OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek-Outlander: Трескаются фары. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7320)

mmc 27.08.2008 10:45

Ответ: Фары стали трескаься
 
Цитата:

Сообщение от ppga (Сообщение 220421)
и все таки, есть ли возможность купить отдельно стекла фар

Нет

ЕВГЕН 338 10.04.2009 13:33

Помогите! вопрос о фарах.
 
Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня Оут 2004(европеец) передние фары все потрескались, хочу поставить оптику с раздельным светом, Подскажите подойдет она мне или нет???

lukanin 10.04.2009 13:41

Re: Помогите! вопрос о фарах.
 
Учу курить поиск ( дорого )

Oper 10.04.2009 14:41

Re: Помогите! вопрос о фарах.
 
Цитата:

Сообщение от ЕВГЕН 338 (Сообщение 372095)
Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня Оут 2004(европеец) передние фары все потрескались, хочу поставить оптику с раздельным светом, Подскажите подойдет она мне или нет???

Подойдет, с небольшими переделками по электрике.

ЕВГЕН 338 10.04.2009 19:43

Re: Помогите! вопрос о фарах.
 
А кто-нибудь сравнивал линзованую и обычную оптику на оутах?? какая лучше светит???

Oper 10.04.2009 20:30

Re: Помогите! вопрос о фарах.
 
Линза лучше.

dreamcat87 10.05.2009 19:22

Re: Фары стали трескаться
 
ну вот и у меня потрескались фары...

leva1908 13.05.2009 05:46

Re: Фары стали трескаться
 
Слушай, Кирилл, а если попробовать полирнуть фары????А????
Хотя, знаешь, как мне кажется? что эти маленькие трещинки как бы внутри стекла пластика!!!!!:(:(:(:(
У самого одна фара, той частью, где дальний свет, потрескалась и стала похожа на сеточку!!!!!:(:(:(
Мысли такие, как будто с пластиком и его качеством не свезло!!!!:( Хотя с трудом верится, что покемоны в этом прогадали или дали маху!!!!!:Data_57::Data_57::Data_57::Data_57::Data_57:
хотя........

dreamcat87 13.05.2009 18:39

Re: Фары стали трескаться
 
ДА не, Алексей.. Мне кажется всётки дело во внешних причинах.. ТАкое началось после поездки на Алтай.....

username 13.05.2009 21:35

Re: Фары стали трескаться
 
Вложений: 1
а я вот с такой фарой брал :( так что не знаю причин возникновения
но что-то мне подсказывает что это от температурного режима произошло

-=VIT=- 19.05.2009 15:49

Re: Фары стали трескаться
 
у меня на одной фаре обе секции поочереди потрескались, менять грустно :(

kumiko 13.07.2009 10:42

Re: Фары стали трескаться
 
У меня фары начали трескаться после дальней поездки по трассе. Проехав 1500 км обнаружилась данная неприятность. Трещин образовалась много, не "звёздочками", хаотично направленные, каждая отдельно :(. Причина образования-не ясна. На камни не похоже, это какие-то внутренние процессы, может с тепмературой как-то связано.Посмотрела на эзисте одна фара стоит 15т.р. До этого благополучно каталась 10 мес. Теперь не знаю как быть. Даже если заменить, то не хочется попадать постоянно на деньги после каждой поездки :(((

Consul 14.07.2009 07:16

Re: Фары стали трескаться
 
Цитата:

Сообщение от kumiko (Сообщение 451060)
У меня фары начали трескаться после дальней поездки по трассе. Проехав 1500 км обнаружилась данная неприятность. Трещин образовалась много, не "звёздочками", хаотично направленные, каждая отдельно :(. Причина образования-не ясна. На камни не похоже, это какие-то внутренние процессы, может с тепмературой как-то связано.Посмотрела на эзисте одна фара стоит 15т.р. До этого благополучно каталась 10 мес. Теперь не знаю как быть. Даже если заменить, то не хочется попадать постоянно на деньги после каждой поездки :(((

Вероятная причина - перегрев пластика. Любой материал имеет свойство стареть. И пластик фары не является исключением. Соответственно, старый пластик быстро трескается, мутнеет и т.д. Мой случай. Брал машину все было отлично. Доездил до лета. Как-то поставил у работы часов на пять. Получилось так, что солнечные лучи грели и пластик фары и отражательТ.е. нагрев и снаружи и внутри. В результате- обе фары в паутине трещин. По возможности не оставляйте морду машины в жаркие дни под прямыми солн. лучами.

Cool_17 16.07.2009 14:37

Re: Фары стали трескаться
 
Есть фирмы каторые изготавливают стекла на фары на заказ! Я в такой делал оботлось в 3500. теперь все нормально

kumiko 18.07.2009 12:47

Re: Фары стали трескаться
 
Цитата:

Сообщение от Cool_17 (Сообщение 454484)
Есть фирмы каторые изготавливают стекла на фары на заказ! Я в такой делал оботлось в 3500. теперь все нормально

А вот это уже интересно. Можно подробнее?...хотя бы адрес или название фирмы, т.к. всем, кому не показываю фары только плечами пожимают. Советуют бронировать, но это не выход. Не ставить на солнце-это тоже не выход. У нас в городе куда успел приткнуться там и стоишь:). И ещё...думала фара цельная идёт и корпус заменить нельзя. каким образом это осуществляется?


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU