OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Тормозные диски. Покупка и замена в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16927)

ZANOZA 13.05.2009 06:36

Тормозные диски. Покупка и замена в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 402189)
менял тормозные диски на 30000


Раха, а что тебе стали новые диски не помнишь? И если сам заказывал, то где?

Спасибо

PAXA 14.05.2009 07:39

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от ZANOZA (Сообщение 402819)
Раха, а что тебе стали новые диски не помнишь? И если сам заказывал, то где?

Спасибо

думал я думал какие диски поставить..... выбирали в экзисте с Женькой (Евгений_Т) вариантов было много..... но кто их знает какие из них какие.... в головном форуме даже про них тема где то была.... но по итогу поставил в оками.... стоимость кажется была 7000 (не помню комплект или один) в общем ТО мне обошлось в 24-27 тр

Evgeni_T 02.06.2009 12:37

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 421493)
Всем привет!!!
27.05 прошел ТО 45000, как всегда у Сергея Б. Все в лучших традициях нашего мастера, все объяснил, рассказал и т.д. ТО обошлось в 9300р. Из допработ попрасил Сергей установить форсунки омывателя "Volvo" которые давным давном приобрел с помощью Евгения, за что ему еще раз огромное спасибо:). Еще поинтересовался можно ли отключить омыватель фар, чтобы работал только принудительно от своей кнопки, Сергей сказал, что перепрограмировать они небудут, т.к не разрешено:sorry:. Ну и как всегда, видимо уже по традиции для наших XL - это замена передних тормозных дисков. В Оками диски стоят - 4600р/шт. срок исполнения заказа 14 рабочих дней, позвонил в "Альпину" у них есть дубликат, производство Германия - фирма NK (если не ошибаюсь) стоимость 2300р/шт. есть вналичии, сказали что передние ТД у нас такие же как на первом Ауте и что данный дубликат очень хорошо себя зарекомендовал (рекламаций нет). Вот теперь в раздумии, где купить, ставить конечно буду в Оками, но со слов Сергея, купив у них есть гарантия качества, а вот в любом другом месте:pardon:. Сергей абсолютно не настаивает приобретать у них, главное чтобы диски были уже провереные и качественые.

Если в Оками предлагают оригинал по 4600 - это хорошая цена! А по вопросу выбора - вариантов много. Про NK сказать нечего не могу, а вот про Textar, стоя в очереди за запчастями в Экзисте слышал хорошие отзывы. Такие обойдуться по 1800 за штуку, если че...

Alexsus_XL 02.06.2009 14:59

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 421694)
а вот про Textar, стоя в очереди за запчастями в Экзисте слышал хорошие отзывы. Такие обойдуться по 1800 за штуку, если че...

Как раз такие и заказал сегодня, 1620р/шт, привезут через 7дн.

Evgeni_T 02.06.2009 22:10

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 421827)
Как раз такие и заказал сегодня, 1620р/шт, привезут через 7дн.

где заказал? че-то экзист по ходу уже не первый по ценам...

akor Борисович 03.06.2009 07:27

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 421827)
Как раз такие и заказал сегодня, 1620р/шт, привезут через 7дн.

Странно, я тоже заказал вчера но цена другая: 1864,90 руб.

PAXA 04.06.2009 19:14

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 422187)
че-то экзист по ходу уже не первый по ценам...

походу да.... смотрел замок багажника на мерс.... в экзисте он стоит 4200 (доставка 3 недели и не факт что привезут), заказал через другое место за 3100 (доставка неделя)
ЗЫ. прростите что не в теме:angel:

Dmitrych 04.06.2009 19:45

Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.
 
хде?
Можно в личку.

А Экзист реально уже не лучший по ценам, но пока надежен.

PAXA 04.06.2009 20:19

Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 423953)
хде?
Можно в личку.

выслал.... поеду к ним менять замок спрошу на сколько интересно им будет возить ИНОГДА запчасти для аутов

akor Борисович 05.06.2009 06:56

Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 423953)
хде?
Можно в личку.

А Экзист реально уже не лучший по ценам, но пока надежен.

А меня,конкретно,обломили. 1 июня заказал диски Textar,а 4-го получил отказ.Какая тут надежность?!

Alexsus_XL 05.06.2009 07:10

Re: ТО 60000 км
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 422187)
где заказал? че-то экзист по ходу уже не первый по ценам...

Всем привет!
Заказ сделал через связи жены, у них есть контора, которая занимается поставкой зч для иномарок.

Миха из Екб 05.06.2009 09:15

Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 423929)
походу да.... смотрел замок багажника на мерс.... в экзисте он стоит 4200 (доставка 3 недели и не факт что привезут), заказал через другое место за 3100 (доставка неделя)
ЗЫ. прростите что не в теме:angel:

Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 424117)
Всем привет!
Заказ сделал через связи жены, у них есть контора, которая занимается поставкой зч для иномарок.

Леха, Паха! Пара уже подсуетиться для коллектива!
Почему не заводите корпоративные контакты клуба с хорошими поставшиками, а заказываете только для себя!
Короче, давайте договаривайтесь о партнерской скидке для клуба и выкладывайте поставщика в нашей скдочной теме. Скидку 3-5% сейчас дают вообще все и без разговоров. Кризис!
Так что не ленитесь!!! :punish:Почему я практически один каждый раз покупая что-то для себя пополняю копилку клуба?! Посмотрите темку.
Собственно это всем адресовано.

PAXA 05.06.2009 12:12

Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 424147)
Паха! Пара уже подсуетиться для коллектива!
Почему не заводите корпоративные контакты клуба с хорошими поставшиками

конечно задам вопрос.... но дело в том, что это сервис центр в основном по мерседесам и др постгарантийным европейцам
им интересна доставка и установка.... так как деньги они рубят в основном именно на сервисе, а не на доставке... но вопрос задам, когда поеду

Evgeni_T 29.06.2009 21:38

Re: Тормозные диски. Покупка и замена в Екб.
 
Подошел и у меня вопрос о замене передних дисков...Кто где подскажет и какие по опыту?

ZANOZA 30.06.2009 07:49

Re: Тормозные диски. Покупка и замена в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 440917)
Подошел и у меня вопрос о замене передних дисков...Кто где подскажет и какие по опыту?


Ну я тут недавно мучился поиском дисков и соответственно тормозных колодок, так как замена должна быть обоюдной. Дорогущее пока недоступно, а выбрать что то надо было. Хотел Textar, но они дорогие ныне. После долгих мытарств и выбора остановился на следующем: тормозные диски NK (дания) и тормозные колодки NCK (тайвань). У колодок в отличии от оригинала только одна поперечная канавка. Брал все это на перекрестке Шевченко и Свердлова, как там этот автомагазинчик...не помню. Все обошлось в 6 000 руб. Ставил сам, благо покапаться с авто люблю. Проблем с заменой никаких. Езжу вторую уже тысячу и эта пара мне очень нравиться, не срипит, не визжит, отлично тормозит, выработки не заметно. Вернулась былая упругость торможения. Я доволен пока, посмотрим что будет дальше.


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU