OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Площадка под передний номер сбоку (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19744)

Гена_Букин 30.09.2009 01:28

Площадка под передний номер сбоку
 
Вложений: 1
А существует ли такое на наш мобильчик?
А может быть это вопрос к MaxXL,можно ли такое сделать и как будет смотреться?

Sju 30.09.2009 01:46

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 515908)
А существует ли такое на наш мобильчик?
А может быть это вопрос к MaxXL,можно ли такое сделать и как будет смотреться?

ИМХО, смотреться не будет.

Сергей_58 30.09.2009 01:54

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 515908)
А существует ли такое на наш мобильчик?
А может быть это вопрос к MaxXL,можно ли такое сделать и как будет смотреться?

а смысл? это на джипах сзади вынужденно, там колесо торчит, а нам то зачем? асимметрия будет

Black XL 30.09.2009 10:13

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
А мне нравиться. Уже думал над этим, даже подставку купил. Если ее "обработать" напильником - то нормально встает. Единственное - остаются дырки от номера, да и с др. бампером смотрелось бы еще лучше.

Но эксперимент оставил на весну.

dmitriy1977 30.09.2009 10:50

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Я тоже хочу поставить, только от девятого лансера. Поставить ее на середину предварительно обработав напильником. Номер деталюхи MN126465. Думаю будет смотреться гораздо интереснее. Она размерами с гос. знак.

YesYes 30.09.2009 11:01

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Вот много обсуждали в Lancer X клубе

Вова Рич 30.09.2009 12:11

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Я бы сделал площадку, но не с боку а по центру, просто сейчас номер тупо на бампере прикручен двумя саморезами, это не есть правильно. Такое ощущение что он на ближайшей кочке отвалится.

AlexandrStorm 30.09.2009 12:53

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Для Аута такую площадочку будет зделать проблемно - то фароомывател помешает, то бампер дальше сильно искруглен и т.д. А так я бы был не против такой приятной штуковины, да и смотрется она будет на мой взгляд очень даже красяво..!

dmitriy1977 30.09.2009 14:34

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Думаю на боку будет убого смотреться.

AlexandrStorm 30.09.2009 15:25

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Для того тобы он красиво смотрелся, его надо вешать сбоку ВНИЗУ, а у нас такой возможности нет, поэтому даже не знаю... Вечером поеду в гараж, попробую что-нибудь придумать... С меня завтра утром фото.

chindiasov 06.10.2009 09:08

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Нашел на сайте про спорт вот такую вещь

к сожалению, изображение утрачено
Подиум номерного знака стиль EVO (универсальный) RS-04973 NEW

Может быть кому нибудь будет полезна для тюнинга
>>>>>Ссылка<<<<<

Evgeni_T 06.10.2009 12:19

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
вот, что надо ставить:
http://vd.reborn.ru/?a=watch&code=14...0007554&noplay

northman 06.10.2009 12:38

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
имхо совхоз "светлый путь"

lexa-aa 17.08.2010 20:40

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Убедился на своём опыте, что площадка под передний номер не бесполезный девайс. Заехал сдурма в лужу глубиной примерно по колено и шириной пару метров всего. Ну проехал и проехал, через пару часов обнаруживаю что ни нимера, ни рамки номера как не бывало. Пришлось возвращаться искать эту лужу и купаться в ней, через полчаса водных процедур, благо лето, номер был найден. Радости было полные штаны, учитывая, что эта история произошла в полторах тысячах километров от дома.:biggrin:
Так вот, получается что нижняя половина номера висит в воздухе, и при въезде в лужу вода ударила вниз номера, а на рамке номера ещё два сантима вниз в плюс, получается как рычагом номер с саморезов вырывает. Не думаю что если посадить рамку на болты проблема полностью исчезнет, жесткости креплению не хватает.

Может кто-то уже нашёл какую-то подходящую площадку, лучше наверное посередке, поделитесь опытом, плиз! и удачи на дорогах!

Sokol 17.08.2010 21:51

Re: Площадка под передний номер сбоку
 
Я тупо прикрутил номер с рамкой насквозь, т.е. рамка к бамперу и еще номер. Под саморезы сзади поставил специальные клипсы (в любом автомагазине есть. Ставил правда на снятом бампере, когда его ремонтировали после небольшого ДТП. В общем эта тема уже здесь обсуждалась.
Ну а площадка не думаю что поможет: ведь номер все равно через рамку к ней крепят.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU