OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Коврики и ковры в салон XL'я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4345)

max416 01.04.2008 23:37

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
так они тоже под педалью газа не прикроют

*GO-OL* 01.04.2008 23:42

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
И площадку для левой тоже.(( Не то пальто.

Sanches 01.04.2008 23:45

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Ну тогда закажу оригинальные текстильные Classic,кстати,такие кто заказывал???

Sokol 02.04.2008 06:32

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Вчера отмыл свою ласточку (точнее ласта :D) от грязи внутри, т.к. иам уже можно было садить помидоры. И не удержался: постелил ковыр от Sotra 3D Lux которые.
Впечатление супер! Лежат очень четко по салону. Передний закрывает площадку под педалью газа. Правда не всю, но как раз в том месте где было больше всего грязи. Также немного закрывает площадку под левую ногу (вот здесь бы хотелось немного побольше, т.к. осталась незакрытой дыра). Ноги на переднем коврике встают на резиновую накладку.
В общем удобно и красиво. А металлические блямбу Sotra придают некий шарм салону и очень неплохо сочетаются со "стальным" пластиком салона и накладкой на пороге.

Александрович 02.04.2008 16:59

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 152290)
Адреса, явки, пароли!!!!!!!

Подольск)) На Покровах)))):secret:

max416 02.04.2008 22:01

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 153168)
Вчера отмыл свою ласточку (точнее ласта :D) от грязи внутри, т.к. иам уже можно было садить помидоры. И не удержался: постелил ковыр от Sotra 3D Lux которые.
Впечатление супер! Лежат очень четко по салону. Передний закрывает площадку под педалью газа. Правда не всю, но как раз в том месте где было больше всего грязи. Также немного закрывает площадку под левую ногу (вот здесь бы хотелось немного побольше, т.к. осталась незакрытой дыра). Ноги на переднем коврике встают на резиновую накладку.
В общем удобно и красиво. А металлические блямбу Sotra придают некий шарм салону и очень неплохо сочетаются со "стальным" пластиком салона и накладкой на пороге.


заглянул написать то же самое !! ковры супер! лежат как влитые!

AND3081 03.04.2008 23:19

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Подтверждаю, отличные ковры. Верх водительского заправляется под пласт.накладку рулевой колонки.

нитонисё 04.04.2008 07:55

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 153168)
Вчера отмыл свою ласточку (точнее ласта :D) от грязи внутри, т.к. иам уже можно было садить помидоры. И не удержался: постелил ковыр от Sotra 3D Lux которые.
Впечатление супер! Лежат очень четко по салону. Передний закрывает площадку под педалью газа. Правда не всю, но как раз в том месте где было больше всего грязи. Также немного закрывает площадку под левую ногу (вот здесь бы хотелось немного побольше, т.к. осталась незакрытой дыра). Ноги на переднем коврике встают на резиновую накладку.
В общем удобно и красиво. А металлические блямбу Sotra придают некий шарм салону и очень неплохо сочетаются со "стальным" пластиком салона и накладкой на пороге.

извините, если обсуждалось, может проскочил где ответ...
а эти коврики на клипсы защёлкиваются? или находятся в "свободном полёте"?
было просто на С4 - 3d коврик на мойке некачественно пристегнули - он съехал маненько, при педали "в пол" она (педаль то бишь) залезла под коврик, короче реально страшный момент - выковырял с трудом, а машина то разгоняется ;)

Luxxor 04.04.2008 11:51

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 154156)
извините, если обсуждалось, может проскочил где ответ...
а эти коврики на клипсы защёлкиваются? или находятся в "свободном полёте"?
было просто на С4 - 3d коврик на мойке некачественно пристегнули - он съехал маненько, при педали "в пол" она (педаль то бишь) залезла под коврик, короче реально страшный момент - выковырял с трудом, а машина то разгоняется ;)

Была аналогичная ситуация, ковриком заклинило педаль газа, благо на ней траль поставил, действительно страшно представить что бы было на ходу.

Sokol 04.04.2008 12:44

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 154156)
извините, если обсуждалось, может проскочил где ответ...
а эти коврики на клипсы защёлкиваются? или находятся в "свободном полёте"?
было просто на С4 - 3d коврик на мойке некачественно пристегнули - он съехал маненько, при педали "в пол" она (педаль то бишь) залезла под коврик, короче реально страшный момент - выковырял с трудом, а машина то разгоняется ;)

Нет. У Аута не клипсы, а крючки. Если мы говорим про Сотра, то на коврике есть выемки под эти крючки и коврик как-бы на них ложится. Плюс еще рычаг лючка бензобака работает как стопор для коврика.
Ну еще и работает сама форма коврика: он очень плотно лежит во всех выемках/впадинках пола и никуда не может сдвинуться. Его когда укладываешь надо даже немного прижать, чтобы он сел на место.
Вот плоские коврики так нельзя поставить они будут еложить туда-сюда. Поэтому на оригинальных и других не оригинальных есть колька под крючки или липучка на обратной стороне.
И еще: я выше писал, что у Сотра нижний слой и какой-то противоскольщящей резины, он даже на гладком металле не сдигается без усилия, а ворсе вообще лежит как приклеенный.

З.Ы. Кстати вчера поглядел на пакет от ковриков. Написано корпорация Сотра Чешская Республика, а маде ин Чина?:Data_57:

AND3081 04.04.2008 13:25

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от AND3081 (Сообщение 154093)
Подтверждаю, отличные ковры. Верх водительского заправляется под пласт.накладку рулевой колонки.

Не пристегивается.
Я уже писал- верх входит под накладку + противоскользкий. Сдвинуть нереально.

kolyamba 14.04.2008 07:41

Ковры в салон. Резиновые или текстиль?
 
Всем здравствуйте! Мой аут прибудет к концу мая,пора заказывать допы..И никак не могу определиться с ковриками - понятно,в багажник резиновый, а в салон?Резиновые будут в жаркую погоду будут вонять, а текстильные в моем светлом салоне и мягко говоря не очень чистых дорогах вскоре будут выглядеть совсем не презентабельно..
Основываясь на опыте, подскажите?
Спасибо.

novik1977 14.04.2008 07:47

Ответ: Ковры в салон. Резиновые или текстиль?
 
Цитата:

Сообщение от kolyamba (Сообщение 158483)
Всем здравствуйте! Мой аут прибудет к концу мая,пора заказывать допы..И никак не могу определиться с ковриками - понятно,в багажник резиновый, а в салон?Резиновые будут в жаркую погоду будут вонять, а текстильные в моем светлом салоне и мягко говоря не очень чистых дорогах вскоре будут выглядеть совсем не презентабельно..
Основываясь на опыте, подскажите?
Спасибо.

Ну для лета мне кажется лучше текстиль.Но и про запас надо резинку иметь(можно и дешманскую).С текстилем машинка красивее смотриться.

Дим-Димыч 14.04.2008 09:18

Ответ: Ковры в салон. Резиновые или текстиль?
 
Есть ещё промежуточные варианты.:good: А мне кажется лучше обсудить здесь:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4345

CrutcH 14.04.2008 09:19

Ответ: Ковры в салон. Резиновые или текстиль?
 
Бери оба и меняй, в зависимости от сезона. На форуме подавляющая масса - дачники - они тебе про резиновые начнут лечить))) как это практично))


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU