OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Радиатор вариатора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23873)

Zabat 10.03.2010 16:42

Радиатор вариатора
 
При дтп не хило загнуло радиатор охл. вариатора. Есть несколько вопросов. Коталожный номер радиатора? какое масло купить на доливку и как правельно его поменять. В салон ехать не хочу так как пол машины разобрано )) Снимут точно с гарантии. Vin JMBXTCW5W8Z014670

YesYes 10.03.2010 17:05

Re: Радиатор вариатора
 
Замена масла

2920A123 Радиатор масляный коробки передач ~ 16000 руб

запчастю пробей сам по вину на www.exist.ru

к сожалению, изображение утрачено

Балу 11.03.2010 10:30

Re: Радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Zabat (Сообщение 661737)
При дтп не хило загнуло радиатор охл. вариатора. Есть несколько вопросов. Коталожный номер радиатора? какое масло купить на доливку и как правельно его поменять. В салон ехать не хочу так как пол машины разобрано )) Снимут точно с гарантии. Vin ****

1) Я бы ВИН убрал, т.к. ОД сидят тут, читают...;)
2) Масло в вариатор, как доливать и менять см. тут

Black XL 11.03.2010 11:13

Re: Радиатор вариатора
 
Сейчас гулял по Рольфу - осмотрел новый Аут. Что вызвало недоумение - у нового подкрылки сделаны грамотно, но опять не доделаны. Форма как надо, в виде жабр, но наглухо закрыты. Т.е дырок нет вообще!!!!! А по уму должны быть и быть параллельны земле. что за нафик??

Юран 11.03.2010 14:53

Re: Радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 662629)
Сейчас гулял по Рольфу - осмотрел новый Аут. Что вызвало недоумение - у нового подкрылки сделаны грамотно, но опять не доделаны. Форма как надо, в виде жабр, но наглухо закрыты. Т.е дырок нет вообще!!!!! А по уму должны быть и быть параллельны земле. что за нафик??

Может радиатор CVT в другое место убрали, с переди на бампере тоже заглушка стоит.

pinzet 11.03.2010 18:53

Re: Радиатор вариатора
 
я уже писАл, что у машины(2л), которую смотрели на презентации, нет радиатора вариатора!

Мы с MaxXL были удивлены.:Data_57:

Black XL 11.03.2010 18:57

Re: Радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от pinzet (Сообщение 663138)
я уже писАл, что у машины(2л), которую смотрели на презентации, нет радиатора вариатора!

Мы с MaxXL были удивлены.:Data_57:

Ну наверное он и стоит там. Хотя если вернуться к истории - то ничего удивительного. На первые Ауты 2,4 в Японии тоже ен ставили радиаторы (судя по КАПСУ) а заменяли их обычными радиаторами-змеевиками как на старых авто.

pinzet 11.03.2010 21:16

Re: Радиатор вариатора
 
Нет, никаких признаков(шлангов) присутствия оного не заметили. на варике xl был,подкрылки без отверстий.

А вообще , ушли от темы :)

DSW 11.03.2010 22:27

Re: Радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 662629)
Сейчас гулял по Рольфу - осмотрел новый Аут. Что вызвало недоумение - у нового подкрылки сделаны грамотно, но опять не доделаны. Форма как надо, в виде жабр, но наглухо закрыты. Т.е дырок нет вообще!!!!! А по уму должны быть и быть параллельны земле. что за нафик??

А Вы точно уверены, что Авто на вариаторе. Точно на ручке.

Юран 11.03.2010 23:29

Re: Радиатор вариатора
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 663379)
А Вы точно уверены, что Авто на вариаторе. Точно на ручке.

Да нет, не ручка, на вариаторе стояла, с подрулевыми лепестками.


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU