OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Организация празднования ДРК в Екб 16.08.08 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9813)

Дмитрий_Ек 17.07.2008 06:06

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Dr_Andrey (Сообщение 204105)
Хотим поехать вместе с женой и остаться на ночь (ехать после праздника домой - тяжело, ночевать после встречи у родителей в Екб. - не комильфо). Детей, если поедем, решено не брать. Старшей 16, младшему сегодня, т. е. вчера, исполнилось 5. После прочтения отчетов о предыдущих праздниках поняли, что неокрепшая детская психика может подвергнуться излишней нагрузке:blush: Желательно только пораньше определиться с датой, так как и жена и я много дежурим, могут быть сложности с переносом смен. ЗЫ. Наконец то я установил дома ADSL

Дата поездки определена - 16/08/08! Собирайтесь!

PAXA 17.07.2008 07:19

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204158)
Дата поездки определена - 16/08/08! Собирайтесь!

т.е. насколько я понял - по песчанному даю отбой!?

Дмитрий_Ек 17.07.2008 07:31

Ответ: День Рождения Клуба
 
угу...
Ты с нами едешь смотреть коттедж в Новоалексеевке?

Дмитрий_Ек добавил 17.07.2008 в 11:54
КТО-НИБУДЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СМОТРЕТЬ КОТТЕДЖ ИЛИ НЕТ? Сразу говорю лучше поехали вместе, а то потом притензии принимать не буду!

PAXA 17.07.2008 14:10

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204162)
угу...
Ты с нами едешь смотреть коттедж в Новоалексеевке?

хотелось бы но не поеду, т.к. в 18.00 надо везти спасать ДРУГА!!!! Едем подстригать Тайсона. А то он бедняга не выживет!!!!!
ЗЫ. Претензии предъявлять не будем, пофоткайте побольше

Дмитрий_Ек 17.07.2008 14:14

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 204380)
хотелось бы но не поеду, т.к. в 18.00 надо везти спасать ДРУГА!!!! Едем подстригать Тайсона. А то он бедняга не выживет!!!!!
ЗЫ. Претензии предъявлять не будем, пофоткайте побольше

Ну да "тайсон" превыше всего..... :Just_Cuz_05:

PAXA 17.07.2008 14:16

Ответ: День Рождения Клуба
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204384)
Ну да "тайсон" превыше всего..... :Just_Cuz_05:

Естественно - Он же ЧК! А ДЧК - ЧК НЕ БРОСАЕТ В БЕДЕ!!!!!:biggrin:

ЗЫ. Будет я думаю примерно так, только еще хотим ему эрокез посередине оставить..... и я предлагаю его еще в красный выкрасить (эрокез)

Аленка 17.07.2008 20:30

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204384)
Ну да "тайсон" превыше всего..... :Just_Cuz_05:

Дима, а что означает твой смайл!?

Дмитрий_Ек 18.07.2008 06:31

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 204557)
Дима, а что означает твой смайл!?

Я в шоке - вот что он означает!
Смотрю начала появляеться в НАШЕМ коллективе тендеция такая нездоровая как на форуме покричать "Я,Я,Я,Я,Я,Я - Я смогу, я помогу, я поеду, я узнаю и т.д. и т.п" все готовы, а когда доходит до реального дела все в сторону - у кого работа, у кого извините понос или еще находяться причины.... Относиться это не ко всем, но к большинству - хотите - обижайтесь, хотите - нет. Все выше сказанное ИМХО, если кого обидел заранее простите, но уже наболело и молчать больше не могу. Я все сказал и больше осуждать эту тему не хочу, те кто все правильно понял сделает для себя выводы, а какие это дело каждого.

Ладно это была лирика, а теперь по теме домика для ДР клуба.

Спасибо верному другу и нашему "Отцу-командиру" Alexx за финансовую поддержку вопроса, а любимой Тасеньке за компанию в четырех-часовых пробках во время поездки.

При казалось бы небольшом расстоянии поездки 32 км в одну сторону она отняла вчера пять с половиной часов из жизни....
Доехав около 20-30 вечера до коттеджа, встретились с хозяйкой. Осмотрели дом....
Краткое описание.
Первый этаж - холл-гостиная (кухня, телик, стол, стулья), четыре спальни с двухместными кроватями, маленький туалет - 1м2 и все.
Второй этаж - он же подвал - настольный теннис, сауна, душ, диван. Двор - площадка около дома на 8-10 машин, бревенчатая беседка на 8-10 человек(с трудом) и 5 соток заросшей 1,5 метровым бурьяном земли. За всю эту "красоту" просили 16,5 т. руб + не на ночь не более 10 человек, а общее кол-во не более 20...
Есть еще ньюансы - требуют залог ввиде двух паспортов и 10 т.р на случай нанесения ущерба имуществу коттеджа + отказ от курения в помещении (за нарушение штраф 5т.р.).
Кондиционеры и прочие прелести отсутствуют.


Посмотрев на все это принял совместное с Алексом решение отказаться от этого "чуда" и сделать выбор в пользу кемпинга.

На обратной дороге заехал в кемпинг и внес предоплату на 16/08/08.

На данный момент заказал весь второй этаж - 5 номеров стандарт, весь первый этаж 4 люкса и 1 стандарт и большую баню с 21-00 до 02-00.

Последняя просьба всем кто будет ночевать подтвердить свое присутствие и определиться с типом номера, потому как есть договоренность на бронь до среды 23/07/08. В среду 23/07/08 звоним и подтверждаем необходимые номера, а остальные снимаем с заказа.


Кстати для любителей палаточного образа жизни - на территории кемпинга организована в лесочке специальная площадка для установки палаток.

alexx 18.07.2008 07:11

Ответ: День Рождения Клуба
 
Кстати,начальник отдела маркетинга" Оками моторс",Татьяна Русакова очень хочет побывать на нашей встрече,и скорее всего её тоже можно записывать.
ЗЫ.Девушка приятная во всех отношениях!:girl_drink1:

ЕжоваЯ 18.07.2008 07:19

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204611)
Последняя просьба всем кто будет ночевать подтвердить свое присутствие и определиться с типом номера, потому как есть договоренность на бронь до среды 23/07/08. В среду 23/07/08 звоним и подтверждаем необходимые номера, а остальные снимаем с заказа.

Дима, нам люкс, пожалуйста.
Можно я сегодня буду блондинкой? :blush: У меня вопрос (очень важный для меня) - мы будем праздновать 2 года Клубу или 1 год Е-бурскому филиалу?

Дмитрий_Ек 18.07.2008 07:20

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 204615)
Кстати,начальник отдела маркетинга" Оками моторс",Татьяна Русакова очень хочет побывать на нашей встрече,и скорее всего её тоже можно записывать.
ЗЫ.Девушка приятная во всех отношениях!:girl_drink1:

Звони - сообщай красавице дату поездки и приглашай на ДР.

Дмитрий_Ек добавил 18.07.2008 в 07:22
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 204616)
Дима, нам люкс, пожалуйста.
Можно я сегодня буду блондинкой? :blush: У меня вопрос (очень важный для меня) - мы будем праздновать 2 года Клубу или 1 год Е-бурскому филиалу?

Будет Вам "люкс", а по поводу "возраста" - думаю надо отметим обе даты!

ЕжоваЯ 18.07.2008 07:48

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204617)
по поводу "возраста" - думаю надо отметим обе даты!

обе так обе....:)

alexx 18.07.2008 08:28

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204617)
Звони - сообщай красавице дату поездки и приглашай на ДР.

Дмитрий_Ек добавил 18.07.2008 в 07:22


Будет Вам "люкс", а по поводу "возраста" - думаю надо отметим обе даты!

А мне,как обычно!

Аленка 18.07.2008 08:35

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 204611)
Я в шоке - вот что он означает!
Смотрю начала появляеться в НАШЕМ коллективе тендеция такая нездоровая как на форуме покричать "Я,Я,Я,Я,Я,Я - Я смогу, я помогу, я поеду, я узнаю и т.д. и т.п" все готовы, а когда доходит до реального дела все в сторону - у кого работа, у кого извините понос или еще находяться причины.... Относиться это не ко всем, но к большинству - хотите - обижайтесь, хотите - нет. Все выше сказанное ИМХО, если кого обидел заранее простите, но уже наболело и молчать больше не могу. Я все сказал и больше осуждать эту тему не хочу, те кто все правильно понял сделает для себя выводы, а какие это дело каждого.

"т.е. насколько я понял - по песчаному даю отбой!?" - Вот это слова Паши!
Ты в некотором смысле прав!
Только срывы эмоциональные в Сторону одного как нестранно.....

ЗЫ: Тайсон это СЫН!!! А кто детей бросит?

alexx 18.07.2008 12:13

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 204616)
Дима, нам люкс, пожалуйста.
Можно я сегодня буду блондинкой? :blush: У меня вопрос (очень важный для меня) - мы будем праздновать 2 года Клубу или 1 год Е-бурскому филиалу?

Света,а как насчёт Ваших друзей из области-было бы неплохо и их позвать и познакомиться.Отпишись пожлста.:)


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU