OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Заказ Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8935)

Robotz 04.05.2008 23:08

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Вот засада у меня случилась, договор предварительный подписан 16 февраля, внесено 25 тыщ. Звонил своему менеджеру в прошлом месяце клятвенно обещал что все задержки в производсте прекратились и машинку могу ждать в июне, что в принципе и логично-5 месяцев ожидания, порабы уже.Сегодня звоню в Рольф-Восток, прям сказка получается с плохим концом. Мой менеджер заболел до 20 мая, есть только напарник.Узнаю у него, как там моя очередь, как машинка?В ответ получаю что в майское распределение я уже не попадаю, возможно в июньское попаду, а так только в августе....Я в шоке!!!! Получается что ожидать буду 8 месяцев, когда договор подписан до 1 июля. В августе возможно пападу и в сентябре возможно получу....Чет какаято не здоровая фигня получается! На вопрос мой по удорожанию машины получил невнятный ответ, типа подорожали какието комплектующие и сталь из чего изготавливается.Полнейший бред.Что теперь делать не знаю.В августе думал уже не только получить, но и обкатать машинку, чтобы поехать в отпуск.А получается что по приходу машинки нужно готовиться уже к покупке зимней резины.Подскажите что делать, как быть.На что давить, что требовать?Цвета заказал синий и красный....Походу соглашусь на любой, но это уже будет не то что хотел изначально :(.

Alexius 04.05.2008 23:28

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Да ничего тут не сделаешь. Я уже как "ждун" 6 месяцев, пробовал ругаться, скандалил = ничего. В итоге встал в очередь в нескольких салонах и переодически позванивал в каждый, пока не нашлось авто. UIN потом VIN и 5 мая в Котке. Кто то получает раньше, кто то позже - как квота ляжет.

Robotz 04.05.2008 23:31

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Везде по 25 штук вносить? это так можно всю стоимость машины по салонам раскидать, а возвращать как?
Вот тоже подумываю заказать еще в нескольких салонах. Но думаю к июлю ничего уже не будет. А на японского француза или француского японца нехочется переходить.

Alexius 04.05.2008 23:45

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Деньги возвращают без проблем, практически везде и без всяких комиссий. Прописано в договоре о намерении(во всяком случае у меня).
И поверьте, менеджер любого салона только рад продать как можно больше машин, но они ограничены теми квотами, которые выпадают на их салон.
ЗЫ. В течение всего срока ожидания, после выделения той или иной квоты, в которой не было моего авто - мне всегда предлагали альтернативные варианты.

ikarus 05.05.2008 08:35

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Robotz дави на менеджера, на прошлой неделе мне предлагали 2.4 красный на бежевой коже уже в Котке, я отказался. Мой приходит уже в мае, мне нет смысла менять, а тебе стоит поговорить. Дави на сроки в договоре. Удачи.

Robotz 05.05.2008 09:41

Ответ: Заказ Outlander XL
 
А что сроки в договоре?Все шито крыто получается если внимательно почитать. Договор то предварительный, они обязываются до 1 июля только заключить основной договор, и поставить машину в течении 365 дней. Круто да? По невыполнению с их стороны договора, я могу вернуть с вои деньги и порвать договор...вот и все что я могу....либо ждать до победного. А им то чего, я откажусь, они потеряют клиента, который может полностью за наличку купить машину. А мне придется опять мозг ломать, где да чего. Нет слов просто...Ждал почти 5 мес, получал дезинформацию, надеялся что в августе....?!%*%;(":*%;"

Kostik 05.05.2008 11:46

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Вот это подстава Robotz, Вы правы, придется уже сразу покупать зимнюю резину....Лето без авто это "шляпа"
Я сам заказывал в начале апреля, теперь уже и не знаю когда машинка приедит, наверно к новому году.

Robotz 05.05.2008 12:09

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Сегодня надеюсь заскочить в "Хорошую компанию для хороших людей"...
Моего менеджера не будет, значит люлей будет получать тот кто вместо него.
Позвонил в Блок на Перовской, машина сентябрь-октябрь. Это наверно + еще месяца 3 :). Так что бесполезняк даже рыпаться....
До 20 ждать нехочется пока менеджер мой соблаговолит выйти, свобода выбора называется, повязан со всех сторон, либо жди либо покупай чего хочешь. А голову ломать при покупке, как ломал выбирая Аут? Мда...нервные клетки точно не восстановятся.

garmas 05.05.2008 13:26

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Robotz (Сообщение 169239)
Сегодня надеюсь заскочить в "Хорошую компанию для хороших людей"...
Моего менеджера не будет, значит люлей будет получать тот кто вместо него.
Позвонил в Блок на Перовской, машина сентябрь-октябрь. Это наверно + еще месяца 3 :). Так что бесполезняк даже рыпаться....
До 20 ждать нехочется пока менеджер мой соблаговолит выйти, свобода выбора называется, повязан со всех сторон, либо жди либо покупай чего хочешь. А голову ломать при покупке, как ломал выбирая Аут? Мда...нервные клетки точно не восстановятся.


Сочувствую:cray:
Сам в Блоке заказывал в середине февраля, таже история, в выходной съездил деньги забрал.
Сядь на телефон, обзвони всех дилеров, машины переодически отказные появляются, может повезет, сам так нашел, после завтра должна в финку прийти

Red_Pepper 05.05.2008 16:06

Ответ: Заказ Outlander XL
 
всё! забрал! номера получил! тачка улёт! рокфорд класс! пдвеска не настолько уж жесткая(18е катки)! Всем доволен! Единственный минус который для себя пока что отметил - краска, машина покрашена ужасно!
Когда забирал машину вдруг нахлынула какая-то внезапная тоска что мол нечего больше ждать...эх завидую я вам ждунам! :)))) Желаю всем успехов, терпения и всё будет! :)

Admik 05.05.2008 16:27

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Red_Pepper, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ни жезла, ни прокола! Удачи!!!!!

фывапролд 05.05.2008 16:57

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Red_Pepper. Я 03.05. видел везли 3 ХЛ на автовозе: серебристый и сине-зеленый. Один из них не той?

samvlad 05.05.2008 17:33

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Моя приходит 25 мая, шанс есть забрать ее 27 мая, так что ручки почесываю, радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yes 05.05.2008 17:42

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от samvlad (Сообщение 169375)
Моя приходит 25 мая, шанс есть забрать ее 27 мая, так что ручки почесываю, радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи а в КОтке твоя когда была/будет?
Мне про мою сказали 7 мая. А твоя?

samvlad 05.05.2008 17:48

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Yes (Сообщение 169379)
Скажи а в КОтке твоя когда была/будет?
Мне про мою сказали 7 мая. А твоя?

Да я ее не отслеживаю, оно мне надо!:) Придет, так придет, я ее случайно выловил, видимо отказная, а может нет, не знаю, честно. Девушка сказала будет 24-25 мая. Я ее забронировал 24 апреля, внес задаток и все.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU