OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Дим-Димыч 25.11.2009 12:25

Re: 2DIN головные устройства работающие с усилителем Rockford Fosgate
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 567770)
т.е. из одного меню есть выбор: или это или то? - прикольно))

Да. Именно так: Навител или Гармин, нажатие на машину выход в главное меню. Камрад Sand должен был попробовать на своей башке, пока не отписался. Ссылка на меню: https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=40

Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 567776)
Какая разница)))) В одном подвале собирают

Точно!:rofl:

Дим-Димыч 25.11.2009 12:51

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Сейчас спросил у админа. Виноват. Папку бросить в корень, т.е. на карточку, туда где лежат папки с другими прогами.
Если надо вечером посмотрю в машине.

Дим-Димыч 25.11.2009 13:30

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 567888)
а телек подключен? как показывает?))

Нет, не могу с антеной определиться...

gigamozg 25.11.2009 13:46

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Джентльмены, пара вопросов по этому аппарату:
1. Что с креплениями? В штатные не встает, кто-то как-то решил этот вопрос? Дим-Димыч, у тебя на фотах стоит как влитая, ты как крепил?
2. Кто-то уже смог найти в России в продаже и/или способ заказать с доставкой? Цена?
3. Кто-нибудь ставил камеру заднего вида?

Дим-Димыч 25.11.2009 14:04

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 567914)
кстати, в файле *ини* менюшки указаны одинаковые экзешники на закрытие меню и запуск гармин....так должно быть, гармин работает?

https://www.out-club.ru/board/showpo...3&postcount=33
Сейчас пытал админа, я в прогах:fool:. Он сказал это пофиг. Чтобы не было этого глюка (как у меня) надо писать модуль, который бы проверял наличие открытого окна и выводил его поверх...
Сегодня вечером попробую ещё раз запустить гармина.
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 567919)
Джентльмены, пара вопросов по этому аппарату:
1. Что с креплениями? В штатные не встает, кто-то как-то решил этот вопрос? Дим-Димыч, у тебя на фотах стоит как влитая, ты как крепил?
2. Кто-то уже смог найти в России в продаже и/или способ заказать с доставкой? Цена?
3. Кто-нибудь ставил камеру заднего вида?

1. Крепится также как родная рамка. Два самореза и 4 защелки. Сама железная коробка прикручена к рамке минимум 8-ю маленькими саморезами через металлические пластины. Балалайка цельная, ящик (железный)+морда. Но думаю при желании морду открутить возможно (мин.8 саморезов).
2. Советую напишите арабам! (так же как пишут китайцам).
Или если немножко умеешь по-английски, спросить: есть? нет? можно и позвонить. Там обычно в каждом магазине есть говорящие по-русски люди. В Дубае анг+русский везде можно объясниться, они никогда не обмораживаются, что не понимают тебя. Да, у них XL-я нет, Оутландер Нью!
3. Я с камерой определился, но не купил. 14.12 буду проездом в Москве и расчитываю купить.

gigamozg 25.11.2009 14:14

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 567929)
1. Крепится также как родная рамка. Два самореза и 4 защелки. Сама железная коробка прикручена к рамке минимум 8-ю маленькими саморезами через металлические пластины. Балалайка цельная, ящик (железный)+морда. Но думаю при желании морду открутить возможно (мин.8 саморезов).
2. Советую напишите арабам! (так же как пишут китайцам).
Или если немножко умеешь по-английски, спросить: есть? нет? можно и позвонить. Там обычно в каждом магазине есть говорящие по-русски люди. В Дубае анг+русский везде можно объясниться, они никогда не обмораживаются, что не понимают тебя. Да, у них XL-я нет, Оутландер Нью!
3. Я с камерой определился, но не купил. 14.12 буду проездом в Москве и расчитываю купить.

1. ОК, я понял, спасибо. Меня, видимо, просто ваша переписка с SergR в начале темы смутила:
Дим-Димыч >> А крепления штатные ты ставил? Или были в комплекте? Пока я так без креплений установил.
SergR >> Штатные крепления поставить не получилось
Дим-Димыч >> 2. Крепления родные не подходят. Поставил так. Держится на морде. Буду думать.

2. ОК, с английским проблем нет, напишу. Я просто не совсем понял, как точная модель этой головы называется. Был у них на сайте - там ничего похожего не нашел. Боюсь, как бы они другую голову не подсунули.

3. ОК, думаю выражу общее мнение: ждем отчета с фотами =)

Дим-Димыч 25.11.2009 14:29

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
А какие ещё фоты выложить?
Попробую оформить одним отчетом, но железно не обещаю.

gigamozg 25.11.2009 18:09

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 567952)
А какие ещё фоты выложить?
Попробую оформить одним отчетом, но железно не обещаю.

Думаю было бы очень интересно увидеть как выглядит на голове картинка с камеры з/вида.
Ну и как телек у нас в России пашет...

Заранее спасибо! ;)

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Написал письмо арабам.
Будем посмотреть © =)

SergR 25.11.2009 19:17

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Скайп psi0011 зовут Саша-этот человек кажутся занимается поставкой этих балалаек в столицу,условия не знаю.

Дим-Димыч 25.11.2009 20:39

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Вложений: 10
Вот вроде и появились первые координаты;).
Попробую написать отчет. Итак начнем.
1. Размер экрана 8 дюймов или 20,5 см.
2. Разрешение, как я писал выше, выяснили из размеров фотки для меню 480х240.
3. Диски DVD проигрывает, на CD музыка MP3, USB пробовал 4 Гига (на флешке был .avi фильм, фотки, музыка MP3) всё играет. В комплекте к голове шнур мини-USB --- мама-USB.
4. Карточку 2 гига запихивал во второй слот, фотки, музыка всё ест. В первом слоте навигация.
5. Нави: В комплекте шла карта 2 гига с установленной прогой Роут66. Прикольная прога.:good:Был английский язык меню, переключили на русский (в том числе и голос). Языков несколько (штук 8). При загузке появляется глобус, его крутишь и приближаешь нужное место или он сам после нахождения спутников наезжает крупнее. Карта только Ближний восток (ОАЭ). Мой админ сказал, что в инете нет карт России и Украины для Роута. Скопировать с этой карты не смогли, поэтому взял другую 2 гига и на неё залили Навител и Гармин. Менюху он мастерил. Навител работает, но не совсем так как хочу я (завтра снова ему отдам карточку пусть переделывает). На Навителе стоит Россия+Украина (состыкованы, чтобы проложить маршрут). Качал с торрента. Гармин работает, но с глюками. Если запустил - работает, если нажать радио или диск в гармин не вернуться. Если едешь по маршруту, то во время маневра гармин появляется и можно оставить его, но как только хочешь переключить радио, опять таже песня...
Кстати с Навителом всё нормально, врубил маршрут, переключился на радио, когда маневр радио затыкается и голос (Тамара или Илья) базарят, потом снова радио. Надо нави, ткнул и карта.
Ну, Сургут не Москва блуждать негде...:rofl: нави только побаловаться и для отпуск на авто (хотя дорогу в Крым уже наизусть знаю).
6. Блютуз. Коннект нормально. Книжка не сливается, только последние вроде 10 вызовов на повтор. В принципе нормально. Кнопки блютуза не работают, штатный блок я вытащил сразу и продал. Но мне кажется, что если знать какие провода куда идут, хороший электрик разберется. А может и нет... Не парюсь. Это почему-то Шпунт (Валера) сильно по блютузу и записной книжке... страдает.
Ещё если на телефоне врубить музыку играет вся система. Прикольно, но мне и дисков с радио хватает.
7.ТВ антенну пока не купил, но в планах есть. Надо две.
8. Камера заднего вида тоже в ближайших планах. Ещё быстрей чем антенна. AV входы-выходы пока не проверил, видеокамера (батарея) DV разряжена.
9.Самое главное в конце. Звук. Стал заметно лучше. Я бы сказал на порядок. Появилась мощь и низы.:good: О сабе пока перестал думать.
У меня комплектация без Рокфора.
Can-bus в комплекте (9 фото на след.стр.) я так понимаю для рокфора. У SerG стоит.
Часы (фото 5) сами устанавливаются по GPS.
В комплекте, кроме карточки 2 гига, шнурка USB (с мамой), ещё шнурки для айпода, для AV входа-выхода (фото схемы подключения), болтики, лентяйка.
Теперь фотки. Выложу и те которые уже были, чтобы все в одном месте. Фото подписаны чтоб было понятно. Если что не так, Балу потри что не надо.

Дим-Димыч 25.11.2009 20:48

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Вложений: 10
Ещё фото: 8 фото для Мальорки, 10 для SerG эти провода я добавлял (внимание - башка вверх ногами).

Дим-Димыч 25.11.2009 20:52

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Вложений: 3
Ещё чуть-чуть
1. Башка вверх ногами.
2. Кто знает: по схеме на камеру заднего вида лиловый провод в пучке его резать или как?
3. К чему зацепить проводок скорость? Есть мысли что к тахометру или круизу...
Кстати только на фото и увидел! 2 фото. Что там? HT6033BG ! А если сходить по ссылке то другая... башка, но из одного подвала.

Дим-Димыч 26.11.2009 12:03

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Арабы-то ответили вам?

gigamozg 26.11.2009 12:32

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 568989)
Арабы-то ответили вам?

Да, я с ними переписываюсь.
Но там что-то тухляк какой-то: они пишут, что не могут отправить одну штуку. Пока так и не понял почему. Жду ответа.
Также не понятно про EMS.
Он пишет только про TNT и DHL, а это не есть гуд, как я понял.

ЗЫ: Я бы тоже вписался за покупкой к Китайцам.

gigamozg 26.11.2009 16:17

Re: 2DIN головные устройства Hasda
 
Вложений: 2
Получил ответ от китайцев:

Они утверждают, что это Hasda HZ-5828.
Приложили прайс и фотку коробки.
Коробка очень похожа на то, что у Дим-Димыча, но вот сама морда - другая.
Я ей выслал фотки того, что мы все-таки ищем. Жду ответа.

ЗЫ: Во вложении то, что она мне прислала.

ЗЫЫ: Дим-Димыч, а ты не посмотришь на своей коробке (или мануале) какие-нибудь опознавательные знаки, похожие на номер модели?
Если найдешь - сделай плз фоту, чтоб китайцам выслать.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU