OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Интерьер. Поддон в багажник (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7826)

DED Banzai 01.03.2008 15:49

Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
День добрый, Комрады !

Подскажите, пожалуйста, где мождно приобрести неоригинальный поддон в багажник? Оригинальный стоит порядка 3200. Как-то это дофига за простой кусочек пластика. ;) Заранее благодарю за ответы. Да, модель Outlander, не XL.

DED Banzai 01.03.2008 23:46

Ответ: Поддон в багажник
 
Спасибо. Но там уже тоже 3к руб.

ten'cazzo 02.03.2008 01:13

Ответ: Поддон в багажник
 
в гипкрмаркетах купи резиновый коврик для багажника за 400р и не парься, ничё не катается и не марается..вырезать по размерам если вчё только, но для этого кулибиным особым быть не надо )))

Delis 02.03.2008 07:48

Ответ: Поддон в багажник
 
я летом покупал в кунцево на авто рынке 4 коврика и в багажник за всё 4200 рублей

ten'cazzo 02.03.2008 10:08

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 140083)
Самое точное и правильное предложение!!!! :good:

На здоровье!!

vitaliy79 02.03.2008 10:21

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от DED Banzai (Сообщение 139971)
День добрый, Комрады !

Подскажите, пожалуйста, где мождно приобрести неоригинальный поддон в багажник? Оригинальный стоит порядка 3200. Как-то это дофига за простой кусочек пластика. ;) Заранее благодарю за ответы. Да, модель Outlander, не XL.

в кунцево найдёшь и черта лысого...:rofl: не то что коврик в багажник...

гарик 02.03.2008 11:11

Ответ: Поддон в багажник
 
http://www.triabc.ru/index.php?searc...E0%E9%F2%E8%21

DED Banzai 02.03.2008 12:00

Ответ: Поддон в багажник
 
Не слабая акитвность организовалась ;) Всем большое спасибо за помощь !

Pavel 02.03.2008 14:56

Ответ: Поддон в багажник
 
я купупал в авто старте год назад комплект 4 ковра + в багажник за 3.000 не оригинал!

Жмот 03.03.2008 11:45

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 139975)
Насколько знаю неоригинала нет...Я в авторифе в декабре тыщи за 2 купил, оригинал...Правда ждать надо, под заказ,потому так дешево. Но скажу честно, спасает токо от воды, все остальное катается только в путь! :friends:

Как это нет? у меня лежит, покупал в Анкаре рублей за 300...

DED Banzai 03.03.2008 23:03

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от гарик (Сообщение 140097)

Еще раз спасибо всем за советы.
Сегодня купили здесь за 1500.

anton_dom 07.03.2008 11:45

Ответ: Поддон в багажник
 
Купил за 900р., а также коврики в салон 3d резино-тканевые за 2700р. сдесь Sotra-shop.ru

Alex2 30.04.2008 11:11

Ответ: Поддон в багажник
 
Я покупал резиновые коврики и корыто(и то и другое с бортами) производства Новлайн(россия)
тел:754-72-24(Евгений)- он мне привозил их на встречу лансероводов на наб.Шевченко около полугода назад. Мож кому инфа пригодится. Размеры и ковров и корыта- спец-но для аута , да ещё и с логотипами))

Pavel 08.05.2008 23:22

Ответ: Поддон в багажник
 
Реклама значит тут проскочила!!!

Bankir 09.05.2008 21:28

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 167776)
Я покупал резиновые коврики и корыто(и то и другое с бортами) производства Новлайн(россия)
тел:754-72-24(Евгений)- он мне привозил их на встречу лансероводов на наб.Шевченко около полугода назад. Мож кому инфа пригодится. Размеры и ковров и корыта- спец-но для аута , да ещё и с логотипами))

Проверить бы надо, ежли кто купит, отпишитесь, а ежели нет....... не серчайте......снесу!

STAMP 10.05.2008 23:19

Ответ: Поддон в багажник
 
Интересно,на сайте Новлайна ничегошеньки про Аут не сказано (кроме подкрылков).А ковры с поддоном точно резиновые или полиуретан?

renovatio 18.05.2008 18:12

Ответ: Поддон в багажник
 
в южном порту есть два на выбор по 400-500 р отличаются качеством материала дешево и сердито

BeastieBoy 19.05.2008 15:58

Ответ: Поддон в багажник
 
поддон в багажнике у меня имеется)))
а вот шторки нет! заехал к ОД поинтересоваться стоимостью.........ВНИМАНИЕ!!!...........цена от 22 тыщ руб!!!! это не то что дорого - это ГЛУПО!!!!
интересно: много они таких шторок в багажник продали?))

в связи с этим вопрос: может кто подскажет где шторку в багажник можно приобрести???? лучше бы инет-магазин, ибо я из архангельска

Sniperqq2 19.05.2008 16:55

Ответ: Поддон в багажник
 
на аукционах ипонческих , Бармалей на рвр-форуме , руль приобрел там

BeastieBoy 19.05.2008 17:25

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 175888)
на аукционах ипонческих , Бармалей на рвр-форуме , руль приобрел там

я, к сожалению в японских аукционах не бумбум :Data_57:

может чонить по-проще предлжите???:)

renovatio 23.05.2008 19:10

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от BeastieBoy (Сообщение 175847)
поддон в багажнике у меня имеется)))
а вот шторки нет! заехал к ОД поинтересоваться стоимостью.........ВНИМАНИЕ!!!...........цена от 22 тыщ руб!!!! это не то что дорого - это ГЛУПО!!!!
интересно: много они таких шторок в багажник продали?))

в связи с этим вопрос: может кто подскажет где шторку в багажник можно приобрести???? лучше бы инет-магазин, ибо я из архангельска

ЗА 22 000 рублей САМ ЕЁ СДЕЛАЙ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ КУПЛЕННЫХ В "МУРЛОНЕ" В "ОБИ" И НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ
ЕСЛИ НЕМНОГО ПОМОЗГОВАТЬ

Sniperqq2 23.05.2008 19:54

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от BeastieBoy (Сообщение 175915)
я, к сожалению в японских аукционах не бумбум :Data_57:

может чонить по-проще предлжите???:)

Ты думаешь Бармалей бум-бум был ? http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8259

Driver77 06.06.2008 10:20

Ответ: Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от DED Banzai (Сообщение 139971)
День добрый, Комрады !

Подскажите, пожалуйста, где мождно приобрести неоригинальный поддон в багажник? Оригинальный стоит порядка 3200. Как-то это дофига за простой кусочек пластика. ;) Заранее благодарю за ответы. Да, модель Outlander, не XL.

Купил на кунцевском авторынке за 900 рублей пластиковый с надписью Mitsubishi Outlander. Подошел идеально.

DmirtyVS 06.06.2008 14:48

Ответ: Поддон в багажник
 
Подскажите, а при использовании этих поддонов можно забыть про проушины для закрепления груза в багажнике?

Driver77 07.06.2008 13:38

Ответ: Поддон в багажник
 
Да, сетку для закрепления груза в багажнике ты с поддоном просто так уже не закрепишь - надо будет прорезать отверстия в поддоне для защелкивания углов сетки в проушины, находящиеся на полу багажника. А вот сетку-карман для крепления груза возможно можно будет применить, т.к. её края крепятся вверху по бокам багажного отделения. Но всё это я смотрел по картинкам - надо уточнять на местности.

DmirtyVS 07.06.2008 17:40

Ответ: Поддон в багажник
 
Меня больше интересуют эти проушины для привязывания мотоблока. В 2111 первый раз повез незакрепленным - он мне всю пластиковую обшивку стоек исцарапал, досих пор не знаю как затереть их.

А если резать поддон - то на эти деньги лучше купить рулон ковролина в Мерлине и два раза в год вырезать новый ковер :-)

Driver77 09.06.2008 11:07

Ответ: Поддон в багажник
 
Вчера залез в багажник и посмотрел где расположены проушины для крепления сетки. У меня на первом Ауте их расположение немного отличается от того, что было изображено на картинке Рольфа (по первому Ауту, кстати). А именно две ближних проушины расположены не в полу багажника, а на стенках в районе краёв двери багажника, т.е. за них сетку можно застегнуть без проблем. А две дальние проушины находятся всё-же на полу багажника ближе к заднему сиденью и если лежит поддон, то пристегнуть края сетки к ним можно будет только прорезав два отверстия в этом самом поддоне. Вот какая ситуация выходит. Хотя если купить поддон за 900 р, как у меня, то два отверстия прорезать вполне можно.

Чайник без опыта 11.05.2016 22:25

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Вложений: 10
Всем, привет, одноклубники! Приобрел 2,5 года назад б/у аута 1, в нем не было коврика в багажнике, все хотел купить, присматривался к разным и к оригиналу также, все было жалко денег, вечно подкладывал в багажнике всякие кульки, ит.п. Искал фото и подробное описание на нашу машину, как он лежит и подходит, информация оказалась скудной. В итоге заказал в инет магазине www.detali52.ru вот этот коврик (поддон) MZ 312827, в экзисте он тоже есть, но в экзисте мне неудобно покупать, из-за того что сложно добраться до ближайшего города, где экзист находится, а в www.detali52.ru запчасти на машину ( любые) можно заказать почтой, а экзист с почтой не работает, а в моей «деревне» только почта работает, поэтому я в www.detali52.ru постоянно заказываю запчасти ( это не реклама, деление информацией).
В итоге пришел оригинальный коврик (поддон) в багажник MZ 312827, он оказался не резиновый, а какой то пластик, очень мягкий, описывать не буду детали, в машину лег точно по силуэту кузова, признаюсь, в супер восторге от него я не был, так, низкий сорт, сойдет, хотел резиновый
, цена с доставкой примерно вышла 3500 р, может кому то инфа пригодиться, вот фото, да, коврик пришел немного с дефектом, это огорчило, мелочь, но неприятно, так называемый российский сервис торговли, на фото потерстости видно и в дополнение, на фото, где ровно лежит коврик, кажется что он резиновый, пока не пощупаешь, так и не поймешь так же и на фото интернет магазинов непонятно, какой коврик резиновый или пластик или полуретан и.д.:

Чайник без опыта 11.05.2016 22:31

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Вложений: 10
Продолжение фотоотчета Поддон в багажник MZ 312827

Чайник без опыта 11.05.2016 22:33

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Вложений: 3
Продолжение и окончание фотоотчета Поддон в багажник MZ 312827

luna7475 12.05.2016 08:52

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Теперь, что бы в запаску или в боковые карманы под полом залезть, корыто вытаскивать придётся. По мне, это как то не удобно. За отчет спасибо.

ForGerman 12.05.2016 09:02

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
@Чайник без опыта,
Ну и чё ?
Отлично лёг коврик,дефектов не вижу.
Бортик высокий,как надо.

Сергей Ка 12.05.2016 11:38

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от Чайник без опыта (Сообщение 2423160)
он оказался не резиновый, а какой то пластик

Так же машину брал у знакомых, уже с поддоном.
По Вашему описанию - точно такой же, пластиковый.
Даже не думал что это не оригинал. Поначалу ездил -
в багажнике все
скользило при поворотах, торможении. Потом в магазине
прикупил спец резиновый коврик от подобных поползновений
- нет проблем

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от luna7475 (Сообщение 2423267)
Теперь, что бы в запаску или в боковые карманы под полом залезть, корыто вытаскивать придётся.

Нормально отгибается в нужных углах:hat:
Ну, ежели не запаску тока, конечно

Чайник без опыта 13.05.2016 10:26

Re: Outlander: Интерьер. Поддон в багажник
 
Цитата:

Сообщение от luna7475 (Сообщение 2423267)
Теперь, что бы в запаску или в боковые карманы под полом залезть, корыто вытаскивать придётся. По мне, это как то не удобно.

Привет всем. По поводу удобства,туда лесть нужно,(это у меня лично) только когда подкачать колесо (компрессор лежит) или поменять, ремонт колеса, уборка в салоне и.д., все это в основном делаю в гараже. если на улице, коврик на крышу, можно и на землю, это не каждый день, а так, коврик в бакажнике , я лично считаю, должен быть, другой вопрос какой, ну не нашел я резинового, у меня широкого выбора не было,магазинов где продаются запчасти в изобилии и в большом выборе на эту машину где я живу нет, а фото этого ковра выложил, чтобы люди могли более точно его рассмотреть, просто нет инфы по нем более точной, хотя бы такая. Так что рад был помочь, при выборе этой детали на нашу марку машины.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Сергей Ка (Сообщение 2423349)
Поначалу ездил -
в багажнике все
скользило при поворотах, торможении. Потом в магазине
прикупил спец резиновый коврик от подобных поползновений
- нет проблем

Здравствуйте. Я тоже думал по этому вопросу, кусок резины или что то подобное наверное придется ложить, или сетку (придется наверное подрезать отверстия в местах крепления сетки в коврике). Пока не испытывал уоврик, с машиной занимаюсь в гараже, ТО, а так и без коврика вещи в багажнике в поворотах гуляли.
Позже отпишусь по поводу эксплуатации этого коврика.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU