OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Моя история =) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27575)

mxgl 05.07.2010 08:57

Моя история =)
 
Всем привет!
Ну вот я и привез своего нового хозяина в Новосибирск. Кто, вы спросите, я? Хм... Родился в июне 2006 года на заводе Mitsushima в Японии. Потом транзитом через Финляндию и Санкт-Петербург попал в Челябинск, где меня отдали первым хозяевам из Кургана. Ездить по Кургану мне приходилось не очень много — за почти четыре года у меня на одометре "накрутилось" немногим более 49000 километров. Первые хозяева относились ко мне хорошо — обслуживали у дилера (хоть до него и 200 км ехать каждый раз приходилось), и за все время пока я у них был на кузове и в салоне у меня не появилось практически никаких сколов и царапин. В общем, даже можно сказать, что я практически как новый... Правда вот суставы бы некоторые обновить (мелочевка по ходовке, прим. хозяина) да кровь почистить (жижи все заменить, прим. хозяина) — ну, думаю, новый хозяин это обязательно сделает =) Что еще рассказать вам? Ну да: комплекция у меня S46 или "по-человечески" — Intence+: нет только кожи и люков, но кожа новому хозяину и не нужна была, а по поводу отсутствия люков он сокрушался не долго и даже сказал, что если будут лишние деньги (тьфу-тьфу-тьфу), то поставит мне новенький люк Webasto и багажник на крышу! Йо-хоу! У меня таких наворотов еще никогда не было!
О моем новом хозяине. Его зовут Максим. А хозяйку — Ирина. Обим по 32 года и они очень любят путешествовать — скоро нам предстоит поехать на Алтай — он сказал что там горы до 4 километров высотой! Классно! Я никогда таких не видел у себя в Кургане! Как я понял из его разговоров — у него до меня была Хонда HR-V — он называл её Хрюшей — и отзывался о ней исключительно добрыми словами, да и судя по его словам он очень о ней заботился: все менял вовремя и только на оригинал =) Все-таки здорово, что меня купили именно Макс и Ира — вот так вот запросто я поменял прописку и теперь мне предстоит увидеть еще столько нового! Что ж, постараюсь служить им верой и правдой и надеюсь, что и меня они также не обойдут вниманием, как и свою предыдущую Хрюшку.
Вот теперь бы еще задружить с кем-нибудь из местных новосибирских Аутов... Было бы совсем классно! А то я послушал — в новосибирском HR-V-клубе жизнь просто бьет ключем: каждый четверг встречи с чаем и печенюшками у цирка — машин по восемь приезжает! Совместные поездки за город и в горы, пикники, катание на коньках и прочие развлечения, то есть люди и их машины действительно дружат!... Вот бы и мне так же! Ну я и с Хрюшками дружить рад, а если еще и другие Ауты в нашей компании появятся — буду просто счастлив! Мы с моими новыми хозяевами компанейские!

Марвик 05.07.2010 09:06

Re: Моя история =)
 
Привет!!:friends:Удачи на дорогах!!:)

S_A_S_H 05.07.2010 09:42

Re: Моя история =)
 
привет!
добро пожаловать!

м@фик 05.07.2010 09:48

Re: Моя история =)
 
приветствую, добро пожаловать!
оригинально:good:

svetik69 05.07.2010 09:55

Re: Моя история =)
 
Привет! Классная история:). Хозяину и хозяйке добро пожаловать!:)

Князь 05.07.2010 09:57

Re: Моя история =)
 
Здравствуйте !
Первый раз в наш клуб пришла машинка - обычно хозяева приходят ))))

Александр019 05.07.2010 10:03

Re: Моя история =)
 
Поздравляю! Рад что ты с нами!

Ламик 05.07.2010 10:30

Re: Моя история =)
 
Добро пожаловать!
очень милая и трогательная история)

mxgl 05.07.2010 10:54

Re: Моя история =)
 
Спасибо всем за теплый приём! =)

SEmix 05.07.2010 11:00

Re: Моя история =)
 
Привет! Красивая история! Добро пожаловать!:friends:;)

Аэроtrek 05.07.2010 12:06

Re: Моя история =)
 
Компанейские нигде не пропаду, добро пожаловать:friends:

Leo-sun 05.07.2010 12:11

Re: Моя история =)
 
Береги своих новых хозяев, и они тебя не подведут!

boignik 05.07.2010 12:14

Re: Моя история =)
 
Привет! Добро пожаловать! Удачи на дорогах.
Я на своем Ауте уже 2 раза в Новосибирск ездил.

Целовать Рассвет 05.07.2010 12:18

Re: Моя история =)
 
Цитата:

Сообщение от mxgl (Сообщение 772404)
Всем привет!
Мы с моими новыми хозяевами компанейские!

Приветик!!!;)
Берегите Друг Друга..:friends::good:

Alex72Alex 05.07.2010 12:50

Re: Моя история =)
 
Привет!:friends:Добро пожаловать и удачи на дорогах!:good:


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU