OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39408)

Gomerchik 15.04.2011 23:55

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Куда проехали? тема не закрыта ) как организовать штатный DRL? у меняч у соседа ниссан алмера и тот блин решил вопрос одной релюхой , а у нас ..... эх((( (ну почти у нас :))

MOK 16.04.2011 00:34

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 993365)
Может уже было, не топчите)
на немецком сайте www.mitsubishi-motors.de
предлагается для аутов такой спойлер под передний бампер:
Z5043287 Preis: 669,90 ?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=Z5043287
Mitsubishi Z * * * 7
Спойлер с LED-фарами

32 843,51р.

неудаляй 16.04.2011 00:39

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
32000р об бордюр на парковке например ушатать хорошая вырисовывается картинка)

KeyZy 16.04.2011 10:35

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 995070)
по-моему все эти омыватели - фикция. Не моют они реально ничего, так споласкивают. Да и не реально эту химическую жижу, смешанную с грязью, а потом нагретую фарами и выпаренную, смыть струей воды.

Я тоже так думал. Начал пользоваться, понял что ошибался. Очень хорошо помогает.

Ed_888 16.04.2011 17:08

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 995070)
по-моему все эти омыватели - фикция. Не моют они реально ничего, так споласкивают. Да и не реально эту химическую жижу, смешанную с грязью, а потом нагретую фарами и выпаренную, смыть струей воды.

Так на то же омыватель только при ксеноне и используется, потому что нет таких температур как при галогене, поэтому в слякоть ничего не успевает "запекаться" и успешно смывается струей воды.
Один минус это расход омывайки, лично у меня за всю зиму, при езде по трассам и пробеге ежегодном в 25 тыс., одной канистры 5 л. хватает без использования омывателя в фарах (у меня его и нет, а ставить все самому, так уже и до другого класса авто дойдешь).

CADR 16.04.2011 21:14

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 993440)
Вся система это: передние и задние ГАБАРИТЫ, подсветка приборов и всех кнопок, ближний свет фар. Не много ли?
Ходовые огни: это только две "лампы"

Мне кажется совсем не много! 5 Лет катался на лансе с постоянно включенными фарами - ни одна лампа в салоне не сгорела. Чего их жалеть-то? Они копейки стоят.
Кстати, подсветка всех кнопок в салоне и так работает постоянно в Ауте. Но это не точно.... могу ошибаться... По крайней мере когда в тунель заезжаешь, это хорошо заметно. Или может датчик света срабатывает....:dont_know:

Ed_888 28.04.2011 12:10

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 981280)
Сегодня, наконец-то, благодаря Дмитрию, активировал штатный DRL с притуханием (ближний свет фар в полнакала).
При положении ручки управления светом в OFF и габариты, всегда горит ближний в полнакала, в положении OFF только в полнакала, никаких габаритов, индикации нет.
Если авто на ручнике и включить зажигание, то ближний в полнакала не горит, стоит снять с ручника загорается.
Если, затем остановиться и поставить на ручник, то ближний не выключится.
С этим успешно справляется и штатное реле, но "насиловать" его не надо, жду реле, которое как раз разработано для DRL с притуханием (с радиатором), код для заказа 8627A001.

Обычный ближний:

к сожалению, изображение утрачено

DRL:

к сожалению, изображение утрачено

Фотография особо разницы не передает, видно только, что при DRL не горят лампы габаритных огней.

aragon 28.04.2011 13:16

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
спасибо!!! правда с AFS такого не получится :) хотя может можно как нибудь завести сей девайс на противотуманки?????? Было бы отлично, если бы при вкл зажигания загорались противотуманки, а при вкл габаритов гасли и дальше все по штатному алгоритму работало :good:

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=Po0Uc...eature=related а так ктонить заморачивался????

OutLancer 07.05.2011 13:48

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Пересмотрел не один десяток "планок" дневного света. Все не то....
То форма, то свет... не тот...

Эдуард 07.05.2011 17:25

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 1010876)
Пересмотрел не один десяток "планок" дневного света. Все не то....
То форма, то свет... не тот...

Вот они муки выбора...
Может быть проще оставить как есть ("евросвет",например) и кататься со спокойной душой.

OutLancer 07.05.2011 23:42

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Да проще то оно проще....оставить как есть можно...но....до поросячьего визга :) хочется эти огни вкрячить. Но боюсь, как бы не получилось с ...музыкой на предыдущей машине: пока мучился с выбором музыки и шумкой, пролетело 3 года..так и продал со штатной музыкой :)

Gomerchik 09.05.2011 22:04

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1010928)
Вот они муки выбора...
Может быть проще оставить как есть ("евросвет",например) и кататься со спокойной душой.

И как это понимать? В XL присутствует "евросвет"?
и как он работает?
Может я чего-то не догоняю, т.к. пока не являюсь обладателем машинки, но имею желание садиться в машину в ключать зажигание и ехать не заботясь о включении ближнего света.

KeyZy 09.05.2011 23:11

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1011644)
И как это понимать? В XL присутствует "евросвет"?
и как он работает?
Может я чего-то не догоняю, т.к. пока не являюсь обладателем машинки, но имею желание садиться в машину в ключать зажигание и ехать не заботясь о включении ближнего света.

Если включены фары, то при выключении зажигания, фары выключаются. При включении - включаются.

Gomerchik 09.05.2011 23:52

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Это не совсем то, что нужно , а нужно именно дневные ходовые огни, а их нету у нас , а за 30-ку ставить естесственно не айс.

KeyZy 10.05.2011 10:39

Re: XL 2010 - Светодиоды в фары (DRL)
 
Gomerchik, я всегда езжу с ближним =) Мне ходовые огни не нужны =)


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU