OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Возможности програмирования (option\variant coding list) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4730)

AlienXL 18.04.2008 18:56

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Полез в CODING LIST в связи с вопросами по системе контроля давления в шинах. Вот что усмотрел(получается что м. включить):
1. очень хочу безключевой доступ(достало с пакетами в руках по карманам лазить в поисках ключа). Там написано "Keyless entry*2 Not present or present"
2.про дистанционный запуск двигателя(автозапуск) также написано "Remote engine starter Not present or Present"
Можно ли докупить необходимое у ОД или заказать в Эзисте, а ч/3 MUT-III перепрограммировать на включение?

Shpunt 18.04.2008 19:46

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=32

Sergy 18.04.2008 20:30

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 160643)
Полез в CODING LIST в связи с вопросами по системе контроля давления в шинах. Вот что усмотрел(получается что м. включить):
1. очень хочу безключевой доступ(достало с пакетами в руках по карманам лазить в поисках ключа). Там написано "Keyless entry*2 Not present or present"
2.про дистанционный запуск двигателя(автозапуск) также написано "Remote engine starter Not present or Present"
Можно ли докупить необходимое у ОД или заказать в Эзисте, а ч/3 MUT-III перепрограммировать на включение?

можно конечно, но проще купить украинскую комплектацию Ultimate - т.к. кроме самих радио-ключей необходимы соответствующие радио-модули:

1) в водительской и пассажирской дверях
2) в багажнике
3) у рулевой колонки.

которые собственно и отвечают за работу системы бесключевого доступа.

AlienXL 19.04.2008 10:11

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Для казанца 100-пудово не проще, как и для любого россиянина. Где найти партнамберы вышеперечисленных девайсов(радио-ключи и радио-модули)?Манагеры ОД пока мычат невразумительно. Хочется сравнить со стоимостью средней сигналки(будет дороже, ИМХО). В принципе безключевой доступ и а/запуск сигналка имитирует, нет только б/ключевого запуска. Когда забросишь пакеты в уже прогретую машину, можно спокойно по карманам пошариться и надыбить ключ:)

Sergy 19.04.2008 10:57

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
на сайте авто.ру ребяты как-то посчитали, во сколько обойдется сборка самого дешевого лансера-9 (который стоил в то время 14990) из запчастей Рольфа... Как ты считаешь - какая цифра выскочила ? ;)

AlienXL 20.04.2008 08:51

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Думаю цена ХЛ-я 2.4 в топе:biggrin:

Kiparis 20.04.2008 10:10

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
У нас в Днепропетровске например есть ОД Аэлита так они даже поднять машину нормально не могут, не гворя уже о безключевом доступе :rofl:

Sergy 20.04.2008 12:04

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
офф:
Цитата:

на сайте авто.ру ребяты как-то посчитали, во сколько обойдется сборка самого дешевого лансера-9 (который стоил в то время 14990) из запчастей Рольфа... Как ты считаешь - какая цифра выскочила ?
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 160965)
Думаю цена ХЛ-я 2.4 в топе

не могу сходу найти ту старую ветку (это был 2004-05 год), но скажу тебе - 92 тысячи. :biggrin:

KB-XL 20.04.2008 13:16

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 160643)
Полез в CODING LIST в связи с вопросами по системе контроля давления в шинах. Вот что усмотрел(получается что м. включить):
1. очень хочу безключевой доступ(достало с пакетами в руках по карманам лазить в поисках ключа). Там написано "Keyless entry*2 Not present or present"
2.про дистанционный запуск двигателя(автозапуск) также написано "Remote engine starter Not present or Present"
Можно ли докупить необходимое у ОД или заказать в Эзисте, а ч/3 MUT-III перепрограммировать на включение?

Дистанционный запуск несовместим с KeyLess-ом - ответ моего ОД.
KeyLess удобен только без дополнительной сигналки. Без нее боязно, а с ней от KeyLess никакого толку.

Sergun 20.04.2008 17:58

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
вот вы все голову ломаете, где и как и что сделать, но только родное. Я вот поставил шархан 5 и там все есть и автозапуск и открытие дверей без нажатия на кнопку т.е. без ключевой и еще куча всего. И ни какой головной боли.

Shpunt 20.04.2008 20:36

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
у него так же был Шерхан и автозапуск. но появилась "головная боль".
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=60075

Sergun 20.04.2008 22:54

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 161123)
у него так же был Шерхан и автозапуск. но появилась "головная боль".
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=60075

Ну а чем другая сигнализация лучше, тем более родная? Кому надо тот угонит.

Shpunt 23.04.2008 10:09

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 84580)
Рекомендую поупражняться ещё с чувствительностью датчика света там 4-е градации чувствительности.

Чтобы уменьшить чувствительность - надо выставить Level 4 или вполне комфортно с Level 3?

Гена_Букин 23.04.2008 11:40

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 160998)
офф:




не могу сходу найти ту старую ветку (это был 2004-05 год), но скажу тебе - 92 тысячи. :biggrin:

92 тысячи чего? долларов????????:Data_57::Data_57::Data_57:

AlienXL 23.04.2008 22:13

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 163000)
Чтобы уменьшить чувствительность - надо выставить Level 4 или вполне комфортно с Level 3?

А зачем её уменьшать- её увеличить надо, ИМХО! Очень низкая чувствительность! На улице смеркается, а свет и не думает включаться:(


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU