OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4344)

far 23.06.2008 16:09

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от gag79 (Сообщение 188461)
Сегодня был в Рольфе (что в Химках). Там стоял иксель с навигацией. рамка прикольная со шторкой, закрывающей экран. На вопрос че стоит ответили пионер HD3. про цену даже спрашивать не стал.Если сама голова полтинник стоит, то со всем обмундированием точно у них под сотку.


Звонил узнавал в этот рольф..... голову предложили за 150 штук вместе с работой, плюс шторка 23 тр плюс камера 25 тр = 200 штук...... Это писец.......:(

DSW 23.06.2008 18:24

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
А чё Вы хотели? Альтернатива всегда есть. У ОД ставить оригинальные такие опции - крайне не практично.

OLDWOLF 23.06.2008 21:24

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Позволю себе маленький оффтоп -- "А скока у ОД доустановка круиз-контроля??" а нам (одноклубникам) обходится в районе двух тыщ РУБЛЕЙ :) а ОД точно буит впаривать за две тышшы ДОЛЯРОВ :)
Так что ждем решения проблемы с мультимедийным центром нашими КУЛИБИНЫМИ (почет им и уважуха :) )

Shpunt 23.06.2008 21:34

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
ОД не знает, что установив кнопки круиза - можно получить полнофункциональный круиз-контроль на "младших" комплектациях. не говорите ему. пусть это будет нашим маленьким секретом :)

OLDWOLF 23.06.2008 21:50

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 192568)
ОД не знает, что установив кнопки круиза - можно получить полнофункциональный круиз-контроль на "младших" комплектациях. не говорите ему. пусть это будет нашим маленьким секретом :)

АГА :rofl: бум молчать :punish: а ОД не грамотный :rofl: читать то не могёт :rofl: :rofl: (тама целая тема про кнопАчки :rofl: )

IgSo 23.06.2008 22:10

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Однако 100% не знает:biggrin: Я спрашивал, мне сказали - нельзя:( или очень дорого;) , но нужно долго разбираться:)

OLDWOLF 23.06.2008 22:20

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 192596)
Однако 100% не знает:biggrin: Я спрашивал, мне сказали - нельзя:( или очень дорого;) , но нужно долго разбираться:)

Ну и хрен с ними братуха :biggrin: главное что для нас эта проблема стоит КАПЕЙКИ :Data_204:
Возвращаясь к теме - ой как мультимедь хотца :Data_57: аж слюни текут :rofl: но более 30 штук платить ЖАБА ДУШИТ :rofl: ОЙ ДУШИТ :biggrin:
КУЛИБИНЫ :friends: АУУУУ!!! КОНЯК С МЕНЯ :drinks: :friends: ПОМОЖИТЕ ЖАДНЫМ ОДНОКЛУБНИКАМ :biggrin: (или рачительным?? :help: )

DSW 23.06.2008 22:25

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Вот и я того же мнения. Солидарен. Жду осени - будет для XL альтернатива.

OLDWOLF 23.06.2008 22:29

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 192606)
Вот и я того же мнения. Солидарен. Жду осени - будет для XL альтернатива.

А ПоЧеМУ ОСЕНЬ??? :cray: хоЧЕтСЯ побыстреЕ :cray: и чтобЫ кнопОчки на руле тожЕ работали как на штатке :)

DSW 23.06.2008 23:17

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Есть наводка от спеца по продаже Этих вещиц, что к осени будет для Аута, как щас для некоторых существующих моделей Авто ( того же CR-V нового и т.д.)

Маркус 24.06.2008 00:36

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 192661)
Есть наводка от спеца по продаже Этих вещиц, что к осени будет для Аута, как щас для некоторых существующих моделей Авто ( того же CR-V нового и т.д.)

Если ты по поводу "Фантома" не будет к осени ни фига.:(
не успевают они, да и завод загружен по самое не балуй:secret:

Игорь_spb 24.06.2008 13:17

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 192711)
Если ты по поводу "Фантома" не будет к осени ни фига.:(
не успевают они, да и завод загружен по самое не балуй:secret:

Откуда такая информация;)

Shpunt 24.06.2008 22:41

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
Вложений: 5
вот думаю прикупить.
TD5921
GPS iGO 8 + ТВ + ДВД + DivX + 4x52W + ...
всего 750$ с доставкой.
(как альтернатива того же самого Made in China, который будет в Рольфе продаваться так же с картами iGO за 67000р.)

AlienXL 25.06.2008 12:04

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
А чем они лучше Мистери MDD-7770NV, там вроде тоже всё есть, тока правда ЖПС Навител, а не Ай-гоу? Зато в свободной продаже, не надо огород городить и цена сопоставимая?

Shpunt 25.06.2008 12:08

Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
 
у этого Мистери цена 30000р.
а я предложил вариант за 18000р. (после заказа через 2 дня приехал на вокзал и забрал у проводника)


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU