OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Не работают (глючат) кнопки на руле (ремонт/замена "улитки") (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21459)

Yozh 05.08.2010 09:31

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
И я с вами, товарищи... аналогичная проблема :(
кому-нибудь исправили в итоге?

r34 05.08.2010 12:02

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
У меня на жаре один раз такое было.

Делали кому нибудь это по гарантии?

Ivanzhan 05.08.2010 15:33

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
у меня тоже самое включение тетки блю туз - возникло при жаре особенно когда было 40-41 после того как машина постоит на солнцепеке сильно начинало доставать по несколько раз на дню, пару раз ездил к ОД, но реально инженеру по гарантии показать не смог так как после охлаждения кондером этот глюк пропадал, пока его найдешь в недрах автосалона, проверка на ошибки ничего не дала, сейчас чуть попрохладней стало 38-40 днем и глюк пропал(да и отражающей шторкой стал накрывать панель). Кстати заметил какой то тихий щелчек типа одиночное клацанье из левой нижней части руля появился при начале выхода из поворота направо - может с этим связано.

boot 17.08.2010 11:01

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
+ 1 тоже проявилось - жму на "+" на руле, а звук идет на "-" !!! :(

krivozubov 17.08.2010 21:00

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
такая же фигня с теткой! причем жара на улице ни коем образом на неё не влияет. жалко что все это случилось после окончания гарантии.

Vvlk 22.08.2010 22:03

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Обалдеть, я думал у меня паранойя и я сам тетеньку блютусную включаю случайно и - вместо + нажимаю. А нет, я здоров и это радует, но вот то что всплыл очердной косяк это огорчает конкретно, уже подзадолбал этот конструктор от митсубиси...

ajavr 24.08.2010 12:01

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
тоже стал замечать, не всегда срабатывает кнопка "отбоя" телефона, думаю надо разобрать и почистить

Romshtex 24.08.2010 12:16

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Цитата:

Сообщение от boot (Сообщение 809371)
+ 1 тоже проявилось - жму на "+" на руле, а звук идет на "-" !!! :(

У меня тоже было один раз такое на 40-градусной жаре этим летом. Исправилось просто, по-русски, - не останавливая машину слегка стукнул рукой по этому треугольнику с кнопками на руле.

DiMa_K 15.09.2010 22:54

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Вот и у меня сегодня блютус сам включился, хотя хотел всего то звук с руля прибавить....:(
Вопрос только как ОД доказать, что имеет место быть такая проблемка?......

Valorous 03.10.2010 16:23

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Цитата:

Сообщение от Romshtex (Сообщение 814166)
У меня тоже было один раз такое на 40-градусной жаре этим летом. Исправилось просто, по-русски, - не останавливая машину слегка стукнул рукой по этому треугольнику с кнопками на руле.

Я тоже заметил, что в моем Японском Ауте при нажатии на + почему то громкость идет в минус. Если такое происходит то отпускаю + и раз - два жму на - и затем снова на + и все нормально. Сильно не расстраиваюсь по этому поводу.... лучше в минус пусть ползет чем по ушам резко ударяет )))

Dobrii_Lavr 12.10.2010 23:33

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Такая же ерунда, + на - и тетка блутузная, но вот беда в том, что то бывает раза 3 на день, то вот уже недели две все ок...а гарантия скоро тютю. Надо искать общюю закономерность, у меня с жарой вроде никак не связано, и в жару и вроде без бывало... но началось летом когда было +40. У когонить за последнее время проявлялось ?

krik 14.11.2010 21:59

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
да постоянно эта тетка включается)))

Pavel82 04.12.2010 23:42

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
не стоит заморачиваться !!! у меня так же . звук прибавляешь он убавляется , то тетка включится , пару раз в неделю бывает . забил на это дело.

xl_neo 30.04.2011 13:13

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
аналогичная проблемма - пару раз было, громкость + уменьшается, - включается настройка телефона... это как то может повлиять на срабатывание подушкт безопасности? (что-то писали в предыдущих постах) кто - то смог с этим разобраться? у меня появилось после мойки...

step13 06.06.2011 12:56

Re: Проблема с регулировкой громкости на руле!
 
Я так понял по гарантии никому не меняли?


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU