OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Шумоизоляция (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4338)

Александр84 08.08.2007 20:53

Ответ: Шумоизоляция!
 
[quote=deka;73006]Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!![/quote
Пока ничем!!!!:cray: Приехал сеня показать все эту так называемую работу хозяину! Смотрит да действительно 3 панелт испорченые мы поменяем и консоль вы уже привезли машину такой! ДОлго ругалсч сказал что у меня на руках бумага в которой черном по белому написано что вы возместите ущерб полностью! Щас он открещивается. пообещал на словах что заказал мне 3 панели и через 2 недели они будут. Бумаги отказался подписывать о том что обязуется их купить. Ну чего буду через суд выбивать. Плюс батя поможет он у меня в МВД и в организации по борьбе с оборотами наркотиков. Решим эту проблему! Я ему устрою веселую жизнь! И Вам советую если есть возможность не останвливаться добиваться через суд и по возможностьи натровить на них все организации начиная от налоговой. Ну а если есть где друзья в ментуре то совсем хорошо! У меня же как выяснилось еще и делали таджики или узбеки которые прям там и живут! А машину я сдавал русскомуц мастеру. Сделал калькуляцию всего 2 пенели по 1257р.98 копеек каждая еще одна панель 1500р ну и консоль 5000 с чем то все вместе 9300 ему возвращать копейки а проблем нажиет он гораздо больше этих 9 тысяч.
Обходите все тюнинговые ателье лучше у официалов делайте. Я совершил ошибку не повторяйте ее.;)

TMA jay 08.08.2007 21:42

Ответ: Шумоизоляция!
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 72914)
У нас на Паджерик шумка стоит около 25 т.руб. На сказали, что будет примерно столько же. Только вот сумневаюсь я что будет нормальная шумка. В тюнинговой компании сказали, что нормальная шумка будет около 70000 руб.

Гы-гы, что за тюнинговая компания?:)
Кстати лично я считаю, что инспайр у меня итак не шумный, по сравнению с тем же RAV4, не мерседес конечно, но жить можно вполне.Это я еще к тому, что на него шумки за 25 рублей будет вполне.

Pavel_XL 10.08.2007 11:45

Ответ: Шумоизоляция!
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 73097)
Гы-гы, что за тюнинговая компания?:)

Картер на дзержинского около Данщина.

Vic_95 10.08.2007 11:53

Ответ: Шумоизоляция!
 
при езде на 140 я даже музыку громче не делаю, особого шума нет. доп изоляцию не ставил и, вроде как, даже не думаю об этом. но если всё-таки со времене зашумит, то только к ОД, под их гарантию. связываться с кем попало точно себе дороже.

oleg_V 10.08.2007 12:13

Ответ: Шумоизоляция!
 
я шумку сам делал! Сначала почитал различную литературку и на следующей неделе после покупки, жахнув пару стопарей для смелости,:biggrin: всю машину сам разобрал,(минут за 20-30) и делал все сам! так сделал что ни в одном салоне так не сделают! т.к. для себя делал ну и для музыки в первую очередь! Кому надо поделюсь опытом, покажу фотки и даже где-то лекала остались.

deka 10.08.2007 13:56

Ответ: Шумоизоляция!
 
[quote=Александр84;73085]
Цитата:

Сообщение от deka (Сообщение 73006)
Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!![/quote
Пока ничем!!!!:cray: . Ну чего буду через суд выбивать. Плюс батя поможет он у меня в МВД и в организации по борьбе с оборотами наркотиков. Решим эту проблему! .;)

У меня отец тоже в структуре, и к нему я тоже обращался,он не хочет лишний раз подставляться,хотя возможности у него большие.Ща у них в структкре и так напряженная обстановка , да и я тоже не хочу его подставлять.
Сегодня звонил в контору де мне сигналку устанавливали, уже неделя прошла как они накосячили, вроде страсти уже улеглись и вроде как договорился тоже мне поменяют накладку , которую поцарапали..\

Так что у меня вроде всё по хорошему получаеться, ждать правда две недели............
Да в суд я тоже думал подавать, но это большой гемморой, силовым методом может для тебя всё хуже обернуться.
Если у них найдутся доказательсва , что им угрожали или свидетели, то может таким бумерангом обернуться, поэтому я своего отца и не подключаю...
Завтра к ним еду , отпишу как и чего..

jacky 10.08.2007 15:40

Ответ: Шумоизоляция!
 
Цитата:

Сообщение от oleg_V (Сообщение 73409)
я шумку сам делал! Сначала почитал различную литературку и на следующей неделе после покупки, жахнув пару стопарей для смелости,:biggrin: всю машину сам разобрал,(минут за 20-30) и делал все сам! так сделал что ни в одном салоне так не сделают! т.к. для себя делал ну и для музыки в первую очередь! Кому надо поделюсь опытом, покажу фотки и даже где-то лекала остались.

Александру сочувствую, бывает и такое, но есть и примеры качественного исполнения (Gleb).

а с вас, Олег, от лица форума требую фотоотчет о проделанной работе с подсказками, как там все отколупывать надо =) ждем-с

Pavel_XL 10.08.2007 19:33

Ответ: Шумоизоляция!
 
2 oleg_V. МОжно было даже и не спрашивать. Всем интересно. Я вот тоже хочу САМ.

Александр84 10.08.2007 21:56

Ответ: Шумоизоляция!
 
2 deka а у тя что испортили? Нет я не буду никому угрожать! Все будет сделано легальным методом! просто его так заеб.... проверками! Там много нарушений найти можно! Если бы мне понадобилось им угрожать то я бы позвал уже не тех людей!)))) Рад за тебя хоть у кого то мирно все решается!

oleg_V 16.08.2007 11:58

Вложений: 7
отсканировать основные фото пока неудалось, но нашел несколько с цифрофика еще.:) СТОК:bad:

внутри в 2 слоя
и сверху

багажник тоже в 2 слоя

было так, а стало так

Yozhik 16.08.2007 12:48

Ответ: Шумоизоляция XL'я
 
Добрый день!
Хотел задать вопрос. Как шумоизоляция (виброизоляция), предсталяющая собой клеющийся материал на основе из фольги будет перносить жару. Стекаь не будет?

Dim81rus 16.08.2007 13:06

Ответ: Шумоизоляция XL'я
 
Не будет! Ее даже когда с феном укладываешь не течет.

Yozhik 16.08.2007 13:14

Ответ: Шумоизоляция XL'я
 
Фен, это кратковременное тепловое воздействие, плюс температура немного не такая, до какой может нагреться кузов в жару летом. Если кто-то может, дайте пожалуйста ссылку где помотреть харатеристики вибропласта.

oleg_V 16.08.2007 13:55

Ответ: Шумоизоляция XL'я
 
ничего небудет! а если такое произойдет, то значит материал говно!

Timka 16.08.2007 16:05

Ответ: Шумоизоляция XL'я
 
А что за фанерный ящик-то? Это в багажнике? Что-то я совсем ничего не понял


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU