OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   ГАИВОДИТЕЛЬ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6220)

PAXA 04.03.2008 08:26

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 140802)
Всем доброго дня и ночи.
Народ!!! Всем быть внимательнее при парковке!!!
Вчера наблюдал принудительную эвакуации несчастных машинок с парковки у мытного двора на ул.8 марта. Тех кто за столбом с знаком парковки не трогали, а тех кто перед столбом, с запрещающим знаком парковки вывезли на эвакуаторе. При этом у одной машинки завалили бампер при затягивании на эвакуатор.

Не дай Бог!!!

Димаз! это там практикуется постоянно.... так же как и на Пушкина между Ленина и Малышева, тех кто"криво" ставит машины увозят регулярно!!!!:friends:

ИВАНЫЧ 04.03.2008 11:05

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 140802)
Всем доброго дня и ночи.
Народ!!! Всем быть внимательнее при парковке!!!
Вчера наблюдал принудительную эвакуации несчастных машинок с парковки у мытного двора на ул.8 марта. Тех кто за столбом с знаком парковки не трогали, а тех кто перед столбом, с запрещающим знаком парковки вывезли на эвакуаторе. При этом у одной машинки завалили бампер при затягивании на эвакуатор.

Не дай Бог!!!

Прошлым летом отделался штрафом в 100 рублей .
Иду к машине ,а рядом гайц стоит,понимаю что сейчас до.....ца,но ждать когда он свалит не было времени:(
Обьяснили что хотели вывести на эвакуаторе,но так как коробка автомат,решили не трогать:biggrin:

kiiit 04.03.2008 11:55

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 140859)
Прошлым летом отделался штрафом в 100 рублей .
Иду к машине ,а рядом гайц стоит,понимаю что сейчас до.....ца,но ждать когда он свалит не было времени:(
Обьяснили что хотели вывести на эвакуаторе,но так как коробка автомат,решили не трогать:biggrin:

повезло, что такие заботливые попались ;) ну иль сговорчивые :good:

alexx 23.03.2008 21:47

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Сегодня обнаружил интереснейшую вещь,
поехав по делам в Сысерть.Всем уже известно,что знак Екатеринбург перенесён с места,где он стоял всю жизнь(перед постом ГАИ,при въезде в город) к развязке на Арамиль через мост.Это получается километров на 15-20 в сторону Челябинска.Естественно добрые люди едучи со стороны Челябинска и не подозреваю, что наш любимый город начинается в поле,где до него ещё пилить и пилить ,и едут себе свои 90,а в районе,где начинаются сады, их поджидают два экипажа и объясняют им ,что иногда и на трёх полосной в одну сторону автостраде, нужно ехать медленно,как в городе и они злостные нарушители.Но прикол не в этом,а в том.что если выезжать из города,с объездной то Е-бург заканчивается на подъезде к Березовску или на тюменской трассе и нигде более не появляется.Т.е. мы имеем дорогу,на которой со стороны Челябинска город начался в районе Арамиля,а выезжая кончился километров за сорок,если ехать от Берёзовска,а если из Тюмени,то не начинался вообще.Этим можно пользоваться,когда они остановят,говоря что ты ехал от Ебурга и только что развернулся обратно.Конечно глупо,но денги сохранит,а то и права.:(

Аленка 24.03.2008 14:21

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
А Меня можно поздравить я теперь как белый человек с Правами:)

PAXA 24.03.2008 14:28

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 148996)
А Меня можно поздравить я теперь как белый человек с Правами:)

поздравляю:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

ЕжоваЯ 24.03.2008 15:47

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 148996)
А Меня можно поздравить я теперь как белый человек с Правами:)

хм...а раньше ты без прав ездила?:Data_57:

Аленка 24.03.2008 16:21

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149055)
хм...а раньше ты без прав ездила?:Data_57:

Нет я их имею с 2006 года, но 24.12.07 при ДТП у меня их забрали, вот на той только недели закрыли дело и я не виновата:Data_204: .... и вернули права:)

Slava*** 24.03.2008 16:26

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 149076)
Нет я их имею с 2006 года, но 24.12.07 при ДТП у меня их забрали, вот на той только недели закрыли дело и я не виновата:Data_204: .... и вернули права:)

Поздравляю!!!!!!!!!!!
Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!????

Аленка 24.03.2008 16:29

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 149080)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!????

ДА!!! Мне та сторона приписывала заболевание в связи с ДТП Бронхиальная астма.... и они показания выдуманные давали...
Вот и все закончилось в лучшую сторону....:)

Дмитрий_Ек 24.03.2008 17:52

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Наши поздравления!:give_rose:

MOTOLOK 26.03.2008 09:25

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Менты стоят кругом!!! На каждом шагу! И ездят везде! Я в шоке - сколько их!!!!!!!!! ИХ ПРОСТО МОРЕ!:bad: Плюнуть некуда - сразу мент.
Причем вообще гады - совсем совесть потеряли! Удостоверение помошника депутата гос. думы никатит - все равно штраф выписывают!

ЕжоваЯ 26.03.2008 11:10

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от MOTOLOK (Сообщение 150215)
Менты стоят кругом!!! На каждом шагу! И ездят везде! Я в шоке - сколько их!!!!!!!!! ИХ ПРОСТО МОРЕ!:bad: Плюнуть некуда - сразу мент.
Причем вообще гады - совсем совесть потеряли! Удостоверение помошника депутата гос. думы никатит - все равно штраф выписывают!

Месячные у них....

Glorious 26.03.2008 11:20

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от MOTOLOK (Сообщение 150215)
Менты стоят кругом!!! На каждом шагу! И ездят везде! Я в шоке - сколько их!!!!!!!!! ИХ ПРОСТО МОРЕ!:bad: Плюнуть некуда - сразу мент.
Причем вообще гады - совсем совесть потеряли! Удостоверение помошника депутата гос. думы никатит - все равно штраф выписывают!

Ну они видимо понимают, что удостоверение паленое! :biggrin: Или, Паш, это не о тебе речь?:Data_204:

ЕжоваЯ 02.04.2008 11:43

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 153284)
встречка перестала отмаргивать..... особенно с челябинского направления

тоже заметили...:( и чем дальше, тем хуже :Data_57:
интересно, с чем это связано?


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU