OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander. Экстерьер/интерьер (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Продам газовые упоры (амортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13886)

MaxXL 31.01.2009 17:28

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Avessalom- 1 XL
Сергей 399 - 1 XL
IgSo - 5 -XL
Alex013 -1 XL
Vesik -1 XL
Sergy - 1 XL
Mouflon -1 XL
genchik - 1 XL
Илья Сибиряк -1 XL
Евгений -1 xl
StaMi - 1 XL
Earl_Vadim - 1 XL
Hooligan01 -1 XL
Damor -1 XL

Верещагин 01.02.2009 14:00

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
;) Я тоже возьму! Заранее спасибо! 1-XL

MaxXL 01.02.2009 14:11

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Avessalom- 1 XL
Сергей 399 - 1 XL
IgSo - 5 -XL
Alex013 -1 XL
Sergy - 1 XL
genchik - 1 XL
Илья Сибиряк -1 XL
Евгений -1 xl
StaMi - 1 XL
Earl_Vadim - 1 XL
Hooligan01 -1 Аут
Damor -1 XL
Верещагин - 1 XL

MaxXL добавил 02.02.2009 в 11:07
Avessalom- 1 XL
Сергей 399 - 1 XL
IgSo - 5 -XL
Alex013 -1 XL
Sergy - 1 XL
genchik - 1 XL
Илья Сибиряк -1 XL
StaMi - 1 XL
Earl_Vadim - 1 XL
Hooligan01 -1 Аут
Damor -1 XL
Верещагин - 1 XL

tros 02.02.2009 16:41

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Я тоже комплект один возьму.

MaxXL 03.02.2009 09:58

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Avessalom- 1 XL
Сергей 399 - 1 XL
IgSo - 5 -XL
Alex013 -1 XL
Sergy - 1 XL
genchik - 1 XL
Илья Сибиряк -1 XL
StaMi - 1 XL
Earl_Vadim - 1 XL
Hooligan01 -1 Аут
Damor -1 XL
Верещагин - 1 XL
Tros -1 XL
Заказаны 20 комплектов. Должны быть готовы к понедельнику. По возможности, скиньте координаты в личку

DIMASIK071 03.02.2009 13:44

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
мне тоже комлект нужен.

Vichet 03.02.2009 13:55

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Я бы тоже купил комплект.

MaxXL 05.02.2009 21:56

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Сняли сегодня размеры с Аутлэндера(американец), решили помочь человеку https://www.out-club.ru/board/showth...EA%E0%EF%EE%F2 Собственно все неплохо получается, даже лучше, чем на XL, НО надо сверлить в капоте как минимум 2 отверстия. Попробуем, конечно, обойтись без этого, но крайне маловероятно. В связи с этим возникают некоторые трудности с самостоятельной установкой. От себя могу добавить, что установку постараемся сделать максимально необременительной по деньгам.

brodyagin 06.02.2009 08:20

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Парни, видимо я стал счастливым победителем "акции" - первому бесплатно. MaxXL говорил, что до меня желания появлялось и тут я почитал заявки, но он пошел мне на встречу так как у меня штанга вываливается из внутренней стороны крыла (хотя я купил новую пластиковую шайбу). Вобщем вчера подъехал к нему на Алтушку, он с инженером все замерял - будут делать крепления. По факту монтажа с меня фото отчет и отчет по эксплуатации столь необходимого мне девайса!:)

DOKSTAR 06.02.2009 16:36

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Макс привет! Если какие срочные замеры понадобятся (Европа Аут1)- звони, подъеду (БЕЗВОЗМЕЗДНО) живу, ты помнишь, рядом... как получится сварганить встану в очередь за "чудо-необгадь-руки или не получи капотом в голову" :)

MaxXL 06.02.2009 22:17

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
В понедельник вечером должны привезти упоры на XL. Начиная со вторника можно забирать или договариваться об установке.
Теоретически в понедельник отправляем чертежи на первый аут, так что в течение недели первые 10 комплектов будут готовы.

brodyagin 08.02.2009 22:21

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Цитата:

Сообщение от DOKSTAR (Сообщение 321180)
Макс привет! Если какие срочные замеры понадобятся (Европа Аут1)- звони, подъеду (БЕЗВОЗМЕЗДНО) живу, ты помнишь, рядом... как получится сварганить встану в очередь за "чудо-необгадь-руки или не получи капотом в голову" :)

Очень точно назван ДЕВАЙСИК! :good:

MaxXL 09.02.2009 23:13

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Кронштейны только что привезли, завтра начнем собирать. К вечеру я думаю комплектов 10 будет готово. Звоните (телефон где-то выше) или в личку.
На обычный Аут завтра будет готов шаблон, вечером померяем и если все нормально - заказываем 10 комплектов.

Дмитрий001 09.02.2009 23:39

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Цитата:

Сообщение от MaxXL (Сообщение 323361)
Кронштейны только что привезли, завтра начнем собирать. К вечеру я думаю комплектов 10 будет готово. Звоните (телефон где-то выше) или в личку.
На обычный Аут завтра будет готов шаблон, вечером померяем и если все нормально - заказываем 10 комплектов.

Я бы тоже купил комплект

v64 12.02.2009 13:19

Ответ: Продам газовые упоры(аммортизаторы) на капот XL. Заодно изучается спрос на обычный Аут
 
Т э э э кс. Загорелось. Думаю ставить. Отзвонюсь.:good:


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU