OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4996)

AlienXL 26.12.2007 21:35

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Парочку худосочных девчонок протиснуть можно и на галёрку:biggrin: . Самое смешное и абыдное, что "чудо" хайтека от Мицу- складывание сидений заднего ряда - как раз заточено под то, чтобы облегчить пролезание на 3-й(детский) ряд. У пиндосов и япов то, с докаткой или без оной, 3-й ряд на ХЛ-х то тоже есть, как вариант. Только для Расеи(один из самых для Мицу и пр. автопр-лей перспективных рынков) - БЕЗ ВАРИАНТОВ!:cray:

igormart 26.12.2007 22:06

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 118095)
Думаешь, что на галерку будет легко пробраться?

У меня в X5 тоже есть 3-ий ряд при необходимости вполне нормально туда пролазить!!!

igormart 26.12.2007 22:13

Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL
 
Цитата:

Сообщение от dimong (Сообщение 118055)
Только владение самим французким автомобилем расставит все точки.....Кстати запчасти им и вправду более нужны чем другим авто,так что каждому своё:(

Каждому конечно своё !!!
Но ломаются они не больше немцев. А вот пример: после того как я опубликовал тему о уплотнителях от грандиса -посмотрите какой ажиотаж начался и нигде уплотнителей нет. Гарантирую на складе ситроен всё было бы в подобной ситуации , а если нет то через неделю былобы сколько надо.
Другой пример у знакомого разбили боковое заднее стекло на XL в наличии "0" заказ -месяц, в реальности полтора!!!!!

kolonin_sergey 26.12.2007 22:33

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Хуже всего владельцам китайских авто,платят за китайца а запчасти подходят от японца,так что у них полный гимор особенно с жестянкой

tihan 27.12.2007 08:33

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 118082)
Наш человек! :friends:
Мне по внешности больше XL нравится. Смотрится более спортивно, чем французы. (ИМХО):good:

Мне тоже внешность Аута кажется гармоничнее. Французы более надуманно и напыщенно выглядят, не по сердцу мне. А технически я думаю они будут идентичны, поэтому и запчасти могут быть взаимозаменяемы по большей части, и предположительно частота поломок будет одинакова:biggrin:

kolonin_sergey 27.12.2007 08:50

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Но уплотнители на стекла думаю мягкие будут,а дизайн кому что нравится

igormart 27.12.2007 09:48

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Про уплотнители -это точно. А про одинаковые детали - вспомните мои слова - многие детали будут одинаковые, а цена у PSA будет дешевле.

loysha 27.12.2007 09:51

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 118238)
Про уплотнители -это точно. А про одинаковые детали - вспомните мои слова - многие детали будут одинаковые, а цена у PSA будет дешевле.

Французы никогда дешевле японцев не были и не будут!!

И у плотнители на французов другие ставить никто не будет... техпроцесс уже отработан на Ауте... сборка Пежо и Ситроена это просто OEM заказ

kolonin_sergey 27.12.2007 11:00

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Ну ну точто французы дешевле японцов это факт,я имею ввиду легковые авто,а спорить по поводу ситроена клона хl,пока он не продается ето глупо,темболее леша{не хочу вас обидеть}насколько я понял вы пока ждун,а я езжу на хl с 17 октября и он меня устраивает полностью,это я к тому что о машине надо судить когда сам на ней ездиш,а газетам идр.я давно не верю,но могу вас уверить{темболее у вас француз}если у них будет возможность то они улучшат интерьер,и многих мелких косяков не будет глядиш и рамки для 2-дин.магнитол появяться идр.девайсы,которые мы себе на хl сможем поставить такчто давайте дождемся официальных продаж и цен и все будет ясно,

r27 27.12.2007 23:04

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Европейский анклав под Калугой

Цитата:

Многие эксперты предполагали, что одновременно о своем решении строиться под Калугой сообщит партнер PSA – компания Mitsubishi.

Поводом к такому соседству могут стать их общие разработки. Так, в ближайшее время в продаже появится внедорожник Peugeot 4007, сделанный на платформе нового Outlander.

В пресс-службе Mitsubishi «Газете.Ru» рассказали о том, что фирма рассматривает возможность построить свое производство рядом с французами, но сейчас только начинает изучать варианты, и Калуга рассматривается всего лишь, как один из них. «При выборе места имеют значение очень многие аспекты, соседство с Peugeot-Citroen – лишь один из таких моментов, – пояснил руководитель пресс-службы Mitsubishi Тетсуи Иноуе. – По нашим подсчетам, для того чтобы определиться с местом, компании понадобится около года».

нитонисё 28.12.2007 11:11

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Уважаемые соконфетники....
Ниасилил прочитать всё, что вы накропали, но у меня есть кое-какая официальная инфа про peugeot 4007
так вот ценник на 2.4 CVT в топовой комплектации дороже примерно на 60 т.р. у пеугеота ;-)
Правда в отличие от Аута он будет на 18-х дисках, с линзовым ксеноном и омывателями фар.

loysha 28.12.2007 11:29

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 118627)
Уважаемые соконфетники....
Ниасилил прочитать всё, что вы накропали, но у меня есть кое-какая официальная инфа про peugeot 4007
так вот ценник на 2.4 CVT в топовой комплектации дороже примерно на 60 т.р. у пеугеота ;-)
Правда в отличие от Аута он будет на 18-х дисках, с линзовым ксеноном и омывателями фар.

а откуда инфа??

Кстати Аут с 2008 года практически весь на 18-х дисках идет...

kolonin_sergey 28.12.2007 11:31

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
А еще французы могут запросто поставить 9 подушек srs так как для них это 1 кроссовер то и внимания они ему уделят больше,повторюсь нам от этого одни+,т.к.запчасти и интерьер чтото можно себе будет поставить чего возможно у нас не будет.

loysha 28.12.2007 11:43

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 118634)
А еще французы могут запросто поставить 9 подушек srs так как для них это 1 кроссовер то и внимания они ему уделят больше,повторюсь нам от этого одни+,т.к.запчасти и интерьер чтото можно себе будет поставить чего возможно у нас не будет.

Сергей! Французкий кроссовер делается силами митсубиси!! от француза там только логотип! Смиритесь с этим, это глобализация и от этого никуда не деться!

Лично я уверен на 100% тех мелочей и достоинств к которым мы с вами привыкли обладая французскими авто на "французких" аутах не будет :(
Почитайте европейские сайты ситроена С-crosser там уже в продаже и уже ездит по европе.

CYPOBbIu 28.12.2007 15:16

Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser
 
Тут мне кажется не все допоняли: французы сейчас делаются на том же японском заводе, что и ауты, типа OEM и именно ММС их производит. Какие там принципиальные отличия могут быть?


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU