OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6400)

сергей.к 23.11.2007 23:04

КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
поставил камеру . потратил 2 часа . работает . прикольно. кому интересно расскажу каков процесс.:good:

илья т 24.11.2007 19:02

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
Какая камера, куда поставил?

сергей.к 24.11.2007 20:16

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
камера для эксперимента выбрана дешевая ч.б 900р но качество оказалось гуд. ночью вижу как днем а при вкл. з.х. или стопов воще гуд. установил в спойлер процесс довольно прост. минус не видно край бампера ,проба парковки к забору -- уперся когда по виду был запас в 5-10см , надо тренироватся. не хватает разметки как у ниссана теана. но привычка я думаю наработается.

Алексей69 24.11.2007 20:42

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
Привет карельцам!
Куда изображение выводишь?

сергей.к 24.11.2007 20:52

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
стоит пролежень (пролоджи ,если не понятно) с выдвижным экраном , работает надо сказать о.к. фото могу отправить но по адресу.

NDS 24.11.2007 22:22

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
Наконец из ПРТРЗ люди появились,а я уж скучал тут...:biggrin:

подробно тема раскрывалась в журнал за рулём ноябрь 2007№11 соотвественна, открываем стр.232 - ;) :good:

igorhrv 26.11.2007 14:27

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 106909)
поставил камеру . потратил 2 часа . работает . прикольно. кому интересно расскажу каков процесс.:good:

Если несложно расскажи плз!
Очень интересно.
И с бюджетом!

Спасибо!

westru 26.11.2007 14:51

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
Цитата:

Сообщение от igorhrv (Сообщение 107436)
Если несложно расскажи плз!
Очень интересно.
И с бюджетом!

Спасибо!

Очень интересно... Прошу выложить... Заранее благодарен...:)

сергей.к 27.11.2007 22:27

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
привет, охотно отвечу . начало - установка мультимедиа пролоджи, бюджетный вариант. дальше - мысль. камера ,для испытаний выбрана дешевая ч.б. 935р. снял зд. спойлер, 3 гайки, остальное клипсы. кольцевой фрезой ф40 просверлил отверстие справа от стопа(изнутри). снаружи отверстие под объектив , закрепил залив силиконом, провод протащил через штатную гофру и вдоль дверей под обшивкой крыши , подключил .на все потратил около 2часов. машина прошла 2 мойки ,камера работает. зллые языки говорят что камера засера..я грязью , врут !!! . проверено, неделя езды без протирки в слякоть не ухудшила видимости даже в ночное время. фото выложу позже. всем привет!!!

kralex 27.11.2007 22:35

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
А включение камеры как происходит? С "толкача" или смастырыл к датчику заднего хода КПП? В НИССАНАХ -то удобно - врубил заднюю - а тебе на дисплей уже вся обстакановка сзади выводится. У меня еще "примьера" есть, так вот один раз случай был -подвозил одну дамочку - ей приспичило и на обочине некуда деться было (в смысле от меня), дык она глупая выбежала из машины и сзади под багажником пристроилась - осталось мне выжать сцепление и воткнуть заднюю на пару секунд и заценить "бампер" (хорошего мало конечно в моем поступке, каюсь) - зато все как на ладони (пардон, на дисплее) ;)

сергей.к 27.11.2007 22:45

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
провод на зх есть но пока не подключил, а так включение происходит при открытом экране нажатием кнопки "функции" 2 раза. вполне нормально.

kokv 19.02.2008 12:28

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
сергей.к
фотографии появились?
может все таки лучше камеру в салоне ставить за стеклом? в той зоне где задний дворник работает. можно даже тонировку на заднем стекле в этом месте вырезать

сергей.к 19.02.2008 18:17

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
http://foto.mail.ru/mail/aser71/2 тут.. судите сами.

Жмот 19.02.2008 18:27

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
на европейце так не получится - форма козырька другая!

сергей.к 19.02.2008 19:03

Ответ: КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА
 
получится и на европе. дело в обьеме внутренностей спойлера а там поверь места достаточно . хоть стереовиденье зае...ть.


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU