OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5456)

James 01.09.2013 16:41

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Вложений: 1
Наконец-то поставил...

GAD83 01.09.2013 18:50

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Вложений: 6
Тоже поставил.
Пару слов об установке.
Заказал комплект в интернет-магазине Гаджетмания (не реклама). Ребята быстренько оформили все и отправили. Но не в этом суть - получил посылку, сразу открыл - коробка простая коричневая, с китайскими иероглифами и английским дублированием (фото 1). Посмотрел сами круги, оказались оба полностью круглые, на вид кустарного производства не лучшего качества сборки.
Сразу понял что с их установкой будет ж.па, но глаза боятся руки делают :)
На всю работу ушло 8 часов (с 19-00 до 03-00), на самом деле можно было и быстрее, но торопиться я не люблю.
Бампер снял быстро, благодаря инструкции расположенной здесь на сайте, снял фары и занес домой. Заняло все 30 минут.
Попив чайку решил начать разбор фары (инструкция тоже где то на сайте ввиде ссылки на лансер-клуб). При помощи фена, плоской отвертки, ножа для линолеума и небольшой помощи жены фара была вскрыта. Сразу скажу, что сначала парился по поводу того что пластик сильно отгибается и разламывается, но потом забил на все это, т.к. при нагреве он прекрасно принимает обратные положения, ну конечно остаются все коцки и разломы.
Возникла трудность и проблема по установке большого кольца, т.к. его надо было заводить под черную декоративную пластмаску. Немного подумав, я открутил ее и сломав маленький кронштейн под ней вытащил. на внутренней стороне плоскогубцами отломил все лишнее, чтоб была ровная поверхность. Установил большое кольцо, причем контакты с проводами пошли как раз в то место где была пластмаска. Потом при помощи двухстороннего скотча пластмаску приделал на место, так чтоб она придерживало кольцо (фото 2 и 3). Собрал фару обратно, помогая себе феном, притягивая болтами. Дополнительно герметик не добавлял, так как его было и так очень много. Провода вывел через резиновый уплотнитель (проделал дырку) который у лампы ближнего света. Все подключил к габаритам.
Фотографии черной пластмаски, коробочки, а также машины прилагаю.
Кстати, не жалейте двухстороннего скотча для кругов, вот я не обратил внимания на это и думаю что со временем придется одну фару снова разбирать и переклеивать, ттт пока держится :)

GAD83 05.09.2013 07:21

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Ну вот, после недели эксплуатации перегорел один блок розжига :(

James 05.09.2013 20:06

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Цитата:

Сообщение от GAD83 (Сообщение 1528709)
Ну вот, после недели эксплуатации перегорел один блок розжига :(

Дим за сколько комплект брал ? кытайскый
на габариты подцеплял?

GAD83 05.09.2013 21:34

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 1529090)
Дим за сколько комплект брал ? кытайскый
на габариты подцеплял?

Ну судя по коробке - Китай, фотки то есть, я по иероглифам не понимаю :)
Комплект 2 рубля стоит, кстати сегодня сразу отписался магазин, что это гарантийный брак, высылают новый блок:) счастлив как удав :)
еще нашел Н11 светодиодные в противотуманки, только дороже глазок стоят :( 1100 за штуку SHO-ME, сейчас как блок придет сразу куплю.

James 06.09.2013 06:38

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Дим светодиодные они не освещают они просто светятся. У меня знакомый на Лексус РХ навтыкал их где только можно, ездить светиться как йолка, а толку то. Думаю не стоят они того. я себе в те выходные KOITO WHITE BEAM III поставил в ПТФ- отлично освещают и свет бЭлий. 1700 комплект.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GAD83 (Сообщение 1529138)
Ну судя по коробке - Китай, фотки то есть, я по иероглифам не понимаю :)
Комплект 2 рубля стоит, кстати сегодня сразу отписался магазин, что это гарантийный брак, высылают новый блок:) счастлив как удав :)
еще нашел Н11 светодиодные в противотуманки, только дороже глазок стоят :( 1100 за штуку SHO-ME, сейчас как блок придет сразу куплю.

Даже если желание тебя не покидает поставить светодиодные , севетую покопаться на www.aliexpress.com те же лампы тебе выйдут горазщдо дешевле с учетом доставки, только недельки 3 придется подождать. что-то подобное видел я там порядка 700-900 руб за ПАРУ!

GAD83 06.09.2013 08:02

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Решил ставить светодиоды в ПТФ, чтоб в один цвет светились глазки, габариты и птф, так то езжу все время по освещенной местнойсти, можно было бы и ксенон в ПТФ, но думаю встречные автомобилисты будут этому не рады :)

nu_artem 16.09.2013 18:12

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Вложений: 2
Установил и я свои ангельские глазки, установка конечно ппц, пришлось бампер скидывать, фары разбирать сам не решился, знакомый электрик с СТО, разбирал и подключал,он уже ставил такие глазки,блоки спрятал под фарой на двухсторонний скотч, так что бы рукой можно было достать их если что, вообщем то результатом я остался доволен.

GAD83 16.09.2013 19:36

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Ура начало темнеть, заценил свет глазок в темное время суток, мне понравилось, кстати поставил светодиоды в ПТФ, не те которые хотел, пусть пока будет так, фотки не выкладыаю фотоаппарат ночью Глазки не снимает.

James 16.09.2013 20:37

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Цитата:

Сообщение от GAD83 (Сообщение 1535388)
Ура начало темнеть, заценил свет глазок в темное время суток, мне понравилось, кстати поставил светодиоды в ПТФ, не те которые хотел, пусть пока будет так, фотки не выкладыаю фотоаппарат ночью Глазки не снимает.

ну как светят светодиоды, освещают хоть ?

в сумерки и ночью глаза у меня вообще бомба! :good:

GAD83 16.09.2013 20:45

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
нет они просто горят, и в отражателях видно, что горят отдельные светодиоды, это мне не нравится, но в целом смотрится неплохо, когда появятся снова которые хотел поставить, попрошу посмотреть как горят, понравятся куплю, нет буду лампы белого цвета ставить, но все равно будет сильно отличаться.
Головные лампы менять не буду, т.к. снега сейчас навалит, а по отзывам, при снежном покрове лампы увеличенной мощности не дают должного освещения.

James 16.09.2013 21:00

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
я в ближний поставил KOITO WHITE BEAM III 4200 к - освещаемость супер. цвет свечения белый
в ПТФ поставил KOITO WHITE BEAM III 4000 - цвет свечения тоже белый но немного с желтизной самое то для птф думаю. и с глазами сочетается хорошо.

nu_artem 19.09.2013 15:23

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Вложений: 7
Вот еще пару фотографий с установки глазок....

Dj_Plus 09.10.2013 21:40

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
я так понимаю круги эти вместе с линзой и ксеноном ставятся да? сколько обходится установка в СТО и заказ комплекта ? если можно прямо ссылоньку кто где заказывал

33r 09.10.2013 21:56

Re: Ангельские глазки (Angel Eyes) или фары а-ля BMW
 
Цитата:

Сообщение от nu_artem (Сообщение 1535338)
Установил и я свои ангельские глазки, установка конечно ппц, пришлось бампер скидывать, фары разбирать сам не решился, знакомый электрик с СТО, разбирал и подключал,он уже ставил такие глазки,блоки спрятал под фарой на двухсторонний скотч, так что бы рукой можно было достать их если что, вообщем то результатом я остался доволен.


По деньгам, если не секрет, во что вышло (глазки, работа)?


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU