OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32399)

DIMA4wd 25.10.2015 22:42

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Не так давно существует штатный запуск по CAN от PANDORA .Абсолютно безопасно+обратная связь+ дальность запуска .если нужно gsm и gps. Работает точно- коммутация 5 проводов. Если сами поставите , выдет 15000р.

Kladovoy 26.10.2015 08:02

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от DIMA4wd (Сообщение 2089647)
Не так давно существует штатный запуск по CAN от PANDORA .Абсолютно безопасно+обратная связь+ дальность запуска .если нужно gsm и gps. Работает точно- коммутация 5 проводов. Если сами поставите , выдет 15000р.

Вся фишка не в цене, не в подключении. Штатная система на порядок надёжнее.

bernik 26.10.2015 11:04

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Kladovoy (Сообщение 2089736)
Штатная система на порядок надёжнее.

При подключении по кан пандора будет надежней и функциональней .

DIMA4wd 27.10.2015 07:32

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Однозначно защита у пандоры надёжнее.;+ блокировка эл. цепей силовых, цифровых...ну это уже другая история.

Ivan1981 03.11.2015 06:48

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Несколько дней назад установил данное устройство на свой авто. Делал удаленно с помощью Алексея. Алексей заказал оборудование и прислал мне. Установил и активировал сам. Процесс установки и активации занял у меня минут 40-50. Очень доволен.
Давно хотел установить автозапуск на свой аут, но с одной стороны не хотелось понижать надежность штатного иммобилайзера при установки сигнализации, с другой- запускать не всегда аккуратных установщиков этой же сигнализации.
Очень рад, что появилась возможность сделать установку данного устройства удаленно.

Водитель внедорожника 03.11.2015 20:17

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Ivan1981 (Сообщение 2095197)
Несколько дней назад установил данное устройство на свой авто. Делал удаленно с помощью Алексея. Алексей заказал оборудование и прислал мне. Установил и активировал сам. Процесс установки и активации занял у меня минут 40-50. Очень доволен.
Давно хотел установить автозапуск на свой аут, но с одной стороны не хотелось понижать надежность штатного иммобилайзера при установки сигнализации, с другой- запускать не всегда аккуратных установщиков этой же сигнализации.
Очень рад, что появилась возможность сделать установку данного устройства удаленно.

Сколько стоит сие удовольствие?

p1ng 03.11.2015 21:42

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Kladovoy (Сообщение 2089736)
Вся фишка не в цене, не в подключении. Штатная система на порядок надёжнее.

это не правда, вы вводите людей в заблуждение!

Ivan1981 04.11.2015 06:46

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Водитель внедорожника (Сообщение 2095715)
Сколько стоит сие удовольствие?

Свяжитесь, пожалуйста, непосредственно с Алексеем (Zygard) по данному вопросу.

Платонин 08.11.2015 20:43

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
А как себя ведет штатный автозапуск в отношении включенных дворников в положении "авто" и ближнего света в положении "авто"?
Вопрос вот всязи с чем: если стекло засыпано снегом, то при пуске двигателя дворники сразу делают жик-жик. Если там еще и лёд есть то резинки можно выбросить.
Еще какие-то внешние факторы есть, типа помигивающей аварийки?
Если автомобиль с KOS, то что нужно сделать, чтобы поехать? Открыть дверь с брелка или кнопкой, а потом повернуть вороток в положение Зажигание? Двигатель при этом глохнет?

ZYGARD 08.11.2015 21:29

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от Платонин (Сообщение 2099113)
А как себя ведет штатный автозапуск в отношении включенных дворников в положении "авто" и ближнего света в положении "авто"?
Вопрос вот всязи с чем: если стекло засыпано снегом, то при пуске двигателя дворники сразу делают жик-жик. Если там еще и лёд есть то резинки можно выбросить.
Еще какие-то внешние факторы есть, типа помигивающей аварийки?
Если автомобиль с KOS, то что нужно сделать, чтобы поехать? Открыть дверь с брелка или кнопкой, а потом повернуть вороток в положение Зажигание? Двигатель при этом глохнет?

Свет включится в темноте если ручка в положении авто.

Если дворники в положении авто оставлены, то они включатся как обычно если есть осадки.

Мигающей аварийки нет. Зачем она нужна? (Мне кажется это только раздражает пользователей)

При открытии автомобиля двигатель заглохнет и запуск осуществляемся обычным образом после посадки.

sipov 29.01.2016 15:41

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 934468)
При установке SLAVE-систем активация штатной сигнализации только способствует стойкости автомобиля к несанкционированному доступу и банально отпугнёт "неподготовленного пионэра".

Добрый день! По этому пункту, можете разъяснить? Активировал штатную, установлен старлайн, подключен по can, включен режим slave.. При постановке на охрану штатным ключом - становиться и старлайн, при открытии - открывается и старлайн..
Вопрос - при активации штатной сигнализации, включаются ДВЕ сигнализации, как я понимаю, но при отключении с брелка старлайна - отключается и штатка, а где же способствие к стойкости, указанное выше? А как можно сделать - что-бы штатка не отключалась, при снятии со старлайна?

ZYGARD 29.01.2016 15:53

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Привет! Развязать можно либо переключением старлайна на аналоговое управление ЦЗ либо, если в старлайне есть настройка разделения этих событий (снятия с охраны ШС и открытия ЦЗ), то перепрограммировать его.

sipov 29.01.2016 20:12

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 2357756)
Развязать можно...

Допустим развязал. Теперь если кто-то завладеет например, чипом (из KOS-ключа у меня спрятан в обходчике) - этот кто-то сможет изменив схему подключения, исключив реле блокировки старлайн, завести машину? Получается при включенной штатной, как штатная блокирует двигло, на уровне ЭБУ?

bernik 29.01.2016 21:54

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от sipov (Сообщение 2357904)
Теперь если кто-то завладеет например, чипом (из KOS-ключа у меня спрятан в обходчике)

Надо было ставить пандору и не надо было бы прятать ключи.
Цитата:

Сообщение от sipov (Сообщение 2357746)
Вопрос - при активации штатной сигнализации, включаются ДВЕ сигнализации, как я понимаю, но при отключении с брелка старлайна - отключается и штатка, а где же способствие к стойкости, указанное выше? А как можно сделать - что-бы штатка не отключалась, при снятии со старлайна?

Если есть метка тогда можно сделать чтобы без метки не снималась с охраны .

sipov 29.01.2016 23:43

Re: Штатная безопасная система дистанционного запуска двигателя
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2357957)
Если есть метка тогда можно сделать чтобы без метки не снималась с охраны .

Я другое имел ввиду... Короче я за штатную целиком и полностью - это однозначно фулл броня, только на эвакуаторе сфиздить можно... Но вот цена кусается... Может будут акции или кто продать свою захочет - тогда прошу меня не забыть!


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU