OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22846)

Ленар 28.01.2010 21:39

Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Всем привет!
Установил сигналку с автозапуском "томагавка 9030". Вместе с установкой встало 5 штук. Чесно говоря мне понравилось, можно и через час заводить, и по температуре, короче функций много. В штатной сигналке всеравно не был уверен. Встал вопрос доводчик стекол и складывание зеркал к сигналке подключить можно или нет. Спросил кто устанавливал он сказал что можно, но не может разобраться. Может кто владеет инфо, куда подключаться и каким проводам. Заранее спасибо.

sNeG 29.01.2010 07:21

Re: установка сигнализации.
 
я тоже хотел подключить - но сказали что геморно очень, да и не хотелось лезть в штатную проводку. Да и зачем они независимо у меня работают (2 сигналки).

Ленар 29.01.2010 23:51

Re: установка сигнализации.
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 620078)
я тоже хотел подключить - но сказали что геморно очень, да и не хотелось лезть в штатную проводку. Да и зачем они независимо у меня работают (2 сигналки).

Хотелось что бы от одного пульта работало.

DmirtyVS 30.01.2010 11:09

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ленар (Сообщение 619916)
... Может кто владеет инфо, куда подключаться и каким проводам...

До Екатеринбурга далеко? Там есть один МАСТЕР, который на свой лансер сделал цифровой доводчик и еще штук двадцать для своих одноклубников. Думаю, что для него не составит труда сграббить сигнал для модуля управления стеклоподъемниками и складывания зеркал от ETACS-ECU. Может такой модуль и на аутах будет работать... (только закрытие стекол, т.к. складывание зеркал у нас имеет биологический привод :))

Ленар 31.01.2010 01:23

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
у товарища "хл" новая, то же сначало поставили без доводки, но потом до делали и теперь у него все с одного пульта.

DmirtyVS 31.01.2010 22:16

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ленар (Сообщение 621647)
у товарища "хл" новая, то же сначало поставили без доводки, но потом до делали и теперь у него все с одного пульта.

На XL - другая тема: там есть КАН-шина и к ней подключается КАН-адаптер (сейчас в продаже есть несколько моделей), который осуществляет связь сигналки и штатного модуля стеклоподъемников.
А у нас нет КАН-шины, а есть только SWS, для связи etacs-ecu (в котором находится приемник штатной сигналки) и главного модуля стеклоподъемников.

Если дружишь с паяльником, то можно смастерить блок, который сначала подбрасывал питание на главный модуль стеклоподъемников, а через секунду-две иммитировал нажатие кнопочек закрывания окон. Но все это хозяйство должно подключиться на печатную плату внутри водительской двери...

220V 01.02.2010 07:46

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Цитата:

Сообщение от Ленар (Сообщение 619916)
Всем привет!
Установил сигналку с автозапуском "томагавка 9030". Вместе с установкой встало 5 штук. Чесно говоря мне понравилось, можно и через час заводить, и по температуре, короче функций много. В штатной сигналке всеравно не был уверен. Встал вопрос доводчик стекол и складывание зеркал к сигналке подключить можно или нет. Спросил кто устанавливал он сказал что можно, но не может разобраться. Может кто владеет инфо, куда подключаться и каким проводам. Заранее спасибо.

Блок нужно отдельный поставить, 1500р. стоит, когда я свой 9030 ставил, мне предлагали, я отказался.
К штатной вроде нельзя, т.к. управляет проц...
Интересно, за 5т.р.??, блин она сама почти столько стоит...

На самом деле баловство это))) Тоже когда трека купил всем паказывал, смотрите как умеет:rofl::rofl:, а сейчас уже год не вспоминаю... нуу очень редко зеркала...

sNeG 01.02.2010 08:47

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
я тоже иногда зеркала складываю, но они итак с ключа дистанционно, зачем еще к сигналке лепить?

ikar707 01.02.2010 12:05

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
а как поступить с зеркалами, которые автоматически открываются при запуске и складываются при выходе из машины. мне их работа уже надоела. штатный ключ с кнопочками не функционирует, а точнее штатка отключена.

220V 01.02.2010 12:33

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Цитата:

Сообщение от ikar707 (Сообщение 622601)
а как поступить с зеркалами, которые автоматически открываются при запуске и складываются при выходе из машины. мне их работа уже надоела. штатный ключ с кнопочками не функционирует, а точнее штатка отключена.

Это сигналка управляет?, если да, то скорее всего эта функция пдключена на доп. управляющий выход сигналки, отключается в осносном программно.
Чтоб штатно так было- не слышал

sNeG 01.02.2010 19:19

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
странно, у меня только если сам закроешь, да и в морозы погорели бы моторчики изза наледи

Ленар 01.02.2010 20:20

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
Цитата:

Сообщение от 220V (Сообщение 622327)
Блок нужно отдельный поставить, 1500р. стоит, когда я свой 9030 ставил, мне предлагали, я отказался.
К штатной вроде нельзя, т.к. управляет проц...
Интересно, за 5т.р.??, блин она сама почти столько стоит...

На самом деле баловство это))) Тоже когда трека купил всем паказывал, смотрите как умеет:rofl::rofl:, а сейчас уже год не вспоминаю... нуу очень редко зеркала...

товарищь подсуетил сигналку,по оптовой цене. Вот на это и клюнул.

tt1488 18.02.2011 21:56

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
У кого нибудь появились соображения, как без лишних финансовых затрат активировать доводчики?...
Можно конечно воспользоваться штатной, но это гемор с двумя брелками...
Сегодня поставил Starline B9, с установкой вышло 5550, это розничная цена))

sv1021h 23.02.2011 19:30

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
народ а вы не боитесь такое Г ставить ? сопрут же машину, или вещи вытащат 100%

у нас возле торговых центров, теперь вообще ничего оставлять нельзя, с машин воруют только в путь, от флешек до компрессоров с багажника, с помощью кодграбера.


Мануфактурный алгоритмический кодграббер взламывает автосигнализацию

tt1488 25.02.2011 21:57

Re: Airtrek: Tomahawk 9030, автодоводчики и вопросы по СЗ
 
А у тебя что на треке blackbug или что то аналогичное стоит??
Не знаю как в сибири, а у нас такие машины никому не нужны, да и в машине кроме ствола ничего не лежит, его врядли кто брать будет, да и увидев, наверное зассут остальное брать:biggrin:


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU