OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14300)

Stud 16.02.2009 03:36

Airtrek. Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
Всем доброго времени суток. Хочу установить автозапуск без сигнализации, так как дальность гаража не позволяет поставить обычную сигналку с а/з. В инете нашел подходящее устройство, буду устанавливать его сам т.к. опыт есть. А/з осуществляется по встроеноому таймеру, по температуре или по доплнительному каналу (Вход команды от внешнего устройства отрицательной полярности. Подключается к дополнительному каналу управления охранной системы, выходу внешнего таймера, либо других устройств, инициирующих запуск двигателя. Командой запуска считается появление низкого уровня на время от 0,3-х до 2-х секунд, командой останова – на время более 0,2 секунды). Хочу приколхозить дешевый мобильник чтобы осуществлять а/з дистанционно в удобное для меня время, но не знаю как лучше подружить эти два устройства. Нужен совет. Заранее благодарю

220V 16.02.2009 07:52

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Stud (Сообщение 328064)
Всем доброго времени суток. Хочу установить автозапуск без сигнализации, так как дальность гаража не позволяет поставить обычную сигналку с а/з. В инете нашел подходящее устройство, буду устанавливать его сам т.к. опыт есть. А/з осуществляется по встроеноому таймеру, по температуре или по доплнительному каналу (Вход команды от внешнего устройства отрицательной полярности. Подключается к дополнительному каналу управления охранной системы, выходу внешнего таймера, либо других устройств, инициирующих запуск двигателя. Командой запуска считается появление низкого уровня на время от 0,3-х до 2-х секунд, командой останова – на время более 0,2 секунды). Хочу приколхозить дешевый мобильник чтобы осуществлять а/з дистанционно в удобное для меня время, но не знаю как лучше подружить эти два устройства. Нужен совет. Заранее благодарю

:) , ну ты даешь, машина в гараже и автозапуск, зачем????, поставь предпусковой электрический подогреватель 2000р. и механический таймер за 300р. и будет тебе щастье)))

Stud 16.02.2009 12:13

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
ну я же не всегда зимой только из гаража выезжаю, он мне еще необходим на работе, на даче, в гости я часто езжу. Поэтому для себя я решил что а/з будет оптимальнее:)
и я считаю что для москвы ставить предпусковой подогреватель нет смысла, машина и так хорошо заводится. Просто хочется садится уже в теплое авто и не тратить время на прогрев двигателя

Kantrol 16.02.2009 17:34

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
у меня с Японии блок автозапуска Митсуба стоит, цепляется в родной разъем под рулём, дальность очень большая, в брелке выдвижная антена, турботаймер так же есть, может еще что есть, покемонскую инструкцию разгадать ни кто не может

lukanin 16.02.2009 19:09

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
Так господа. Теперь поподробней, сам интересовался только автозапуском, сигнализация не нужна! Интересует цена вопроса и сам девайс. А то получится что сига с автозапуском так же получится.

Stud 17.02.2009 01:08

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
К сожалению мой японец такой блок не поставил иначе я бы голову не ломал. Рассматриваю для установки http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=678 или http://www.ultrastar.ru/daso/?part=c...l&elementid=57. Однако больше склоняюсь к первому устройству, цена вопроса от 1200-2500р. в инете цены разные. Только вот не знаю как эту штуку с мобилкой подружить(((

paffni 17.02.2009 03:04

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
Может вот эту штуку удастся использовать?
http://ugona.net/item629.html

Я правда так и не понял как можно его подключить без сигнализации.

Stud 17.02.2009 12:43

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
можно и эту штуку использовать но она стоит 6к, проще тогда уж сигналку нормальную купить

AirDimka 18.02.2009 09:50

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
не придумывайте велосипед, он уже придуман до вас, возьмите любую дещевую сигналку у которой есть выход на джсм модуль , ставте и радуйтесь, знаю что есть такая фича у рифа, екселента , все красиво и не колхозно, позвониз ввел пароль , завелся.

Stud 19.02.2009 17:17

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
может быть, но там помимо сигналки нужно еще джсм модуль ставить отдельно. А это в сумме 13-15т.р получается, и еще одно неудобство что все команды по СМС надо отправлять со специальными кодами, а это большой гемморой. Ну собственно я решил для себя что буду делать по своему, уже купил автозапуск абсалютовский, цена 2050р, в выходные поставлю, а потом с телефоном буду думать, если вдруг не получится, то будет а/з по таймеру

lukanin 21.02.2009 23:50

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
А как его включать? И как долго и геморрно его ставить??

Stud 25.02.2009 01:09

Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
По уши погряс в работе, поэтому нету щас времени ничего ставить. На самом деле там ничего сложного, все зависит от вашего опыта и умения, ну я думаю если самому то часов 6 неторопясь. Включать можно по температуре, по определенному промежутку времени и запуск один раз в сутки в одно и то же время (например утром для поездки на работу) - это все штатные опции. Но можно его подцепить к доп каналу сигналки, реле времени (таймеру), вобщем на что фантазии хватит, я например хочу управление через мобильник организовать

AirDimka 02.03.2009 09:37

Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
зачем по смс , обычным звонком, звониш, вводиш пароль, потом выбираеш команду и усе

Stud 15.09.2009 20:18

Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
все сделал как и хотел, поставил блок а/з абсолютовский + нокию 6610 и теперь могу завести машинку из любой точки мира:biggrin:
вот уже больше месяца каждый день завожу ее так, пока глюков небыло. Если кому интересно могу подсказать как скрестил телефон с а/з

S.E.A. 20.09.2009 18:32

Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Stud (Сообщение 501709)
все сделал как и хотел, поставил блок а/з абсолютовский + нокию 6610 и теперь могу завести машинку из любой точки мира:biggrin:
вот уже больше месяца каждый день завожу ее так, пока глюков небыло. Если кому интересно могу подсказать как скрестил телефон с а/з

Если не сложно, то пожалуйста поделитесь


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU