет пинков)
Но все равно жду)
Теперь знаю как с этим бороться)

Аэроtrek 16.05.2010 22:03

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr Fir (Сообщение 728489)
Все переделал..практически новая машина стала,осталось только кузов заново облить)))
А у меня вот еще пока дюжит авто,нет пинков)
Но все равно жду)
Теперь знаю как с этим бороться)

Хочешь кататься , делай и катайся ))):friends:

Alexandr Fir 16.05.2010 22:05

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 728501)
Хочешь кататься , делай и катайся ))):friends:

Ну это конечно))
Иначе никак..
Завтра на диагностику и ходовку делать пора..бряк-бряк надоел)

AIR 06.09.2010 13:16

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
У меня тупит через раз на 2000 оборотах. Вот думаю с чего начать.

Vita 06.09.2010 22:38

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Доброго времени суток :-)
У меня тоже с недавнего времени появилась такая проблемка: при утреннем запуске двигатель подтряхивает, потом по мере прогревания ситуация становится лучше, но все равно иногда толчки появляются. Свечи и масло в АКПП заменила недавно. Диагностика ничего не выявила. Пока не знаю с чего начинать, но прочитав сообщения решила завтра посмотреть свечи.

Аэроtrek 07.09.2010 06:47

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от Vita (Сообщение 824587)
Доброго времени суток :-)
У меня тоже с недавнего времени появилась такая проблемка: при утреннем запуске двигатель подтряхивает, потом по мере прогревания ситуация становится лучше, но все равно иногда толчки появляются. Свечи и масло в АКПП заменила недавно. Диагностика ничего не выявила. Пока не знаю с чего начинать, но прочитав сообщения решила завтра посмотреть свечи.

И наконечники обязательно:biggrin:

Ленар 15.01.2011 23:48

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Всем привет!
Хочу поинтересоваться подходят нам от других машин например от тазиков, высоковольтные провода, и катушки. Пора думаю искать причину, в чем все таки дело.

Аэроtrek 16.01.2011 06:48

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Ленар (Сообщение 925709)
Всем привет!
Хочу поинтересоваться подходят нам от других машин например от тазиков, высоковольтные провода, и катушки. Пора думаю искать причину, в чем все таки дело.

Где то кто то писал что ставил, но надо что то колхозить)))

зачем изобретать велосипед и так все понятно, у меня вот начала дергаться на 4 -й когда едешь, до этого проверял провода с катушками, мерил, и наконечники на пробой осматривал, все гуд было, так вот снимаю наконечники , на одном пробой, наконечник на катушке который, при детальном рассмотрении увидел , что верхняя резиновая часть которая соприкасается с катушкой, внутри к наконечнику оторвана, это если хорошенько в отверстие заглянуть, а так то не видно, и никогда и не подумаешь что там твориться))) поменял свечи , наконечник , наслаждаюсь )))) фото попозже выложу

андрей19 17.01.2011 16:28

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
при детальном рассмотрении увидел , что верхняя резиновая часть которая соприкасается с катушкой, внутри к наконечнику оторвана, это если хорошенько в отверстие заглянуть это как ,я чет не врубился?
Сань - а починить никак (ну там герметиком залить и т.п)?

cedia 17.01.2011 18:55

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от андрей19 (Сообщение 927074)
а починить никак (ну там герметиком залить и т.п)?

Накой "колхозить",у тебя ж,Андрей,в подписи всё указано...

tt1488 17.01.2011 22:27

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Ребят, подскажите что может быть, при скорости выше 110км.ч машина начала дергаться. Нахожусь в 200км. от города и сто поблизости нет, при скоростях ниже 110 все нормально...

Ленар 17.01.2011 22:52

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
наверное топлива нехватает, давно фильтр смотрел.? или катушки., может прошивает.

Аэроtrek 18.01.2011 05:04

Re: Airtrek. Дёргается машина? Смотри катушки!
 
Цитата:

Сообщение от андрей19 (Сообщение 927074)
Сань - а починить никак (ну там герметиком залить и т.п)?

Цена вопроса оригинал - 600 рэ )))

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Ленар (Сообщение 927509)
наверное топлива нехватает, давно фильтр смотрел.? или катушки., может прошивает.

Наконечники может прошивать:biggrin:


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU