OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Складной ключ. Ну очень хочется.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9097)

Shpunt 09.09.2008 00:11

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
эх ...

Dan 09.09.2008 22:50

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 227599)
А нада ли?

Взвесил складной ключ от кроссера своего - 50 грамм ровно :)

Но у меня все равно на нем еще брелок висит, который сам по себе не легче ключа :)

зы - складной ключ по сравнению с нескладным ключем предыдущей машины лично мне кажется удобнее

Evgeni_T 10.09.2008 06:01

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Взвесил складной ключ от кроссера своего - 50 грамм ровно

Но у меня все равно на нем еще брелок висит, который сам по себе не легче ключа

зы - складной ключ по сравнению с нескладным ключем предыдущей машины лично мне кажется удобнее
а ты не можешь у своего дилера узнать партнамбер для заказа ключика? хотя...на нем будет значок не наш....

Zonder 10.09.2008 06:40

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
и еще, кроме значка, ключ нада будет привязать к авто.

Evgeni_T 10.09.2008 18:28

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

и еще, кроме значка, ключ нада будет привязать к авто.
это, я думаю, не проблема...

DEMON_71 08.11.2008 12:01

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Можно просто тупо купить корпус ... какого нибудь складного ключа.. х.й знает от какой машины... разобрать свой ключ.. и по местить его в этот корпус.. а потом корпус можно покрыть чем угодно... И ненадо нечего прагромировать.. заказывать... Думаю займусь...

DEMON_71 добавил 08.11.2008 в 12:03
вот только залез в инет и уже ккое что нарыл... http://www.asia-shop.su/index.php?productID=450

DEMON_71 добавил 08.11.2008 в 12:05
http://www.asia-shop.su/index.php?productID=855 вот еще))

Shpunt 08.11.2008 12:15

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Нам не нужно "тупо" покупать. Хочется именно "родное", как в сообщении #106

DEMON_71 08.11.2008 12:29

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Я понимаю.. я тоже хочу... но если нет родного... Значет будем делать Эксклюзив))) Кстати можно из япы заказать ключ.... от какого нибудь другого митцы и в него переделать... А вообще лучще отнести чертежи в какое нибудь отелье, которое занимается тюнингом салона... и они тебе слепят ключ... еще и кожей перетянут))) но стоить это будет не мало)))

DEMON_71 добавил 08.11.2008 в 12:31
Еще одна проблема, которая меня пугает... это страховка...(((( Ведь там написано, если угоняют машину.. надо предоставить два ключа от нее... А что будет если предоставим второй неорегенальный...???

DEMON_71 добавил 08.11.2008 в 16:30
что реально тема закисла.. наверно мне стоит реально сделать и показать как это:biggrin: буде реально тогда у одного..

Shpunt 08.11.2008 23:15

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
если переделывать - то только основной, которым пользуешься. второй - остаётся обычным.
у обоих ключей "жало" одинаковое. поэтому не вижу проблем со страховой (в случае угона)

DEMON_71 09.11.2008 12:22

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
А принцип работы чипа в ключе?? Если я просто выточу заготовку... а в кармане допустим у меня лежит нормальный ключ.. Машину я смогу завести заготовкой..????

UstinPauers 09.11.2008 12:25

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от DEMON_71 (Сообщение 261783)
А принцип работы чипа в ключе?? Если я просто выточу заготовку... а в кармане допустим у меня лежит нормальный ключ.. Машину я смогу завести заготовкой..????

А смысл тогда складного ключа, если все равно с собой обычный будешь носить?
У меня такой проблемы скорее всего не будет, т.к. в авто есть пуск с брелка сигнализации

Sergy 09.11.2008 12:38

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от DEMON_71 (Сообщение 261783)
А принцип работы чипа в ключе?? Если я просто выточу заготовку... а в кармане допустим у меня лежит нормальный ключ.. Машину я смогу завести заготовкой..????

тебе придется подносить чип к замку зажигания во время пуска, т.к. считывание штатного иммобилайзера происходит на очень маленьком расстоянии о замка.

Неудобно.

KODak 09.11.2008 16:08

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 261672)
если переделывать - то только основной, которым пользуешься. второй - остаётся обычным.
у обоих ключей "жало" одинаковое. поэтому не вижу проблем со страховой (в случае угона)

А они стопудово будут... :( "Оригинальный ключ" и его фрагмент - вещи несколько разные. Юрист страховой это легко докажет как и вам, так и суду. :Data_204:

Shpunt 09.11.2008 16:15

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
дело как раз в другом. чип иммо находится в "голове", а не в "желае".
сменив ключ на "складной", вытащив из оригинала только жало - как взять чип иммо и вставить его в голову складного? но, наверное это тоже не сложно. (просто разобрав).
думаю, для страховой главное - жало и иммо, идентичные оригиналу. а как эта связка реализована (в каком корпусе установлено) - не так важно.

KODak 09.11.2008 16:29

Ответ: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 261884)
дело как раз в другом. чип иммо находится в "голове", а не в "желае".
сменив ключ на "складной", вытащив из оригинала только жало - как взять чип иммо и вставить его в голову складного? но, наверное это тоже не сложно. (просто разобрав).
думаю, для страховой главное - жало и иммо, идентичные оригиналу. а как эта связка реализована (в каком корпусе установлено) - не так важно.

Страховая париться не станет выясняя от того ли "жала" чип или не оттого. Оригинальный ключ отсутствует - это факт. А противное придётся доказывать уже вам. Кстате, а вы скакой целью ключ разбирали? Не иначе для того что бы ваши вообщники смогли скопировать чип... ;)

(ссори за ОФФ)


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU