OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Скрытые возможности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11474)

YoRiQ 07.10.2010 06:24

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от haba1982 (Сообщение 848166)
НАРОД!!! Подскажите есть ли на треках автоматическое закрытие дверей при наборе скорости? Как программируется? Нехочется чтоб пассажиры выходили из машины при 20 км\ч :)

Нема.. сам давно думаю как реализовать..

tt1488 07.10.2010 06:33

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от haba1982 (Сообщение 848166)
Нехочется чтоб пассажиры выходили из машины при 20 км\ч :)

Часто выходят??:biggrin:

DенисEKB 07.10.2010 06:49

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Наверное поставить стороннюю сигнализацию, типа Старлайн В9. Там есть такая фишка - начал движение, двери закрылись, остановился, заглушил двигатель - двери открылись.
Хотя, я раньше на Лансере просто закрывал водительскую кнопку и все двери блокировались. Потом просто тянешь за ручку открытия и все разблокируются.
В привычке, сел - закрыл. Безопасность как ни как

tt1488 07.10.2010 08:17

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
На кресте периодически езжу, так меня наоборот напрягает это щелканье постоянное.
имхо бесполезная функция, никогда не слышал чтоб кто то выпадал от ее отсутствия)

sNeG 07.10.2010 08:29

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
да у брата на короле жутко напрягает это, там когда остановился водитель должен двери кнопкой открыть. Выглядит это так, приехали и пассажиры ломятся выйти дергая за ручки пока водила не откроет

tt1488 07.10.2010 09:22

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
А я думал это на кресте косяк от старости, а оказывается у тебя тоже:biggrin:

haba1982 07.10.2010 09:36

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Еще вопросик про люк. Странно он работает открывается и закрывается частями - кнопку нажал -> люк сдвинулся и остановился - > отпустил, нажал - процес повторяется (нажатие вперд назад). Нажатие по центру - никакой реакции. Где то читал на форуме как програмировать, поробывал - никакого эфекта. Может как то по другому програмится?

YoRiQ 07.10.2010 09:55

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от haba1982 (Сообщение 848283)
Еще вопросик про люк. Странно он работает открывается и закрывается частями - кнопку нажал -> люк сдвинулся и остановился - > отпустил, нажал - процес повторяется (нажатие вперд назад). Нажатие по центру - никакой реакции. Где то читал на форуме как програмировать, поробывал - никакого эфекта. Может как то по другому програмится?

Вот это вообще странно.
у меня при нажатии на кнопку люк приоткрывается вверх на пару см (задняя часть), при сдвигании кнопки назад - открывается полностью, вперёд - закрывается полностью.

haba1982 07.10.2010 10:26

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 848315)
Вот это вообще странно.
у меня при нажатии на кнопку люк приоткрывается вверх на пару см (задняя часть), при сдвигании кнопки назад - открывается полностью, вперёд - закрывается полностью.

Тоесть у меня получается еще выгодное положение? :) Могу открыть на столько на сколько мне надо!! немного потыркая переключатль :)

tt1488 07.10.2010 18:31

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Нет у всех так, у меня по крайней мере, если во время отъезжания назад люка, нажать вниз кнопку он остановится, т.е. можно оставить его в любом положении.
При нажатии тоже задняя часть приоткрывается)

DенисEKB 07.10.2010 20:29

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Сегодня попробовали на Аире складывающиеся зеркала и доводчик стекла - работает, прикольно.
Только не получилось сделать, чтобы задний дворник протирал при движении задом

tt1488 07.10.2010 22:02

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от DенисEKB (Сообщение 848934)
Только не получилось сделать, чтобы задний дворник протирал при движении задом

Первый раз слышу, вот про зеркало левое, что вниз при езде задом должно опускаться, слышал, но у меня почему то не работает(

YoRiQ 08.10.2010 06:48

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от tt1488 (Сообщение 848976)
Первый раз слышу, вот про зеркало левое, что вниз при езде задом должно опускаться, слышал, но у меня почему то не работает(

У мну левое зеркало кивает и задний дворник при включении задней передачи два раза машет... %))
А вот во время открытия люка я кнопки тюкать не пробовал.. надо посмотреть.

KoS 08.10.2010 07:00

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
каждый раз при включении задней передачи что бы метла еще гребла это лишнее. Зеркало еще куда не шло, не отказался бы. У меня всего этого нет, может как то надо программировать все эти дела, поэтому у меня просто при включении задней передачи изображение с камеры заднего хода выводится на комп.

tt1488 08.10.2010 07:29

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 849141)
У мну левое зеркало кивает

Это програмируется интересно?... так то у меня все есть, и эта функция скорре всего должна быть, может просто отключена....


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU