OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные мероприятия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16982)

YYD 09.06.2009 11:09

Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
:) Организовал это мероприятие калужский клуб владельцев автомобилей "Хонда- Элемент".

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Состоялись 6 июня в окрестностях города Юхнов Калужской области. От нашего клуба принимали участие я (YYD) и AndyRoss. Попробую сделать фотоотчет.

YYD 09.06.2009 11:14

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Вложений: 7
Итак, все собрались, был проведен брифинг, выдана легенда и автомобили на старте. По правилам соревнований нужно было собрать 11 контрольных точек, разбросанных в различных местах трассы.

YYD 09.06.2009 11:14

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Вложений: 10
:)Вот собственно и сами эти точки.

YYD 09.06.2009 11:19

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Вложений: 4
:) Соревнования прошли очень увлекательно и интересно. Экипажи Аутклуба заняли первое и второе места.

Mikl Po 09.06.2009 11:43

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
что сказать, только ОДНО!!!
МОЛОДЦЫ!!! :good:
не подвели клуб!!!

AndyRoss79 09.06.2009 13:24

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Немного странно проходили соревнования, начиная с того, что точных координат места встречи не дали, а только пункта сбора.. Хорошо, что мы успели к последнему этапу "забора участников" :)
Лагерь был установлен в обильно заселенном комарами месте (организаторы, сказали, что лагерь, который они подготовили заранее, заняли какие-то цивилы, которые были уже настолько пьяны, что пришлось лагерь переносить без переговоров с захватчиками :))
Подсчет балов занял у организаторов часа полтора и в итоге они тупо посчитали количество взятых точек, без учета общего времени. Это как биатлоне за промах не давать штрафной круг, а сразу лишать призовых мест :)
Время экипажа СантаФе осталось тайной, но ребята были лихие и по проселку и щебенке летели 180 - самоубийство, имхо... Зато весело было :)
Внедорожности почти никакой не было, штатная резина у всех справлялась достойно.
Из приколов - сначала была категория "двигатель до 2.4 литра, электронная муфта", то есть Хонда Элементы и Ауты ХЛ шои в одной группе, но по результатам, Ауты были выдвинуты в отдельную группу, видимо, чтобы не обижать инициаторов соревнований-владельцев Элементов :) У Элементов очень странная конструкция на днище - свисает какая-то лыжа, я так понял, это защита бензобака, но почем оно сантиметров на 7-10 ниже линии днища - загадка для меня :)
Короче, нас испугались! :))

ПС.. В четверг надеюсь на НаТаШе получить-таки свой кубок :)

Vladimir 09.06.2009 14:30

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Молодцы!

Женя, что за нимфы с тобой на фотографиях? :)

YYD 09.06.2009 15:32

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Цитата:

Сообщение от AndyRoss79 (Сообщение 426387)
Немного странно проходили соревнования, начиная с того, что точных координат места встречи не дали, а только пункта сбора.. Хорошо, что мы успели к последнему этапу "забора участников" :)
Лагерь был установлен в обильно заселенном комарами месте (организаторы, сказали, что лагерь, который они подготовили заранее, заняли какие-то цивилы, которые были уже настолько пьяны, что пришлось лагерь переносить без переговоров с захватчиками :))
Подсчет балов занял у организаторов часа полтора и в итоге они тупо посчитали количество взятых точек, без учета общего времени. Это как биатлоне за промах не давать штрафной круг, а сразу лишать призовых мест :)
Время экипажа СантаФе осталось тайной, но ребята были лихие и по проселку и щебенке летели 180 - самоубийство, имхо... Зато весело было :)
Внедорожности почти никакой не было, штатная резина у всех справлялась достойно.
Из приколов - сначала была категория "двигатель до 2.4 литра, электронная муфта", то есть Хонда Элементы и Ауты ХЛ шои в одной группе, но по результатам, Ауты были выдвинуты в отдельную группу, видимо, чтобы не обижать инициаторов соревнований-владельцев Элементов :) У Элементов очень странная конструкция на днище - свисает какая-то лыжа, я так понял, это защита бензобака, но почем оно сантиметров на 7-10 ниже линии днища - загадка для меня :)
Короче, нас испугались! :))

ПС.. В четверг надеюсь на НаТаШе получить-таки свой кубок :)



:)Привет! Твои кубок и грамота у меня! В четверг отдам. Вы чуть-чуть не дождались награждения.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 426453)
Молодцы!

Женя, что за нимфы с тобой на фотографиях? :)



:)Мне нужен был штурман и я его нашел, так что одна из нимф - это штурман :mitsu:, а вторая ... :give_rose::give_rose::give_rose::in_love:, моя девушка

AndyRoss79 09.06.2009 16:53

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Цитата:

Сообщение от YYD (Сообщение 426473)
Вы чуть-чуть не дождались награждения.

Да моему штурману было очень нужно домой - а то на даче у него уже собирался штаб из следующей поездки, кстати, они решили искать под Юхновым настоящие грязи и дебри для испытания радио и машин :) Так что наш заезд был разведкой боем :)
В четверг непременно буду! Будем обмывать наши призовые места.. Ну или принимать поздравления от отдоклубников! :)

хаттабыч 09.06.2009 22:54

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
а первый аут не клубный был, ну что на фото?

РПКСН 10.06.2009 23:35

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
Женя, привет! Молодцы! Качаем YYD и Andy!

YYD 14.06.2009 12:03

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
:)Всем спасибо! Вчера ездили на покатушки с Субару-клубом и ниссан-клубом, на драг-рейсинге среди атмосферных стоковых машин порвали всех (отзывы см. в отдельной ветке форума).

хаттабыч 14.06.2009 14:49

Re: Соревнования по внедорожному ориентированию "Нить Ариадны" 6 июня 2009 года
 
ссылку ф студию...


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU