OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Peugeot 4007 (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=261)
-   -   сравнение пежо и митсы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30705)

j0hn 02.11.2010 10:59

сравнение пежо и митсы
 
Здравствуйте, откатались три года на аутлендере иксл 3.0.
теперь думаем взять нового, но ожидание большое.
так как база у митсу и пежо одна, то подумали взять 4007.
подскажите все же в чем отличии?? интересует двига и подвеска, больше даже двига.
как в морозы и все такое.
особенно интересно услышать от людей эксплуатировавших оба авто

Добрый_Фей 02.11.2010 13:06

Re: сравнение пежо и митсы
 
я сам хотел взять б/у 3,0 икса, но на семейном совете решили взять нового Пыжа, да еще с дизельком, но тестил я и 3,0 и 2,4, а сейчас езжу на 2,2)
брать то думаю, будете с автоматом, никак ни на ручке, да?
сугубо мое мнение:
- все тоже самое, окромя:
1. динамика неприятно расстроит
2. расход очень приятно удивит
3. 2010 год рестайлинговый - приятные мелочи в виде кожи на торпеде, дверях + цветной компьютер
Подвеску хоть и мнегеры пыжо позиционируют как более мягкую, разницы никакой, имхо
Движка будет отличаться, если дизеля возьмете, но их щас вроде как нет пока, на бензине тоже самое, варик даже поинтереснее старого автомата от мицы, мне кажеться.
Вот как-то так.
Удачи в выборе и покупке.

j0hn 03.11.2010 04:45

Re: сравнение пежо и митсы
 
брать будем тещи, и поэтому только автомат.
на 2.4 митсу прокатились, вполне достаточно.
я грю поехали в пежо, отвлекся, и манагер митсы залез в ухо тещи, мол пежо плохо зиму переносят, мол заводятся плохо и т.д. и т.п.
я знаю, что у них база одна, а двига и короба хз((

mrDmitriy 03.11.2010 07:49

Re: сравнение пежо и митсы
 
Цитата:

Сообщение от j0hn (Сообщение 870477)
брать будем тещи, и поэтому только автомат.
на 2.4 митсу прокатились, вполне достаточно.
я грю поехали в пежо, отвлекся, и манагер митсы залез в ухо тещи, мол пежо плохо зиму переносят, мол заводятся плохо и т.д. и т.п.
я знаю, что у них база одна, а двига и короба хз((

Все одинаково до последнего болта (ну кроме шильдиков). Даже кажется комплектации побогаче. И официалы уверяют, что настройки подвески фирменные "французские".

Добрый_Фей 03.11.2010 09:55

Re: сравнение пежо и митсы
 
менеджер мицы еще не то в ухо напоет про львенка), как, кстати и менеджер пежо про митцу )))
у французов богаче комплектации за меньшие деньги, это верно подмечено
ну и докатка вместо запаски, ибо 7-миместные версии бывают
а, да, чуть не забыл, кмк, КАСКО на французов дешевле

kirilla2005 03.11.2010 15:16

Re: сравнение пежо и митсы
 
Все одно и то же, только различия в капоте и передних крыльях, движка и трансмиссия абсолютно одинаковые

NetBelK 11.11.2010 22:02

Re: сравнение пежо и митсы
 
а почему же их тогда так мало берут? Пыжи стоят на 100 000 дешевле, и комплектация лучше (там сразу салон идет из кожа/алькантара/тряпка. Почему же раз они одинаковые! неужели из за дизайна?!

BKS 14.11.2010 14:25

Re: сравнение пежо и митсы
 
Цитата:

Сообщение от NetBelK (Сообщение 877038)
а почему же их тогда так мало берут?

-До сих пор не верят ( не знают), что французский Пыж 4007 с левой на капоте на самом деле японец.
-Многие думают что французы ломучие и до сих пор не верят, что французский Пыж 4007 на самом деле японец.
-Дизайн играет большую роль. Многих отпугивает огромная пасть на мордашке Пыжа.

j0hn 15.11.2010 05:43

Re: сравнение пежо и митсы
 
у нас совсем недавно открылся салон пежо, собственно поэтому у нас одни ауты гоняют и по пежо особо не с кем поговорить ((

Scorpio 16.11.2010 23:05

Re: сравнение пежо и митсы
 
Всем привет! Я долго мучился с покупкой авто, хотел аута ,но заказ 2 месяца. Заехал в Пежо- стоит в салоне 4007 в комплектации Premium Pack то есть-все! Это было 31 декабря 2008г. Менеджер сказал покупаете сегодня -цена 1022000р, скидка около 250000р. Пролез всю машину все митсубиши, на задних фонарях Made in Japan. читал декларацию о растаможке, такая комплектация митсу за такие деньги и не снилась. Я очень машиной доволен. А мордочка с лёвиком даже больше нравиться. Есть люди которым не нравятся французские названия-флаг им в руки.

Dmitry Ign 18.11.2010 05:27

Re: сравнение пежо и митсы
 
по качеству исполнения комплектации и так далее это уж очень сильно похожие машины
собираются на одном заводе :)
но есть плюсы у Пежо не относящиеся к характеристика машин
1) угонов Пежо на порядок меньше (если по статистике совсем отсутвует) по сравнению с митсубиси
2) КАСКО в силу первого пункта дешевле в разы
3) если берешь машину год в год и соглашаешься ждать 100 дней - скидка бодее 100 т.р. - что приятно радует
4) большой лев на капоте выделяет машину из общего потока что делает ее более заметной.
в краце так

Вадим Анатольевич 21.11.2010 19:17

Re: сравнение пежо и митсы
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry Ign (Сообщение 882264)
по качеству исполнения комплектации и так далее это уж очень сильно похожие машины
собираются на одном заводе :)
но есть плюсы у Пежо не относящиеся к характеристика машин
1) угонов Пежо на порядок меньше (если по статистике совсем отсутвует) по сравнению с митсубиси
2) КАСКО в силу первого пункта дешевле в разы
3) если берешь машину год в год и соглашаешься ждать 100 дней - скидка бодее 100 т.р. - что приятно радует
4) большой лев на капоте выделяет машину из общего потока что делает ее более заметной.
в краце так

В противовес вышесказанному отмечу большую привлекательность Митсы на вторичном рынке(а этим рано или поздно мы все озаботимся), более взвешенный дизайн передней части,особенно дорестайлинговый.

j0hn 22.11.2010 03:46

Re: сравнение пежо и митсы
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Анатольевич (Сообщение 884839)
В противовес вышесказанному отмечу большую привлекательность Митсы на вторичном рынке(а этим рано или поздно мы все озаботимся), более взвешенный дизайн передней части,особенно дорестайлинговый.

про вторичный рынок особенно остро будет стоять вопрос у "зауралья", так как не привык у нас народ еще к европейцам, либо япы либо немцы ))

Fegel 24.11.2010 15:56

Re: сравнение пежо и митсы
 
Всем привет!Действительно 4007 по коплектации интереснее аута, да и в конечном итоге по деньгам (страховка, допы ,регламентные ТО, цена нормочаса диллера) получается значительно дешевле. Да ещё учесть "замечательное" отношение к старым клиентам в Рольф-сити (что не могу сказать о Рольф-центре, так как с 1998 года обслуживался и покупал митцу у них). В итоге после безобразной выходки Рольф-сити в момент приобретения мною нового АУТА , послал их далеко и надолго и уже два месяца радостно катаюсь на новом 4007-м Premium pak . На сегодня пробег 5000 км, полёт нормальный.

remero 24.02.2011 22:46

Re: сравнение пежо и митсы
 
Цитата:

Сообщение от NetBelK (Сообщение 877038)
а почему же их тогда так мало берут? Пыжи стоят на 100 000 дешевле, и комплектация лучше (там сразу салон идет из кожа/алькантара/тряпка. Почему же раз они одинаковые! неужели из за дизайна?!

Гарантия на пежо 2года


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU