OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Откуда родом сверчки? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6931)

Альберт 26.12.2007 09:26

Скрип торпедо
 
Всем привет! Купил XL, отездил 1000 км и появилось противное дребезжание и скрипение торпедо на малейших неровностях. Это только у меня или нормальная штука для Мицубиси? До этого были Хундай (2 шт.), Ниссан, Тойота и Киа. Такого косяка не было.

nk@ 26.12.2007 09:39

Ответ: Скрип торпедо
 
Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 117829)
Всем привет! Купил XL, отездил 1000 км и появилось противное дребезжание и скрипение торпедо на малейших неровностях. Это только у меня или нормальная штука для Мицубиси? До этого были Хундай (2 шт.), Ниссан, Тойота и Киа. Такого косяка не было.

Сигнализацию ставили? Если да - то к эти урюкам, пусть ВСЕ пистоны и саморезы поставят на место. У меня ничего не скрепит, тока я заранее всем люлей обещал выписать, если что-то не так:rofl:

Дмитрий 1978 26.12.2007 11:26

Ответ: Скрип торпедо
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 117834)
Сигнализацию ставили? Если да - то к эти урюкам, пусть ВСЕ пистоны и саморезы поставят на место. У меня ничего не скрепит, тока я заранее всем люлей обещал выписать, если что-то не так:rofl:

Дык кто ж теперь признается что не все поставил? Скажут-так и должно быть((

У самого начало скрипеть. сигналку ставил у ОД.

kolonin_sergey 26.12.2007 11:36

Ответ: Скрип торпедо
 
Тут гдето писалось что,скрепит рамка лобового стекла она жесткая,песок попадает,а кажестя что скрип в салоне,у самого иногда на кочках бывает,я первым делом рамку проклею,а там будет видно.

GamBr 26.12.2007 12:18

Ответ: Скрип торпедо
 
Есть обсуждние в теме ПРО ПОСТОРОННИЕ ШУМЫ. Скрипит увсех... уверен на 99.9% . Уменя тоже скрипит. Сначала справа возле стекла, потом возле рычага коробки, а шас 10000км равномерно по всей торпедо. Скрипело и до установки сигналки. Пластмасссс ссскрипучий........ да ещо и без проклейки тряпкой. Едеш по трассе с крупно зернистым асфальтом.... ниодной ямки...и торпедо аж резонирует...
Недумайте что я ПРЕВЕРЕДЛИВЫЙ....пересел с ЛАНОСА ...там шумнее, но нетак скрипит!

MiXeR 26.12.2007 14:30

Ответ: Скрип торпедо
 
Подпишусь под последним оратором.... на 100% все так и есть... скрипит весь передок на шершавой дорожке...

Kit 26.12.2007 15:15

Ответ: Скрип торпедо
 
Ездил по разным трассам и дорожным покрытиям. Скрипов нет покаместь ;)

genchik 26.12.2007 15:16

Ответ: Скрип торпедо
 
Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 117829)
Всем привет! Купил XL, отездил 1000 км и появилось противное дребезжание и скрипение торпедо на малейших неровностях. Это только у меня или нормальная штука для Мицубиси? До этого были Хундай (2 шт.), Ниссан, Тойота и Киа. Такого косяка не было.

У меня пока ни чего не скрепит. Правда проехал 1200км, и у меня XL - 2.4 - 2007г. Может в этом выпуске уже проблемма решена?:Data_57:
И еще. На мицу Спейс стар, который я катаю уже 3,5 года, вообще торпеда не скрипит.

DANGO 26.12.2007 15:37

Ответ: Скрип торпедо
 
А у меня первый скрип вылез на морозе, как у нас первый раз ниже -10 температура опустилась, ехал ночью по пустой ровной калужской дороге,
думаю че за фигня? А потеплело - скрип опять пропал. До этого проехал с мая 13 000 км, ни разу скрипа не слышал. Мож это в мороз че нибудь сжалось? Было много японок родных праворульных, от трехцилиндровой дайхатсу до крауна-маджесты и нигде не было такого пластика позорного.
У друга паджеро-спорт дизель, тот трясется, но не скипит. зарезервировал себе паджерик 4 с дизелем, после 9-го января заберу, а Аут этот продам нафиг,простой он какой то внутри, не кайфовый, да и бенз то скоро после НГ по 25 р будет, а у меня по городу меньше 18 л на сотню ни разу не получалось. Попробую дизель, а то ни разу еще не было такого.

dr. 26.12.2007 18:13

Ответ: Скрип торпедо
 
"Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Миха из Екб 27.12.2007 12:30

Откуда родом сверчки?
 
Наступили холода. Панель подмерзает, подвеска. Дороги не ровные. И начались сверчки в панели при однобоких переваливаниях неровностей ...:(
Сильно напрягает. У кого как? Что делать? Кто не трогал панель (без сигналки, парктроника, вмешательств в музыку, т.п.) у того как?

Mikl Po 27.12.2007 12:52

Ответ: Откуда родом сверчки?
 
Цитата:

Откуда родом сверчки?
от производителя...

Дмитрий_Ек 27.12.2007 12:57

Ответ: Откуда родом сверчки?
 
Цитата:

Сообщение от Mikl Po (Сообщение 118309)
от производителя...

емкий ответ.......:(

Alexsus_XL 27.12.2007 13:20

Ответ: Откуда родом сверчки?
 
Миша, привет!!! Сверчки присутствуют и присутствовали до установки сигнализации и т.д. Я даже где-то на форуме писал об этом. Скрипит "торпеда" и такое ощущение что об любовое стекло, а так же начали проявляться "сверчки" в обоих передних дверях. Как их лечить - есть помоему один единственный разумный способ - это "проклейка" полностью всей машины, как сделал это наш Глеб.

DimaZ 27.12.2007 13:56

Ответ: Откуда родом сверчки?
 
Народ, все не так плохо.
Жидки полироль или нулевка в щели и все проходит. Трущие ся поверхности смазываются и все проходит.
Причина скрипа простая: почти все детали крепятся на клипсах многоразовых и тока в ключевых точках на саморезы. Соответственно крепление не жесткое и позволяет маненько плавать конструкции.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU