OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38778)

АлексФуа 18.07.2011 22:13

Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Ездил я ездил на ХЛке долго целых 2,5 года своем 3 литра, и скажу Вам что этот авто отличный и доволен им как слон, но в связи с тем, что стал частенько ездить на рыбалку, природу и крайне не хватала потенциала в проходимости и багажника по совету (за то, отдельное спасибо) :good:Vladimir Администратор в коротком, ни к чему не принужденном разговре на НаТаШе купил себе PAJERO IV Ultimate Черенький Классический:Data_204: . Я еще не забрал машинку, так что эмоции ограничены. Но как только я в ней проедусь отпишу максимально правдивый отзыв, и буду его дополнять и отвечать, на необходимые одноклубники Вам вопросы. Сижу в ожидании.
P.S.
будут Фоты - зуб даю

АлексФуа 19.07.2011 15:19

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
З литра и надежно,экономично(относительно) и жрет 92. Мне его мощи за глаза...

swington 14.08.2011 21:30

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Отпишись движка хватает? Был на тест драйве машинка, едет, но почему то сразу хочется чипануть. Дополнительные 20-30 лошадей будут как раз, кто делал чип тюнинг, прошу ответить как изменилось поведение авто? Оч интересует, т.к. сам хочу на днях брать.

стоматолог в ауте 14.08.2011 22:27

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
После 15000 пробега машинка начинает себя вести более резво, о чём мне говорили паджероводы Рольфа.

АлексФуа 30.08.2011 23:37

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Вложений: 2
Прошу прощение за долгое отсутствие, ездил в пути шествие и на рыбалку. От Москвы до города Волгоград и от него еще 300км. вообщем помотался достаточно. Пробег за 2 мес составляет 5600км. Каждый день буду писать по чуть чуть. Сейчас Машина в ремонте по Каске попал под конец путешествия в аварию - точнее форду въехал в зад, не чего ему на желтом так резко тормозить))) Так сказать форд не увернулся.
Фото выкладываю пока что какие есть
P.S. Авто очень доволен:good:, есть нюансы о них позже.

АлексФуа 31.08.2011 00:09

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Цитата:

Сообщение от swington (Сообщение 1083019)
Отпишись движка хватает? Был на тест драйве машинка, едет, но почему то сразу хочется чипануть. Дополнительные 20-30 лошадей будут как раз, кто делал чип тюнинг, прошу ответить как изменилось поведение авто? Оч интересует, т.к. сам хочу на днях брать.

Сори за запоздал ответ, относительно динамики скажу следующее: это не ХЛ. Совершенно разные машины. Мне по прошествии 6000км. в каких-то моментах особенно на трассе порою не хватала динамики в ХЛ. Даже по приезду была мысль чипануть, и даже позвонил Диме "Ёжику". Но причине ДТП (фото ниже) остался на 2 нед. без пыжа, езжу на ХЛ3литра, и ощущение странные, даже очень!!! Сел, и ХЛь показался реактивным самолетом, и я до работы летел, подрезал всех и вся вообще эта машина подстегивает к гонкам, и порою не обоснованным дерзким проведениям на дороге.
Вообщем суть такая, Пыж приучил ездить размеренно, грациозно, дисциплинированно, чувство полной защищенности и как бы это не скромно звучало с чувством превосходства. Резюме - понятие динамичная машина сугубо индивидуально!
P.S.
На ХЛь не тянет, не смотря на динамику.....ЖДу не дождусь окончания ремонта.:(

АлексФуа 01.09.2011 10:54

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
после покупки сделал следующее:
Поставил все дефлекторы на окна и на капот
Поставил сигналку со спутником целый комплекс вижу машинку всегда с компа или телефона, завожу с мобилы.
Сетку на переднюю решетку
Парктроник со встроенными датчиками давления в Шинах
Каску РЕСО
Шумку всей машины (стало как в мерсе)
Подкрылки дополнительные
Похимичили с магнитолой шататной и теперь у меня там и интернет и Навител и т.д. (полноценные комп. с мышкой)
На запаску изготовили мне чехол вышел в 6800 с доставкой по Москве. Зашил весь низ в металл 4мм сталь нержавеющая
Поставил дневные ходовые огни от HELLA.
Сейчас по прошествии времени понял. что по кустам и по полям кататься чревато царапинами и глубокими сколами, которые очень видны и меня лично бесят, буду обтягивать матовой пленкой всю машину!
P.S.
быть может заморочусь сабом под сидение и колонки поменяю, но пока что звук в полне устраивает.

RKA 01.09.2011 14:40

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Поздравляю с приобретением нового "коня"! По поводу аварии -сочуствую, возможно усталость после путишествия сказалась. Бывает. Вот только есть вопросик - если та же ситуация была бы на XL - возможно тормозной путь был бы меньше?! С другой стороны у XL руль острее - мог бы уйти от стокновения. На П4 думаю, это все гораздо сложнее, сам знаешь почему ;)

АлексФуа 01.09.2011 14:56

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 1097323)
Поздравляю с приобретением нового "коня"! По поводу аварии -сочуствую, возможно усталость после путишествия сказалась. Бывает. Вот только есть вопросик - если та же ситуация была бы на XL - возможно тормозной путь был бы меньше?! С другой стороны у XL руль острее - мог бы уйти от стокновения. На П4 думаю, это все гораздо сложнее, сам знаешь почему ;)

Спасибо за поздравление!
Не думаю что на ХЛь получилось по другому в конкретной ситуации, дело в том, просто по той причине что уходить было некуда))) Шел в потоке и увиливать не было возможности. Просто для себя понял что на этой машинке нужно держать дистанцию по больше чем на ХЛь, да и вообще, всем советую держать дистанцию тем более если рядом, не обязательно перед Вами, едет женщина. Её поведение за частую не предсказуемо. Она сказала, что в зеркало заднее она не смотрит и не будет смотреть при торможении и пользуется им только в момент парковки, :fool::biggrin:после этой фразы я ей сказал, что хорошо не Камаз вместо меня оказался, и просто отошел более с ней не общался....

RKA 01.09.2011 15:10

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Да уж. С женщинами надо осторожнее. А в зеркало заднего вида хорошо что не смотрела - могла бы сердечный приступ схватить:what::rofl: Согласен насчет расстояния между машинами -на тяжелой, типа П4, надо все заранее просчитывать. Вот такая, блин, особенность. Удачи на дороге!

zodchy 01.09.2011 17:51

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 1097340)
Да уж. С женщинами надо осторожнее. А в зеркало заднего вида хорошо что не смотрела - могла бы сердечный приступ схватить:what::rofl: Согласен насчет расстояния между машинами -на тяжелой, типа П4, надо все заранее просчитывать. Вот такая, блин, особенность. Удачи на дороге!

Согласен на все 100%!!! После XL 3.0 торможение на Р4 не такое уверенное и... я бы сказал точное. Дистанция должна быть побольше. Но заметте как Р4 покачивется после остановки!!! Солидно! Сказка!

Vladimir 03.09.2011 13:14

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1098873)
после покупки сделал следующее:
Поставил все дефлекторы на окна и на капот
Сетку на переднюю решетку
Шумку всей машины (стало как в мерсе)
Подкрылки дополнительные
Похимичили с магнитолой шататной и теперь у меня там и интернет и Навител и т.д. (полноценные комп. с мышкой)
На запаску изготовили мне чехол вышел в 6800 с доставкой по Москве. Зашил весь низ в металл 4мм сталь нержавеющая
Поставил дневные ходовые огни от HELLA.

Можно фото внешних переделок. Кто химичил магнитолы и в чем химия? Почем взяд Хеллу и куда поставил? Фото!!!!!!!!!:)

АлексФуа 03.09.2011 21:35

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
НУ ладно тогда, ловите
Вообщем голову отдал ребятам, делали 2 дня. есть такая штука называется "МИРКОМ500". http://mircom.ru/
Стоит денег, но в результате у меня и айгоу и навител и любая прога ставиться, по мимо этого подкачка пробок, + инет с мышкой полноценной и с клавиатурой! Вот как-то так. Я доволен, штатная голова ожила

Vladimir 03.09.2011 21:39

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1099070)
НУ ладно тогда, ловите
Вообщем голову отдал ребятам, делали 2 дня. есть такая штука называется "МИРКОМ500". http://mircom.ru/
Стоит денег, но в результате у меня и айгоу и навител и любая прога ставиться, по мимо этого подкачка пробок, + инет с мышкой полноценной и с клавиатурой! Вот как-то так. Я доволен, штатная голова ожила

башка штатная? :what:

АлексФуа 03.09.2011 21:40

Re: Вот и я купил Друга PAJERO IV своем 3л XLке))!
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1099072)
башка штатная? :what:

ДА! Вот как-то так Володя!)) если надо могу отчет сделать ты только ветку открой


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU