OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Скрытые возможности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11474)

velikan 03.12.2009 10:37

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Программирование режимов работы сигнализации :
Машина заглушена.
Открыть дверь водителя, сесть, не закрывая, выключить свет/габариты. Потянуть рычаг омывателя на себя и не отпускать.
После 10 секунд раздастся долгий "би-ип" и система перейдет в режим программирования. (Омыватель не отпускать!)
Нажать клавишу UNLOCK (1,2 или 3 раза, в зависимости от того, в какой режим хотите сигнализацию загнать).
После каждого нажатия сигналка отзывается одним, тремя, или 5-ю "би-ипами"
1 - Сигналка отключена
2 - Громкая сигнализация (при попытке открыть другим ключом начинает мигать светом и орать гудком)
3 - Тихая - все то же, но без клаксона.
Ну, затем за полминуты нужно либо дверь закрыть, либо свет включить, либо ключ зажигания повернуть

kas 03.12.2009 14:18

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Valich3 (Сообщение 575420)
Друзья, прошу прощения, может я слеповат или тепловат, но после прочтения всех страниц темы так и не понял как пользоваться сигналкой (включить, отключить) или вообще проверить работает она и есть ли вообще в комплектации. Спасибки всем кто отозвался!

Если отдельно стоящий красный светодиод на панели мигает иногда, значит штатная сига есть. А ваапче не видел ни одного Трека без неё.

:good:

SOKOL777 08.09.2010 18:52

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
всем привет! мужики держитесь за стулья, на каторых сидите!!!! прочитал про всякие штуки и пошел глянуть чего да как. про воздуховод-занаяку тоже вспомнил!!!! открываю а там трусики стринги в пакете-ЗАНЫКАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запаяны!!!! РЕАЛЬНО НА ЗАД ПРИСЕЛ!!!!! СНАЧАЛО ОБАЛДЕЛ!!!!! ПАТОМ РЖАЧКА РАЗОБРАЛА!!!! НЕЗНАЮ КТО(НАШИ ИЛИ ЯПИ) НО НЫЧКА У МЕНЯ РАБОЧАЯ!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

tt1488 08.09.2010 19:13

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
:biggrin: странная нычка)

artem77 08.09.2010 19:26

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от SOKOL777 (Сообщение 826109)
всем привет! мужики держитесь за стулья, на каторых сидите!!!! прочитал про всякие штуки и пошел глянуть чего да как. про воздуховод-занаяку тоже вспомнил!!!! открываю а там трусики стринги в пакете-ЗАНЫКАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запаяны!!!! РЕАЛЬНО НА ЗАД ПРИСЕЛ!!!!! СНАЧАЛО ОБАЛДЕЛ!!!!! ПАТОМ РЖАЧКА РАЗОБРАЛА!!!! НЕЗНАЮ КТО(НАШИ ИЛИ ЯПИ) НО НЫЧКА У МЕНЯ РАБОЧАЯ!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Это Япошки Фитишисты- :Data_57:Ты их смотри не нюхай!!!!!!!:bad:Заразишься хреновнёй всякой! Япошка - извращенец их от жены прятал и периодически развлекался.......
Промой нычку с хлоркой:Data_57::rofl::rofl:

KoS 08.09.2010 20:24

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Мне знакомый буквально вчера рассказал, скачал он фильм документальный про азию, индия, китай, япония... грит столько всего там рассказано и показано чего у нас в россии по телевизору не показывают, короче в японии школьницы идут в секс шопы и продают своё нижнее белье, а всякие пристарелые извращенцы регулярно его скупают. Короче извращенцы они!

ystkam 08.09.2010 20:30

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Нифига се, у вас скрытые возможности! Надо порыться, мож японец где нибудь бабло заныкал на черный день?

tt1488 08.09.2010 22:04

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
А я под сидушкой находил японское бабло. правда посеял уже где то:)

p1ayer1 08.09.2010 23:03

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 575903)
Если отдельно стоящий красный светодиод на панели мигает иногда, значит штатная сига есть. А ваапче не видел ни одного Трека без неё.

:good:

могу показать :)

Amorphis 09.09.2010 08:20

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Открыть дверь водителя, сесть, не закрывая, выключить свет/габариты.
не получается активировать сигналку, что значит "выключить свет/габариты", они ведь и так выключены, или надо предварительно включить?

KoS 09.09.2010 09:37

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от velikan (Сообщение 575564)
Открыть дверь водителя, сесть, не закрывая, выключить свет/габариты. Потянуть рычаг омывателя на себя и не отпускать.
После 10 секунд раздастся долгий "би-ип"

потом быстро сложить женские стринги в полиэтиленовый мешочек и запихать в воздуховоды :rofl::rofl::rofl:

kas 09.09.2010 12:17

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
Цитата:

Сообщение от p1ayer1 (Сообщение 826266)
могу показать :)

Надо будет посмотреть, :)

jam 09.09.2010 13:53

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
вопрос... а как к штатной сиге запрограммировать новый ключ?
у меня изначально нету его, но если я приобрету новый или на разборе бу, то как его добавить к сигналке?

Yuriy ODS 17.09.2010 18:52

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
сам - никак

haba1982 07.10.2010 02:08

Re: Airtrek: Скрытые возможности
 
НАРОД!!! Подскажите есть ли на треках автоматическое закрытие дверей при наборе скорости? Как программируется? Нехочется чтоб пассажиры выходили из машины при 20 км\ч :)


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU