OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

dr. 29.06.2007 22:14

Ответ: Не штатная музыка
 
Gleb
Я так понимаю, это камень в мой огород? :)
Если да, то, боюсь, ты не совсем понял мой пост. Смысл был в том, что для того, чтоб получить в нашем Ауте тот звук, про который пишешь ты, надо сделать, то, о чем писал я в самом конце своего предыдущего поста - менять всю "акустику" и делать шумку.
Кстати, у меня хоть и нет абсолютного слуха, но и медведь мне на ухо не наступал ;)

Gleb 30.06.2007 18:33

Ответ: Не штатная музыка
 
Я так понимаю, это камень в мой огород? :)
Прошу прощения если кого обидел. Это было обращение к тем кому медведь наступил на ухо, или к тем кто думает вот нечего делать в новой машине что то ковыряет. Я пытался объяснить, зачем извращаюсь над своим автомобилем. Dr! Ты прав достаточно проклеить и поменять акустику, причём это не дорого. И будет очень хорошо! Ведь там стоят дерибасные картонные динамики. А такую шумо изоляцию я видел только в вазах!:Data_57:

LimeCat 27.07.2007 09:45

Ответ: Не штатная музыка
 
Смотрел вчера сайт MUSIC FACTORY.RU,там на форуме есть пост про музыку в ИксЭль.А так же,что они в своей установочной студии делают замену штатной музыки на например 2диновую ДВД Alpine IVA200 и даже рамка есть!Митинский рынок,павильон 146,1 этаж.Ихнее мыло- music-factory@mail.ru

Timka 27.07.2007 12:05

Ответ: Не штатная музыка
 
При этом все управление на руле идет плавно в сад?

NeXuS 27.07.2007 17:33

Ответ: Не штатная музыка
 
Скорее всего...

Timka 27.07.2007 18:00

Ответ: Не штатная музыка
 
А вместе с ним и услиок со своим цифровым входом :)

LimeCat 27.07.2007 18:00

Ответ: Не штатная музыка
 
Да,наверное...Но!Зато будет стоять полноценная(только без навигации) мультимедийная станция!!А звук например аппарата Алпайн или Кларион это сами понимаете,что такое!! Опять же это для фанатов звука и изображения,кому важно чтоб осталось управление на руле-оставлять сток...

LimeCat 28.07.2007 18:36

Ответ: Не штатная музыка
 
Из поддерживающих управление на руле - Alpine IVA 202RI,Clarion MAX 675VD.Из других тоже возможно,но нужно искать "кулибиных",кто шарит в переделке... Обе головы 2дин,а рамку говорят,сделают,не отличишь от фирмы,будет так,как будто стояла в стоке!

alexx 29.07.2007 20:15

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от LimeCat (Сообщение 71129)
Из поддерживающих управление на руле - Alpine IVA 202RI,Clarion MAX 675VD.Из других тоже возможно,но нужно искать "кулибиных",кто шарит в переделке... Обе головы 2дин,а рамку говорят,сделают,не отличишь от фирмы,будет так,как будто стояла в стоке!

Если найти рамку то кулибины есть в Е-бурге,они(он) гарантирует при установке Alpin с навигацией(модель не помню),управление с руля,правда цена кусает:зовут его Станислав,он менеджер по доп оборудованию,ОКАМИ МОТОРС ВОСТОК,
222 22 20.

zvn387 01.08.2007 14:01

Ответ: Не штатная музыка
 
Сегодня видел в Рольфе на Калужской Аут с установленным 2DIN Pioneer с навигацией и HDD. Использована переходная рамка некоей фирмы, которая сидит у них там за витриной с аудиотехникой.
Рамка сделана отлично. В этой рамке даже остался штатный дисплей, при этом штатная рамка Pioneer не используется, т.е. Pioneer сидит заподлицо.
Обязательно себе поставлю...

Gleb 02.08.2007 20:08

Ответ: Не штатная музыка
 
Я думаю это они штатную рамку зарезали. Интересно какую роль выполняет штатный дисплей? Я пошёл по этому же пути только с одним дисплеем. Поставил Pioneer6800+Bluetooth, рамка пока в работе. Когда будет готово пошлю фотки.:music:

Gleb 15.08.2007 21:12

Ответ: Не штатная музыка
 
Вложений: 2
Наконец то закончил с музыкой! Установил переделаную рамку. Могу похвастать! Получилось здорово. Зацените!

Lighter Mcqueen 15.08.2007 22:31

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Gleb (Сообщение 71974)
Я думаю это они штатную рамку зарезали. Интересно какую роль выполняет штатный дисплей? Я пошёл по этому же пути только с одним дисплеем. Поставил Pioneer6800+Bluetooth, рамка пока в работе. Когда будет готово пошлю фотки.:music:

Напиши в личку как все сделал, что почем и каковы функции аппарата.

Timka 15.08.2007 22:37

Ответ: Не штатная музыка
 
Управление музыкой и зубом с руля накрылось?
Усилок тоже на выброс пошел вместе с сабом?

jacky 16.08.2007 00:51

Ответ: Не штатная музыка
 
Gleb, 5 баллов! просто даже лучше стандартной хрени с навигацией)


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU