OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11735)

NeoGranD 06.10.2008 11:51

Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
после небольшого дтп, понадобилось заменить всю жестянку моему аиру, началь искать на разборках, столкнулся с тем что железа нет? а то что есть стоит пипец как....
ломаю голову, аут или аир..
исходя из финансов -аут
исходя из желаний- аир..

220V 06.10.2008 12:09

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
)), сам ответил на свой вопрос, остается выбрать что важнее, финансы или предпочтения, это наверно можешь сделать только ты.

Еще один вопрос, а полная ли совместимость деталей, сначала надо точно узнать, прежде чем принимать решение.

Удачи, если все же Аут решишь делать, отпишись, как на счет совместимости.

ten'cazzo 06.10.2008 17:58

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
Собрать? Это ж что новый кузов одеть от кого не знаешь?? ))) Или так, морду только?

NeoGranD 06.10.2008 22:13

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
Цитата:

Сообщение от ten'cazzo (Сообщение 240824)
Собрать? Это ж что новый кузов одеть от кого не знаешь?? ))) Или так, морду только?

да только морду, капот , крылья, бампер, оптику и переднюю панель.. все эт она моем аире надо менять(((

Periodista 06.10.2008 22:56

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
Морду всю от Аута ставь - там все подходит.

NeoGranD 06.10.2008 23:50

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
в общем ищется морда на аут1
если есть у кого чуть пацарапнные части. готов пробрести за разумные деньги

NeoGranD 16.10.2008 21:01

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
люди, подскажите по совместимости, говорят что на аир и аут одинаковые крылья,
одинаковый ли на них телевизор, тот куда крепяться радиатор и фары??

Periodista 16.10.2008 21:06

Ответ: что собрать? аута или аира?
 
предположу, что да. У меня в районе ездит один "аироаут", бывший до аварии полноценным Аиртреком :)

ig0r4 09.12.2010 15:26

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
Вложений: 2
Ну вот и я тут, спрошу... :'( Пред история - свернул на прилегающую территорию дорога есть но темнота! не много тороплюсь и тут бах! бл.....ь низэнько была натянута (типа шлагбаум) цепь или прут стальной, что ли. Короче бампер расхерачил по низу. (+правый поворотник а туманка вроде цела)

Теперь, обзвонил магазины и.... цены за б/у родной бампер от 10.000 - 15.000(голый) и 20.000(в сборе) + покрасить 6000р.

И один магазин Б/у запчастей посоветовал :) Типа есть всё в наличии - бампер от аута 8000 фары по 3000 Короче практически то на то и выходит. Блин задумался.... Разубедите меня..... или.......

knives 09.12.2010 15:33

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
Ну от аута фары подойдут ли к крыльям?
Не похоже, чтоб подошли.
Потом там капот другой.
И это, посмотри. На разборках сразу крашеные бампера вроде продают. Если в цвет попасть, будет хорошо.
Кстати, никто не видал левое крыло на айр синее на разборках для экстерьера t10 ?

lukanin 09.12.2010 15:34

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
Трек смотрится симпотичней.

knives 09.12.2010 15:36

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
Попробуй глянь.
http://parts.japancar.ru/?code=parts...AIRTREK&page=2
дороговато конечно, но может чего подойдет.

ig0r4 09.12.2010 15:55

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
На счёт подойдут ли фары аута крыльям я тоже спросил мне сказал продавец по телефону, что да! завтра поеду смотреть.
У нас в городе в наличии на разборах на трек нифига нет. Тащат с Новосибирска и Владика а какой цвет не знают.

KoS 09.12.2010 16:17

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
фары подойдут, но капот придется менять

Sniperqq2 09.12.2010 16:28

Re: Airtrek. После аварии. что собрать? аута или аира?
 
Цитата:

Сообщение от NeoGranD (Сообщение 240555)
после небольшого дтп, понадобилось заменить всю жестянку моему аиру, началь искать на разборках, столкнулся с тем что железа нет? а то что есть стоит пипец как....
ломаю голову, аут или аир..
исходя из финансов -аут
исходя из желаний- аир..

Ага пользовался услугами :good::Сам поищи на сайте этом что надо, там продавцы из владика и новосиба(впрочем это самые популярные города, есть и из москвы), если что найдешь, попроси клубней посмотреть на приглянувшееся железо, думаю не откажут :)


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU