OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10369)

Vladimir 27.07.2008 21:09

День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Празднование Дня Рожденья Клуба состоится 08 августа 2008 года.

Местом празднования выбран ресторан «Славянский базар», который находится рядом со станцией метро «Третьяковская» (ул. Большая Ордынка, д. 20 http://www.sbrest.ru/contact.html)

Сбор гостей с 18.00 до 19.00, начало праздника в 19.00

В программе вечера конкурсы, объявление победителей в Клубных номинациях, коллаж фотографий от Fin_Car, фуршет и банкет, подарки от партнера Клуба компании АВТО-АСС (профессионалы защиты от угона), множество знакомых лиц и хорошего настроения.

Для участия в празднике необходимо:

1. Заявить о своем присутствии в этой теме.

2. Оплатить цену входного билета, которая составляет 2 000 рублей (в цену входит еда (ресторан проверенный, еда отличная) и напитки (в том числе и спиртные)), до 08 августа 2008 г. Оплата принимается по четвергам (осталось всего 2) на набережной и в частном порядке (деньги можно сдать мне, Mist, Anna Glad).

3. Появится на празднике (форма одежды не регламентирована, но должна быть праздничной :) ). Пароль на входе «Я на День Рожденья Клуба».



Итак, здесь пишем ТОЛЬКО о своем присутствии на празднике + что хотите пить из спиртного (если ничего не пьете - ничего не про спиртное не пИшите (на цену это не влияет)).



1. Vladimir (водка)

2. Tigra (полусладкое полусухое красное вино, шампанское)

Anna Glad 05.08.2008 14:37

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Цитата:

Сообщение от Min-Lar (Сообщение 212291)
Простите, плз!!! а как там все устроено??? (в смысле в зале). Будет один бАлшой бохатый стол или маленькие сытные пятачки???

Теряюсь в догадках, с какой целью задан вопрос :dirol: , но отвечу.
Будет один бакетный стол, в большом зале и столик фуршетный на время сбора гостей в другом зале.
Больше ничего не расскажу:Data_204: , кто не придет, узнает все потом и будет завидовать ;)

Vladimir 07.08.2008 22:25

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
1. Vladimir (водка)
2. Tigra (полусладкое полусухое красное вино, шампанское)
3. Mist (красное сухое вино, шампанское)[/i]
4. MallorcA(сначала воттка, далее по расписанию, гыг)
5. Michaelka не пью обойдусь минералкой без газа
6,7 Зубр (пить не буду....завязал) Хорошая страна Испания....
8. Oscar (Виски, ром)
9. Elena555 (красное сухое вино)
10. FinCar (мартини, может быть водка Потом...)
11.Olenka (сухое беое вино, мартини.... а потом, кто его знает... )
12. Otorva (я в компании, поэтому тока миниралка и сок )
13. Окси (попрошу внести в списки) блондинка в желтом) :biggrin: :give_rose:
14. Julich (50/50 пока) (Хочу мохиты-пино-колады, минералка без газа, но могу и сухое красное, шампанское, коньяк)
15. Marat (Виски с колой, потом может и водка)
16. Sedov-m
17,18 Zodchiy (красное полусладкое +шампаньское),а вообще пью всё
19,20 Александр019 (Водка в малых дозах,а дальше как пойдёт)
21. Kisa (по обстоятельствам...)
22. tekhnix (Сухое красное вино)
23. Min-Lar (Сухое красное вино)
24. B@D (полусладкое красное)
25. Отец Вадим (пью все)
26. Snow (Валера) (пью все) +1. Предпочту влиться в водочный коллектив. ПРОСЬБА: обеспечить посадочное место рядом с TESS - как не воспользоваться случаем и не устроить воркутинское землячество (только сейчас случайно об этом узнал) в аут - клубе?
27,28 GSM - (ром с колой, махиты бы взял поллитра, если делают :) )
29. TESS - бокал белого сухого
30. yyd - водка
31, 32 Валера546 - водка
33,34 Стоматолог в ауте
35. Oleg_V - водка
36. izotovdv - водка
37, 38 Александрович+Александровна
39. ElefantAndrey
40. MustDie
41,42 svetka - водка
43. Cosha - красное полусухое, шампанское
44. HighLander - пофиг че главное не больше 0,3 промиле ;)
45. АВТО-АСС - минералка:)
46. HappyOutlander - минералка
47. Lexen

P.S. Спиртное закуплено. Раскидали на всех пьющих - прошу принести по 500 руб. с носу в ресторан.

P.P.S. Кто еще в раздумьях - отбросьте эти раздумья подальше и приезжайте! Деньги можно будет сдать в ресторане.

хаттабыч 07.08.2008 22:54

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
[quote=Vladimir;213891]1. Vladimir (водка)
2. Tigra (полусладкое полусухое красное вино, шампанское)
3. Mist (красное сухое вино, шампанское)[/i]
4. MallorcA(сначала воттка, далее по расписанию, гыг)
5. Michaelka не пью обойдусь минералкой без газа
6,7 Зубр (пить не буду....завязал) Хорошая страна Испания....
8. Oscar (Виски, ром)
9. Elena555 (красное сухое вино)
10. FinCar (мартини, может быть водка Потом...)
11.Olenka (сухое беое вино, мартини.... а потом, кто его знает... )
12. Otorva (я в компании, поэтому тока миниралка и сок )
13. Окси (попрошу внести в списки) блондинка в желтом) :biggrin: :give_rose:
14. Julich (50/50 пока) (Хочу мохиты-пино-колады, минералка без газа, но могу и сухое красное, шампанское, коньяк)
15. Marat (Виски с колой, потом может и водка)
16. Sedov-m
17,18 Zodchiy (красное полусладкое +шампаньское),а вообще пью всё
19,20 Александр019 (Водка в малых дозах,а дальше как пойдёт)
21. Kisa (по обстоятельствам...)
22. tekhnix (Сухое красное вино)
23. Min-Lar (Сухое красное вино)
24. B@D (полусладкое красное)
25. Отец Вадим (пью все)
26. Snow (Валера) (пью все) +1. Предпочту влиться в водочный коллектив. ПРОСЬБА: обеспечить посадочное место рядом с TESS - как не воспользоваться случаем и не устроить воркутинское землячество (только сейчас случайно об этом узнал) в аут - клубе?
27,28 GSM - (ром с колой, махиты бы взял поллитра, если делают :) )
29. TESS - бокал белого сухого
30. yyd - водка
31, 32 Валера546 - водка
33,34 Стоматолог в ауте
35. Oleg_V - водка
36. izotovdv - водка
37, 38 Александрович+Александровна
39. ElefantAndrey
40. MustDie
41,42 svetka - водка
43. Cosha - красное полусухое, шампанское
44. HighLander - пофиг че главное не больше 0,3 промиле ;)
45. АВТО-АСС - минералка:)
46. HappyOutlander - минералка
47. Lexen
48.Хаттабыч

Anna Glad 07.08.2008 22:58

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
ВНИМАНИЕ!!!
Для тех, кто поедет на машине. Описываю подробно, как проехать, что бы припарковаться. Вот карта, с адресом ресторана (для всех :))
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...ED%EA%E0%2C+20

Дело в том, что всю Ордынку перекопали комунальщики, поэтому пишу пути объезда этого безобразия:
Необходимо ехать по Б. Полянке, проехав слева церковь, перед метро, повернуть налево в Старомонетный пер., доехав до Б. Толмачевского пер, повернуть на него направо, кажется это второй поворот, перед домом на карте номер 4С1 (кафе "Альдебаран"), есть поворот налево (на карте его нет) мимо кафе уличного и потом сразу направо в Ордынский тупик, вот в этом тупике можно парковаться, потому как именно на его углу :) и Ордынки находится наш ресторан.
Так же можно бросить своего "коня" и в Б. Толмачевском пер., оттуда легче выехать потом на Ордынку, что бы побыстрому сбежать :) с банкета ;), так как с Ордынского тупика выезжать только в обратном направлении.
Уф. Вот. Кажется понятно написала......

TESS 07.08.2008 23:20

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Кто поедет по внутренней стороне Садового ,поверните на Пятницкую и светофор перед Тино-Таки налево и сразу направо на М.Ордынку до упора м.Третьяковская можно парковаться везде где найдете- 5 мин. пешком до ресторана,зато обратно выезд оттуда в любую сторону( Кутузы и Каширки-Варшавки )

Michaelka 07.08.2008 23:24

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Цитата:

Сообщение от TESS (Сообщение 213917)
Кто поедет по внутренней стороне Садового ,поверните на Пятницкую и светофор перед Тино-Таки налево и сразу направо на М.Ордынку до упора м.Третьяковская можно парковаться везде где найдете- 5 мин. пешком до ресторана,зато обратно выезд оттуда в любую сторону( Кутузы и Каширки-Варшавки )

гм, а я все-таки надеюсь на парковку вблизи самого ресторана...

FinCar 08.08.2008 10:11

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Вчера проходила пешком возле ресторана. Народ, там РЕАЛЬНО нет места для парковки. Идёт перекладка газовых и водопроводных труб, перерыто прямо возле входа в ресторан. Парковка возможна только в близлежащих переулках, кто их знает.
P.S. Сия информация актуальна ещё и для тех членов Клуба, которые собираются прибыть в ресторан на "шпильках"...:Data_204: Перепрыгивать, перешагивать, перелетать через трубы - этто, я вам скажу, зрелище не для слабонервных...
В общем, придётся это делать.:)

Anna Glad 08.08.2008 13:09

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Вот ведь странный народ... Перепрыгивать и перелетать совсем необязательно, если идти от метро, то просто перейти по переходу, он не перерыт, и метр по деревянному настилу и сразу попадете в ресторан.
А если ехать и парковаться, то по моей схеме вобще минуете, все канавы и трубы, так как перерыта Ордынка!, а не близлежащие улицы. Если парковаться рядом с метро, то так же, как от метро нужно просто пройти по переходу, ну конечно немного пройтись по настилу из досок. Просто не вздумайте искать свои методы, переходы и т.п. если есть переход нормальный со светофором... хм... хотя ....жираф большой.... ;) изобретать велосипед - это по русски... :)
ИМХО: либо внимательно читаете (извините за скромность: мои)рекомендации, либо - "летайте самолетами Аэрофлота" ;)

FinCar 08.08.2008 13:55

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Ну, мы же владельцы внедорожников - посему не страшны нам коммунальщики!:friends:
Не нужно считать мой пост истиной в последней инстанции. То, что придётся немножко поперешагивать вполне пригодные и приспособленные для этого коммуникации - это факт. Но совершенно не повод для брюзжания и отмены визита в ресторан!:good:
Между прочим, очень уютненький там дворик... Да и само помещение - просто должно всё получиться!

Bullet 08.08.2008 18:28

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Дорогой КЛУБ!!! Поздравляю Всех с этим знаменательным событием!!!! Я мысленно с Вами!!! Отовитесь по полной!!!.....И поверьте... сегодня на Средиземноморском побережье небольшая толпа людей (в рамках всего одного отеля).....узнает о том, что АУТ-КЛУБУ 2 ГОДА и это самый лучший авто-клуб в Мире:good: :good: :good:

MaxXL 08.08.2008 21:06

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Поздравляем! к огромному сожалению, не смогли приехать на празднование, но мысленно с вами!!!:friends:

Otorva 09.08.2008 00:00

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Праздник УДДААЛСЯЯ!!!!!!!! :yu: :yu: :Laie_48 : :Laie_48 : :girl_drink1:

сПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и отдельный респект конечно организаторам сего мероприятия и конечно же самого повода!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends: :give_rose: :friends: :give_rose: :friends: :give_rose:

secret49 09.08.2008 00:48

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
с прошедшем вас праздиком отличный авто клуб жалко я не смог приехать но я свами !!!!! спасибо!!!

Michaelka 09.08.2008 03:06

Ответ: День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года!
 
Жесть, только приехала :)
Спасибо Оскару, что проводил до машины
безумно хочется жракать!


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU