OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10124)

jeleziaka 06.11.2015 09:45

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 2097365)
Ну не 21 , а до 21 ))) легче не будет :biggrin:

Ну, вот, а я губу уже раскатал . ..
:rofl:

Аэроtrek 06.11.2015 15:16

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Вложений: 3
По просьбам трудящихся...
Вытаскивать сальник думаю без вариантов там где 43 мм, другие размеры не стал снимать.

jeleziaka 15.11.2015 20:22

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Заглядывайте сюда, может кому пригодиться...
Замена сальника заняла две минуты... ;)
:friends:

Dyadichev 29.01.2017 14:36

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Приветствую всех. У меня airtrek cu2w 4wd turbo 2002 гв. Нагнулась рейка. Заказал со Владика рейку говорил им на 4 wd, 3 недели ждал на Камчатку доставку. Отдал в сервис они установили. Через день езды потекла жидкость с трубки. Пригнал обратно в сервис, они хотели трубку со старой рейки снять и поменять. И тут их осенило , что рейка с переднего привода и раздатка уперает в трубку и ломает ее. Сказали что никак не заколхозить. А заказывать по новой рейку у меня нету возможности, точнее времени. Скажите реально ли что то придумать с трубками ?

telemark 04.02.2017 22:31

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
В прошлом году менял рулевую рейку , заодно и заднюю подушку двс со сёмом подрамника ( рейку приобрел у одноклубника ) старая есть для экспирементов, на ней сразу заменил рулевые тяги и промыл , с ней всё нормально никаких стуков и бряков

Добавлено через 5 минут
На старой рейке кто то уже подтягивал гайку но результатов это не дало , которую я взял и промыл сразу жижой для неё , но у меня она лежала 2 года , пока родную совсем не повело ( сильный гул и стук из нее)

Добавлено через 10 минут
У нас в Новосибе есть фирма они подбирут сальники для чего угодно , сам у них брал сальник 45.55 - 62.55 - 10- 12 такой выпускали 16 лет назад , так что с этим проблем нет , надо только размеры .

Добавлено через 12 минут
Рейку откапаю только когда снег растаит

Добавлено через 17 минут
Когда рейку заказываешь на ней есть номер , по нему и ориентируйся , это наклейка где рулевой карданчик входит в рейку и смотри расположение трубок

Добавлено через 18 минут
У нас в Автореде новая стоит 17000 рублей , но это SAT китай

Добавлено через 27 минут
Так между делом фирма где сальники и прочее ООО Технос на Мира 61 корп 1 , Ельцовская 2/1 , Б.Хмельницкого 71 , это не для рекламы , много кто не знает где взять качественные запчасти и не дорого , там только резино техника.

Mr.Slip.Per 03.07.2017 22:10

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Всем привет, вчера поменял рейку на трека, но проблема в том, что сейчас руль стоит на пол оборота криво ( не попал ровно в карданчик), как то руль можно переставить по шлицам, без снятия рейки??? И второй вопрос, при интенсивном рулении, руль как будто подкусывает (что на ходу, что стоя на месте) так было на старой рейке и сейчас тоже самое, это нормально??

7474 11.07.2017 13:07

Re: Airtrek: Ремонт, подтяжка и замена рулевой рейки
 
Руль выровнить не проблема он сбоку откручивается ,выдергивается и ставиться хоть тверх ногами


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU