OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58923)

arkadius 15.07.2013 12:10

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1498640)
Грамотность Владимира, как и его ум, не вызывают у меня сомнений. Просто объективности мало... Какую машину не возьми - всё "то что надо!" :(

Купите Вы свой Хундай когда-нибудь!?

Romboks 15.07.2013 12:11

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Nastya,
Ответ прост, ребята на XLях хотели увидеть в его отзыве одну заветную фразу: "Я не увидел никаких преимуществ у 3го перед вашим любимым XL, не покупайте его!" Но эту строчку они так и не увидели...

I62 15.07.2013 12:29

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1498737)
Nastya,
Ответ прост, ребята на XLях хотели увидеть в его отзыве одну заветную фразу: "Я не увидел никаких преимуществ у 3го перед вашим любимым XL, не покупайте его!" Но эту строчку они так и не увидели...

Вот как раз этого он никак не мог написать, да ни кто и не ждал...

Oleg L 15.07.2013 13:31

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1498745)
Вот как раз этого он никак не мог написать, да ни кто и не ждал...

Зато есть на что содержать форум, практически без рекламы, да и скидки на авто перепадают.
А может Владимир просто имеет исключительно позитивные взгляды на жизнь и считает, что нужно искать хорошее, а не плохое.

I62 15.07.2013 13:33

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1498791)
Зато есть на что содержать форум, практически без рекламы, да и скидки на авто перепадают.
А может Владимир просто имеет исключительно позитивные взгляды на жизнь и считает, что нужно искать хорошее, а не плохое.

То же самое, только в завуалированной форме я и написал, спасибо за перевод)))

Таксист 15.07.2013 14:15

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Осталось только назвать его земляным червяком :)
Он вам по жизни что-то должен? :)

Oleg L 15.07.2013 15:09

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1498816)
Он вам по жизни что-то должен? :)

Да нет, это мы ему должны. На его территории все-таки находимся. В "виртуальных" гостях.

Таксист 15.07.2013 15:12

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1498862)
Да нет, это мы ему должны. На его территории все-таки находимся. В "виртуальных" гостях.

"То же самое, только в завуалированной форме я и написал, спасибо за перевод)))" (I62)

Oleg L 15.07.2013 17:59

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1498866)
"То же самое, только в завуалированной форме я и написал, спасибо за перевод)))" (I62)

Но иметь свое мнение, нахождение в гостях, никак не отменяет. Мне вот тоже кажется, что слишком много елея в отзывах, по отзыву ну как минимум мерседес, но с другой стороны есть место где можно высказать, что ни разу не мерседес ;)

I62 15.07.2013 18:03

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1498866)
"То же самое, только в завуалированной форме я и написал, спасибо за перевод)))" (I62)

А по вашему - мне надо сочиться от радости за Мицу? Это пройденный этап. Второй раз в эту воду не войду, ни за какие коврижки.

Таксист 15.07.2013 18:43

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1498997)
А по вашему - мне надо сочиться от радости за Мицу? Это пройденный этап. Второй раз в эту воду не войду, ни за какие коврижки.

Вы меня конечно извините. То, что вам надо, вы должны знать лучше меня. Я не советчик и не указчик.
Просто вам/нам определили правила игры. Это их территория. Мы на ней проводим какое-то время. Не согласны? Мы/вы давайдосвидания. Мне тоже много что не нравится... как пример, отношение к нецензурщине. Написать "...уй на ..ую сидит и ...уем" погоняет (будто никто не прочитал мат) можно, сказать "жопа" нельзя. Много еще что не нравится. Но не я тратил время, силы/нервы, деньги на создание проекта. Не мне и критиковать.
По умолчанию все все прекрасно понимают. И такие вот комментарии действий администрации напоминают, извините, "навальновщину". Эдакий прыжок ради прыжка, а не конкретную критику.
Ничего личного.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1498995)
Но иметь свое мнение, нахождение в гостях, никак не отменяет. Мне вот тоже кажется, что слишком много елея в отзывах, по отзыву ну как минимум мерседес, но с другой стороны есть место где можно высказать, что ни разу не мерседес ;)

но ми-таки с вами, извините, взрослые люди, ага :)

Красная карточка за ж*пу :)

arkadius 15.07.2013 18:53

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Да, некоторым нравится в гостях плюнуть в приготовленное блюдо и ущипнуть хозяйку за зад.
А чего такого!? У них же есть свое мнение на правила поведения.

ПС: Иметь свое мнение это замечательно. Но иногда лучше его иметь при себе.

maxz 16.07.2013 14:31

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
никто не мешает почитать отзывы в печатных изданиях... наверное, уже все они давным-давно протестили аут3...
какой смысл, будучи в Туле, ругать тульские пряники?


p.s. владельцы недостатки мицу и так все знают. и можно предположить, что там будет, даже не проводя тестов. только вот у конкурентов нет ничего схожего: V6+АТ... антара только...

Hart 16.07.2013 15:15

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
v6 можно простить все его смешные косяки. лично я когда брал JF, я покупал именно мотор и колеса, все остальное доводил до ума уже сам.

Ed_888 16.07.2013 19:18

Re: "То, что надо!" - отчет о тест-драйве Outlander-III V6 3.0 AT
 
Вот сколько уже катаюсь, стал чаще нажимать педаль газа в пол, то иногда, есть какая-то пауза в самом начале, это я уже описывал, так бывает, что сразу авто выстреливает, успеваешь обогнать одно-два авто, потом как обрыв, обороты по тахометру зависают в районе ~4500, положение педали газа так и остается в полу, а разгона, переключения на высшую передачу нет :(, вот это стремный момент, возвращаешься в свою полосу, пробовал как на CVT, чуть при отпустить педаль газа и снова нажать в пол, так на CVT, если происходило переключение, то здесь в этот момент стрелка падает к минимальным оборотам, а это потеря времени.
Знатоки 3.0 подскажите, как у вас?


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU