OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Решётки радиаторные: все альтернативные варианты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4155)

Odin 15.08.2007 05:08

Ответ: РЕШЕТКА РАДИАТОРА XL(USA)
 
Да, именно такую. Я так понял Вы из Канады? Не могли бы поинтересоваться сколько стоит решетка радиатора?

greshilp 16.08.2007 11:35

Ответ: РЕШЕТКА РАДИАТОРА XL(USA)
 
а вот по ссылочке еще решеточка. да и еще на сайте пару прибаибасов посмотреть можно

http://auto-tuning.in.ua/product_inf...1f5cbe15351a69

StaMi 16.08.2007 16:36

Ответ: РЕШЕТКА РАДИАТОРА XL(USA)
 
Цитата:

Сообщение от greshilp (Сообщение 74457)
а вот по ссылочке еще решеточка. да и еще на сайте пару прибаибасов посмотреть можно

http://auto-tuning.in.ua/product_inf...1f5cbe15351a69

Я им сделал запрос по решетки и защите бампера 3 дня назад,ответа так и не получил.Так же запрашивал у нас в Москве в конторе JAOSRUSSIA,ответ: в наличие нет,заказ 3 месяца,стоимость решетки 850 бакинских.Может кто из украинских коллег узнает как обстоят дела у auto-tuning.in.ua и есть ли у них в наличие эти прибамбасы.

ghenadyp 17.08.2007 02:22

Ответ: РЕШЕТКА РАДИАТОРА XL(USA)
 
итак, ездил сегодня в дилершип:
решетка как на фотке будет ~260 $

так сказать, немало:(

попозже, может будет на разбоках поискать, но пока рано...

dr. 21.08.2007 12:56

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Один из вариантов нижней решетки...
https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=13

Пи-Экс 12.09.2007 01:32

Ставить спортивную решетку или нет?
 
Цена вопроса в "Рольф" - 34 500 руб. с установкой. Про угон на форуме уже прочел :) . Надеюсь, не мой случай. А вот мелкие камешки бьют радиатор :( . Дороги еще те (особенно, когда их разом решили отремонтировать; срезают асфальт и оставляют до лучшего времени). Посоветуйте...

[dr.]Тема по решеткам уже есть. Советую более внимательно ознакомиться с содержанием разделов.[/dr.]

Пи-Экс 12.09.2007 11:11

Ответ: Ставить спортивную решетку или нет?
 
...
[dr.]Тема по решеткам уже есть. Советую более внимательно ознакомиться с содержанием разделов.[/dr.][/quote]
Во-первых, лень. Во-вторых, разделы не структурированы.

Vladimir: Пи-Экс получает предупреждение. Уважайте труд модераторов.

OLDWOLF 16.11.2007 15:39

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 4
Извините не помню в какой теме просили выложить фотки сеток , :good: решил что сюда наиболее подходящее мето:biggrin:
ну и для полноты еще фото установки датчиков парктроника (хотя вроде флуд НО :) )

Odin 16.11.2007 15:55

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 2
А у меня всё ноборот (почти). Где у тебя серебристо - у меня tander blu. А где у тебя чёрный цвет - у меня серебристый. :)

dr. 16.11.2007 17:38

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 104181)
А у меня всё ноборот (почти). Где у тебя серебристо - у меня tander blu. А где у тебя чёрный цвет - у меня серебристый. :)

Симпотно :good: Чем верхнюю красил? А "треугольник" тоже крашенный? :Data_57: А нижняя поверх пластиковой стоит?

Odin 16.11.2007 17:45

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Верхняя новая цветом серебристого Аута (штатная дома лежит). Думал, если не понравится - назад штатную поставлю. Понравилось. Чёрный цвет закрасили в малярке - девятку серебристую подкрашивали, ну и мне той же краской. И колечки вокруг противотуманок тоже. Нижняя поверх. Только сейчас другая. На фото ячейка мелковата. Поставил покрупнее, как у OLDWOLF. Мне изначально не нравился "насупленный" вид Аута. Вот и решил подправить. Доволен.

Иван 16.11.2007 18:27

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 104175)
Извините не помню в какой теме просили выложить фотки сеток , :good: решил что сюда наиболее подходящее мето:biggrin:
ну и для полноты еще фото установки датчиков парктроника (хотя вроде флуд НО :) )

Хорошо получилось., а как сделал?

OLDWOLF 16.11.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 104262)
Хорошо получилось., а как сделал?

Вот у ODINa нижняя люче :( чем у меня, а дыру что на радиатор вариатора ЧО не закрыл??? :biggrin:
А делать сетки надо на подъёмнике:beee: тупо снимаешь все клипсы и сдираешь накладки, причем чтобы снять нижнюю сетку надо изголяться и лезть снизу и сзади бампера внутрь оного снимать клипсы...............Потом накладываешь сетку , прижимаешь, и отрезаешь кусачками все лишнее :biggrin: затем в 6-8 местах темной проволочкой крепишь( её с 1,5 мера не видать :Data_57: ) и усё СЧАСТЬЕ :biggrin:
А дыру на вариаторе надо обрезать так чтобы оставалась кромка лишняя 1 см или чуть меньше, потом загнуть кромку на подобие крышки и приклеить любым густым клеем ( я клеил шпаклевкой "волосянкой" ). Назад собирается с бОльшим усилием на защелкивание т.к. сетку точно не поймаешь приходится поджимать, но стоит все жестко:biggrin: и камни не пройдут :)

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 104181)
А у меня всё ноборот (почти). Где у тебя серебристо - у меня tander blu. А где у тебя чёрный цвет - у меня серебристый. :)

А я тоже подумывал на счет покраски верхних решеток т.к. сетку туда варганить проблемно:( , но потом решил что обязательно должен быть контраст ЧЕРНО-СЕРЕБРИСТО :friends: Вот у тебя так классно , а у меня тоже :Data_204: все в контрасте :friends:

Odin 17.11.2007 05:10

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 104339)
Вот у ODINa нижняя люче :( чем у меня, а дыру что на радиатор вариатора ЧО не закрыл??? :biggrin:
А делать сетки надо на подъёмнике:beee: тупо снимаешь все клипсы и сдираешь накладки, причем чтобы снять нижнюю сетку надо изголяться и лезть снизу и сзади бампера внутрь оного снимать клипсы...............Потом накладываешь сетку , прижимаешь, и отрезаешь кусачками все лишнее :biggrin: затем в 6-8 местах темной проволочкой крепишь( её с 1,5 мера не видать :Data_57: ) и усё СЧАСТЬЕ :biggrin:
А дыру на вариаторе надо обрезать так чтобы оставалась кромка лишняя 1 см или чуть меньше, потом загнуть кромку на подобие крышки и приклеить любым густым клеем ( я клеил шпаклевкой "волосянкой" ). Назад собирается с бОльшим усилием на защелкивание т.к. сетку точно не поймаешь приходится поджимать, но стоит все жестко:biggrin: и камни не пройдут :)

А я нижнюю штатную решётку не снимал. Спереди приложил кусок ватмана, наметил на нём шаблон и уже по нему вырезал сетку. И подъемник для этого не нужен.
А сетку на дырку слева я позже сделал. При этом нифига её не приклеивал. За отверстием в бампере стоит воздуховод. Я просто обогнул сетку вокруг этого воздуховода а потом она прижалась съёмной частью бампера. Нормально держится.

dr. 17.11.2007 11:56

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 104400)
А я нижнюю штатную решётку не снимал. Спереди приложил кусок ватмана, наметил на нём шаблон и уже по нему вырезал сетку. И подъемник для этого не нужен.
А сетку на дырку слева я позже сделал. При этом нифига её не приклеивал. За отверстием в бампере стоит воздуховод. Я просто обогнул сетку вокруг этого воздуховода а потом она прижалась съёмной частью бампера. Нормально держится.

Так ты нижнюю сетку к пластиковой решетке проволочкой приманд... прикрепил? :) По периметру? А, вроде разглядел проволочки ;) Выложи, плиз, с большей ячейкой сетку :)
Надо будет в фотошопе закрасить твой белый треугольник и посмотреть, как будет на моем "чистом" тандер-блу смотреться сия "серебристость" :)
ЗЫ. Верхняя решетка быстро снимается?


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU