OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Подлокотник, регулировка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12007)

Рома ДЕП 20.10.2008 23:41

Outlander. Подлокотник, регулировка
 
Ответьте друзья,двигается ли подлокотник по вертикали и по горизонтали?
Если нет,то менял ли кто штатный подлокотник на другой?
По моему он не совсем удобен ,т.к. коротковат.
Всем зарание спасибо.

DaVinci 21.10.2008 01:21

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
на ауте подлокотник-бардачек. естессно не двигается.

Slayer 22.10.2008 08:43

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
А вот на ауди подлокотник-бардачек двигается :(

Рома ДЕП 22.10.2008 08:51

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Всё таки хотелось бы получить ответ,удобен подлокотник для руки,и менял ли кто на другой подлокотник?
Я,когда ехал на аутлендере понял,что если не двигать кресло назад,то можно тока край локтя с трудом на него положить.

askuer 22.10.2008 09:00

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
В принципе широкий и вполне удобен. У меня в нужный момент и свой локоть помещается и пасажира. лично для меня он удобен. Менять не вижу смысла.

HedGehogRUS 22.10.2008 10:22

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Цитата:

Сообщение от askuer (Сообщение 249409)
В принципе широкий и вполне удобен. У меня в нужный момент и свой локоть помещается и пасажира. лично для меня он удобен. Менять не вижу смысла.

У меня спинка сиденья немного наклонена назад, поэтому помещается больше, чем край локтя. Менять не вижу смысла.:)

NDS 22.10.2008 20:54

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Сижу..кресло до упора назад. В этом положении удобно. А вобще...не хватает регулировок у аута, факт

AlexBlack 23.10.2008 14:13

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Цитата:

Сообщение от askuer (Сообщение 249409)
В принципе широкий и вполне удобен. У меня в нужный момент и свой локоть помещается и пасажира. лично для меня он удобен. Менять не вижу смысла.

+1.

Alex_XXX_ 24.10.2008 16:01

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Сиденье обычно на средних регулировках, сам небольшого роста, рука нормально ложится на подлокотник. Не двигается - зато отсек для мелочей приличных размеров.

На кожаном салоне салоне подлокотник обтянут кожей, смотрится качественно и дорого. Менять точно не стоит!!!! Да и другой наврядли нормально не встанет.

zerocarbon 01.11.2008 20:07

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Да не парни, подлокотник вещь нужная!!! Представьте если бы его не было.... да еще и коробка автомат...

Rome 18.01.2009 09:34

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Цитата:

Сообщение от Рома ДЕП (Сообщение 268058)
Надеюсь все говорят о женской коленке....:) :) :)

Когда совсем грустно, можно и на свою положить :rofl:

А если честно, то подлокотник всетаки многовато на зад смещен, у меня кресло тоже до упора сдвинуты и спинка наклонена, рука ложится, но ладонь постоянно хочется на ручку КПП положить (что не желательно) а то вся кисть в воздухе болтается. Но как вспомню рафчик, там подлокотник вообще обрубок, тока локоть ставить, когда тянешься к чьей то коленке...

Stom13 14.02.2009 00:01

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
подлокотник оч удобный,претензий не имею)))

Alex9k 19.02.2009 15:16

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Подлокотник хороший но в идеале была бы совсем не лишней возможность сдвигать его сантиметров на 10 вперед. Пока зима не охота ковыряться, по весне может быть озадачусь.

Артуръ 20.02.2009 08:38

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
У меня 19 см и ничего ... Рука на подлокотнике нормально располагается...

Vitcool 21.02.2009 00:47

Ответ: Подлокотник в Аутлендере?
 
Да нормальный подлокотник в ауте. Ездил в аурисе, так руку некуда пристроить, непривычно )


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU