OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

Серега_66 24.01.2016 17:17

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от HackZik (Сообщение 2354233)
Внимание вопрос: мне надо приобрести имеено дифф или можно весь редуктор задний?

Нужен именно дифф! Либо сток от рс-версий (он дисковый), либо тюнь тоже от рс-версий: RalliArt, Cusco или Kaaz. Кстати, можно изменять момент срабатывания диффа.

HackZik 25.01.2016 07:14

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от Серега_66 (Сообщение 2354659)
Нужен именно дифф! Либо сток от рс-версий (он дисковый), либо тюнь тоже от рс-версий: RalliArt, Cusco или Kaaz. Кстати, можно изменять момент срабатывания диффа.

То есть получается, что в стоковом редукторе от эво рс нет лсд дифференциала?

Серега_66 29.01.2016 08:24

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
У РС-версий эво - редуктор идет с LSD диффом.

Даниил13 10.11.2016 05:24

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Дополнение к росту #373
Вот мы с моей блокой и накатали 1.5 года и порядка 40тас.км. небольшие замечания за это время:
Блока стала на много мягче и приятнее. На асфальте в поворотах проскальзывает свободно и без щелчка, если не вваливать на педаль газа.
Диагональ проходит также уверенно со слегка приоткрытой заслонкой. Если в горку на мягком или сыпучием грунте то необходимо в самый сложный момент нажать на газ, тем самым увеличить крутящий момент на первичной шестерени, фрикционы войдут в сцепление сильнее (заблакируется диф).
На льду и снегу ездить не довелось.
Замена масла в то же время как и в ДВС.
В общем также продолжает радовать это дополнение. Кто сомневается нужно ли, советую НУЖНО!!!
Всем удачи и правильных/ровных рук в постройке своей мечты.

pr_manager 10.11.2016 20:59

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от Даниил13 (Сообщение 2508234)
Дополнение к росту #373
Вот мы с моей блокой и накатали 1.5 года и порядка 40тас.км. небольшие замечания за это время:
Блока стала на много мягче и приятнее. На асфальте в поворотах проскальзывает свободно и без щелчка, если не вваливать на педаль газа.
Диагональ проходит также уверенно со слегка приоткрытой заслонкой. Если в горку на мягком или сыпучием грунте то необходимо в самый сложный момент нажать на газ, тем самым увеличить крутящий момент на первичной шестерени, фрикционы войдут в сцепление сильнее (заблакируется диф).
На льду и снегу ездить не довелось.
Замена масла в то же время как и в ДВС.
В общем также продолжает радовать это дополнение. Кто сомневается нужно ли, советую НУЖНО!!!
Всем удачи и правильных/ровных рук в постройке своей мечты.

у тебя личка полная.
сообщения не доходят.

pr_manager 17.11.2016 09:54

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Коллеги!
Друзья!
Однополчане!!!

Подскажите ....

С какого ЭВО искать редуктор или этот блок?
Я реально ничего не понимаю из всего что прочитал!
Кроме того, что есть новая з/ч (блокировка) с номером MR166619. Но это сейчас 3я часть стоимости машины. Не логично ...

Прошу разъясните пожалуйста !!!!!

Что бы воткнуть мне в мой OUT1 (2005 год, европа 160 лс автомат)
Какую б/у з/ч искать ? Или какой редуктор б/у, что бы от туда вытащить этот блок???

АЙНИДХЕЛП!!!

Даниил13 30.11.2016 18:18

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Искать тебе дифференциал редуктора от EVO RS. Уточняй у продовцов, механический LSD дифференциал повышенного трения.
Бывает ASK маслено- электронным управлением. Спи редуктор внешне отличается. Он не нужен.

pr_manager 03.12.2016 17:22

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от Даниил13 (Сообщение 2516644)
Искать тебе дифференциал редуктора от EVO RS. Уточняй у продовцов, механический LSD дифференциал повышенного трения.
Бывает ASK маслено- электронным управлением. Спи редуктор внешне отличается. Он не нужен.

а где ты ставил блок?
сложно? нужно что то дополнительное?

Dmitriy 29RU 16.02.2019 17:32

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Всем здравствуйте!Про установку самоблока на заднюю ось понятно.А при установке на переднюю как изменится управляемость и проходимость?

рязанский 19.05.2020 21:37

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
привет всем.поставил лсд от эво брал на эбей б.у поначалу думал что неработает савсем никаких имоций пока в грязюку не заехал.машина как танк стала даже декоративную накладку нижнюю на заднем бампере оторвал.зимой снег теперь как трактор гребу.и самое клевое пока в куда в засаду не заедешь блока совсем не чувствуется

kris113 16.07.2020 12:54

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Добрый день! Сейчас где то можно купить диф LSD от Эво рс? Спасибо!


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU