OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   "Косметика" для Outlander XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4467)

SEDMOY 13.02.2008 21:17

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
..нужно сагитировать группу товарищей... и вместе натереться:friends:

Sим 13.02.2008 23:10

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от SEDMOY (Сообщение 134540)
..нужно сагитировать группу товарищей... и вместе натереться:friends:

6 банок мин. заказ :) Я уже заказал, агитировать буду жену, тестя, мож еще кого найду :) В Питере, кстати, нашел.

FeltseR 16.02.2008 22:33

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 133875)
...но через пару недель, после мойки, когда помыли машину, она была вся в потеках от грязи. Обратился в Аларм, они сказали, что в первый раз чего-то не так сделали (другая смена), и по гарантии все бесплатно переделали.

Название у этого тех. центра подходящее...:biggrin: За такие ляпы пожаловаться руководству не плохо бы! Бог с ним с этим нанопокрытием, а если так другая смена, пропустив какой то шаг в нанесении покрытия, нанесет вред ЛКП? Тогда будет и впрямь аларм:secret:

FeltseR 16.02.2008 22:41

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Yury (Сообщение 56853)
В салоне стоит правая дверь,покрытая жидким пластиком.Я пытался ключом поцарапать-не получилось!Краску поцарапал.От камней есть следы,но краска не тронута.

Пескоструй, получающийся от смеси из грязи и песка, на трассе за 1,5-3 года, думаю, сделает жидкий пластик матовым, а также поблекшим в некоторых местах. Они впоследствии и сам пластик полируют? Что там на счет этого говорят не в курсе?

LXL 21.02.2008 14:45

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
на самом деле краска на хлюпах полное Г..О-тоньше японожидов не покрасишь:пальцем пацаны по грязной написали-поехал полироваться в чипсэвэй-нанёс там защиту на весь кузов(гарантия-год,даже если мыться на мех.мойках)весной увидим насколько защитили!

Герасим 15.03.2008 18:28

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Мужики, ответьте,пожалуйста,кто делал защитную полировку кузова в Автосекьюрити? Ваши впечатления, на сколько хватило, есть ли реальный эффект оттакой защиты или это все равно что самому купить рублей за 500 полироль и самому натереть, стоит делать эту защиту на фирме или нет?

tolivan 23.03.2008 17:52

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
На всех последних своих авто использую полироли Tartle Wax.
Особо приглянулась TURTLE WAX® + PTFE.
На обработку машины уходит около 60-70 минут. Эффект держится 2-3 мойки. Результат меня более чем устраивает.

На фото обработано полмашины... результат на лицо ;)

https://out-club.ru/board/attachment...hh9xagppwh.gif

Dima1971 23.03.2008 20:19

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Очень хорошее средство - пена для резины. На ночь оставляю на грязной резине - наутро черная, лоснится и.. чистая! Большой такой коричневый балон, производство США.

Для AlienXL - обязательно тут напишу точное название средства - очень хорошее.. проверил.

AlienXL 23.03.2008 21:33

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Фото в студию!:)

tolivan 24.03.2008 04:50

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 148629)
Очень хорошее средство - пена для резины. На ночь оставляю на грязной резине - наутро черная, лоснится и.. чистая! Большой такой коричневый балон, производство США.

Для AlienXL - обязательно тут напишу точное название средства - очень хорошее.. проверил.


Речь о кондиционере для шин идет я так понял... про-ва HiGear

Купите балончик силиконовой смазки за 50 рублей, 5 мин и эффект будет раза в 2 круче :music:

Dima1971 24.03.2008 07:30

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 148765)
Речь о кондиционере для шин идет я так понял... про-ва HiGear

Купите балончик силиконовой смазки за 50 рублей, 5 мин и эффект будет раза в 2 круче :music:

Согласен, может быть. Но как силиконовый спрей справится с грязью))? Пена стекает вместе с грязью и потом уже такой эффект: я же на ГРЯЗНЫЕ шины ее наношу. А так конечно - спрей на вымытой машине очень даже неплохо чернит резину... Ну в общем не знаю. Стоит баллон около 150-200 р. Так то не много. Мне для моего Аута не жалко.

tolivan 24.03.2008 07:52

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 148780)
Согласен, может быть. Но как силиконовый спрей справится с грязью))? Пена стекает вместе с грязью и потом уже такой эффект: я же на ГРЯЗНЫЕ шины ее наношу. А так конечно - спрей на вымытой машине очень даже неплохо чернит резину... Ну в общем не знаю. Стоит баллон около 150-200 р. Так то не много. Мне для моего Аута не жалко.

Дело в том что вся эта грязь течет через диски ;)
так что их потом все равно мыть :) пользовался знаю...
поэтому на нем не задержался.

OutВиктор 24.03.2008 15:24

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 148780)
Согласен, может быть. Но как силиконовый спрей справится с грязью))? Пена стекает вместе с грязью и потом уже такой эффект: я же на ГРЯЗНЫЕ шины ее наношу. А так конечно - спрей на вымытой машине очень даже неплохо чернит резину... Ну в общем не знаю. Стоит баллон около 150-200 р. Так то не много. Мне для моего Аута не жалко.

Так как же все-таки средство называется?????

FinCar 24.03.2008 15:47

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 149034)
Так как же все-таки средство называется?????

http://www.amag.ru/catalog/17/110/

Я пользую Step-Up (SP 5430). С дисков грязь тоже стекает. На пару-тройку бесконтактных моек хватает, т.е. покрытие держится.

Dima1971 24.03.2008 15:57

Ответ: "Косметика" для Outlander XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 149034)
Так как же все-таки средство называется?????

http://www.amag.ru/catalog/17/110/90828.html
Хай Гир


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU