OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Перестал работать прикуриватель (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26562)

Dj_Plus 29.04.2010 11:32

Проблемы с прикуривателем
 
В общем траблы такие, ставил в прикуриватель компрессор качал колесо, потом он сам вырубился... Стал проверять компрессор на другой машине, работает, на свою подключил GPS от прикуривателя зарядку, не рабит... стало быть прикуриватель... думаю что предохранитель сгорел... залез под сиденье водительское нашел щиток с предохранителями, но их там очень много и какой из них от прикуривателя, я не понял%)... подскажите плиз...

zEn 29.04.2010 12:49

Re: Проблемы с прикуривателем
 
эээ, там же картинка на обратной стороне снятого ящичка, где показано какой за что отвечает :)

Dj_Plus 30.04.2010 09:22

Re: Проблемы с прикуривателем
 
нет у меня крышки:( скиньте скрин популярно понятный...плиз...

Dj_Plus 03.05.2010 21:54

Re: Проблемы с прикуривателем
 
народ помогите плиз, неужели никто с такой проблемой не сталкивался:(...

Dimer-2 04.05.2010 04:52

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Элементарно. Проверьте просто Все. Там все должны быть целые. Сгоревший замените таким же по номиналу.

Владимир83 04.05.2010 10:50

Re: Проблемы с прикуривателем
 
методом тыка вытаскиваеш вставляеш все горелые миняеш на новые, если ета процедура не поможет, то выкручиваеш сам прикуриватель там всё просто и смотриш там есть ешо один предохранительный проводок он часто плавится от перенапряга, бирёш паяльниг и припаеваеш туды медную проволочку тада пашет всё ОК!

а вообще в мануале поищи есть фото всех предохранителей с надписями что от чего либо тут либо на рвр есть 100%

Аэроtrek 04.05.2010 11:36

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Вложений: 2
:friends:

MIVEC 04.05.2010 11:39

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Цитата:

Сообщение от Dj_Plus (Сообщение 718937)
народ помогите плиз, неужели никто с такой проблемой не сталкивался:(...

На наружней части гнезда прикуривателя (мама), которая спрятана в панели есть плавкая вставка, скорее всего она перегорела, необходимо взамен перапаять проводок, либо впаять предохранитель.

~L4$~ 04.05.2010 20:36

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 719267)
:friends:

А это фото предохранителей под сидением которые?

Аэроtrek 05.05.2010 03:44

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Цитата:

Сообщение от ~L4$~ (Сообщение 719819)
А это фото предохранителей под сидением которые?

О да, под сидением очень много всяких предохранителей:biggrin:, под каким на....р сидением, там где рулевая колонка, под панелью :rofl:

-=VIT=- 05.05.2010 12:49

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Вложений: 1
во!

Arkados 13.05.2010 00:05

Re: Проблемы с прикуривателем
 
У меня трабл сегодня обнаружился с прикуривателем
стоит двойник с прикуривателя один на радар-детектор второй на навигатор, вот при включении навика, слышен свист, грешу на штуковину ту, что втыкается в прикуриватель(хз как правильно ее назвать)
Кто нить сталкивался?

Аэроtrek 13.05.2010 12:04

Re: Проблемы с прикуривателем
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 725919)
У меня трабл сегодня обнаружился с прикуривателем
стоит двойник с прикуривателя один на радар-детектор второй на навигатор, вот при включении навика, слышен свист, грешу на штуковину ту, что втыкается в прикуриватель(хз как правильно ее назвать)
Кто нить сталкивался?

Навик втыкни напрямую и послушай, потом радар, если не свистит значит двойник))

vetall 24.05.2010 18:58

Airtrek: Перестал работать прикуриватель
 
Дело было так: подключил я в прикуриватель электро насос и подкачивал колеса, вдруг насос замолчал:(. Подключил зарядку для мобилы и переноску нечего не работает, значит нет питания в прикуривателе, перебрал все предохранители в салоне и под капотом все цело, в чем может быть дело? кто что знает?

AntonSergeevich 24.05.2010 19:23

Re: Перестал работать прикуриватель
 
таже ситуация с прикуривателем в богажнике...


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU