OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4623)

Гена_Букин 11.01.2009 00:37

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Да... Со шторкой конечно "ЛАЖА"
А в салоне я возил трубу 3 метро ровно,в аккурат от лобового до заднего стекла.

Kashtan 12.01.2009 17:18

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
На мой взгляд багажник даже большой.... и бОльшую часть времени мы возим в нем воздух. Но когда начинаешь собираться с семьёй на отдых, тогда все прелести огромного багажника на лицо....

CrutcH 12.01.2009 17:52

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Kashtan (Сообщение 304029)
На мой взгляд багажник даже большой.... и бОльшую часть времени мы возим в нем воздух. Но когда начинаешь собираться с семьёй на отдых, тогда все прелести огромного багажника на лицо....

Богажник хорош, когда надо что-то большое перетащить, но мы же не извозы, в рядовых ситуациях там воляется аптечка ну и пара коробок / покетов из магазина, с этом и седан ОТЛИЧНО справится. Там также можно и сиденья сложить... в общем, лучше бы задние сиденья еще отодвинули, а то высоким сзади не удобно

Kashtan 12.01.2009 18:46

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 304050)
... в общем, лучше бы задние сиденья еще отодвинули, а то высоким сзади не удобно

Высоким в любом автомобиле сзади не удобно....

Дачник 14.01.2009 11:41

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 300379)
У меня сегодня перестала сворачиваться рулонная шторка в багажнике, хотя пользовался ею только пару раз. Вначале втянула в себя пару см, а потом повисла. Промучавшись пять минут ( встряхивая, заталкивая по см ) - еле затокал её на место. Вытянул и опять не сворачивается. Вот и не знаю ехать к дилеру ??????? Было ли у кого нибудь такая ерунда со шторкой и как решили проблемку ????????

Проблем со шторкой у меня не было, да и не могло быть, я ее в первый же день снял и положил в гараже, точно так же поступал и со шторкой на первом Ауте. Для себя считаю шторку лишней деталью.

Shpunt 14.01.2009 11:44

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Если нет шторки - то снаружи всё видно что лежит в багажнике. Может в Саратове и нормально, а в Москве каждый наровит заглянуть в машину. и если увидит что-то "ненужное", то появляется стимул залезть и взять, чтобы потом продать это "ненужное". :)
Поэтому считаю шторку обязательным аксесуаром.

Жорик Вартанов 14.01.2009 11:50

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
А может ли шторка быть источником посторонних звуков ???...... А то что-то доноситься с района багажника ( типа лёгкого дребезжания ). Багажник пустой...........

Evgeni_T 14.01.2009 11:51

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 305195)
Если нет шторки - то снаружи всё видно что лежит в багажнике. Может в Саратове и нормально, а в Москве каждый наровит заглянуть в машину. и если увидит что-то "ненужное", то появляется стимул залезть и взять, чтобы потом продать это "ненужное". :)
Поэтому считаю шторку обязательным аксесуаром.

тонировка для сокрытия салона очень удобна...можно даже по ГОСТУ - и уже багажник будет скрыт от посторонних глаз

Evgeni_T добавил 14.01.2009 в 11:52
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 305203)
А может ли шторка быть источником посторонних звуков ???...... А то что-то доноситься с района багажника ( типа лёгкого дребезжания ). Багажник пустой...........

ты себе не представляешь сколько всего может дребезжать в багажнике...начни с 4ех заглушек, которые на пластике арки колеса, они сильно резонируют. а если копать глубже - н адо обшивку снимать и шумить.

Demonstrator 14.01.2009 14:42

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 305203)
А может ли шторка быть источником посторонних звуков ???...... А то что-то доноситься с района багажника ( типа лёгкого дребезжания ). Багажник пустой...........

Тоже достал звук похожий на дребезг плоских, плохозакрепленных пластн стороны багажника. Полез в багажник, все обстукал. Похожий звук возник при ударах по 5-й двери. Большая вероятность, что гремит рамка номерного знака. Собираюсь (по традиции тойотоводов) проклеить оную вспененым скочем.

OutВиктор 14.01.2009 14:56

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Demonstrator (Сообщение 305362)
Тоже достал звук похожий на дребезг плоских, плохозакрепленных пластн стороны багажника. Полез в багажник, все обстукал. Похожий звук возник при ударах по 5-й двери. Большая вероятность, что гремит рамка номерного знака. Собираюсь (по традиции тойотоводов) проклеить оную вспененым скочем.

Она родная еще и хрюкает в такт сабвуферу, такая же история была у сына на прошлом Лансере. Что-то подклеивал...

Red_Pepper 14.01.2009 14:59

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
а мне кажется это стукает та пластина которая прикрывает щель при открытии откидного борта уж больно она слабо прижимается прыжинками, тоже уже достал этот звук сил нету!!! :(((

Demonstrator 14.01.2009 15:29

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 305382)
а мне кажется это стукает та пластина которая прикрывает щель при открытии откидного борта уж больно она слабо прижимается прыжинками, тоже уже достал этот звук сил нету!!! :(((

У пластины звук глухой, снизу приклеен пушистик. А здесь металлическое или промерзше пластмассовое дребезжание. Направление на источник звука верное.

bulda 14.01.2009 20:50

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 305204)
тонировка для сокрытия салона очень удобна...можно даже по ГОСТУ - и уже багажник будет скрыт от посторонних глаз

Все очень индивидуально, я например не могу ходить в темных очках и ездить в затонированной машине, хз может мания какая, но факт, и жена тоже. При выборе новой машины авто без шторки сразу отбрасывались.

Evgeni_T 15.01.2009 11:45

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

При выборе новой машины авто без шторки сразу отбрасывались.
интересный у тебя параметр выбора машины...

Erlanchik 16.01.2009 08:18

Ответ: Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 305203)
А может ли шторка быть источником посторонних звуков ???...... А то что-то доноситься с района багажника ( типа лёгкого дребезжания ). Багажник пустой...........

Нужно проверить как закреплен домкрат в правой боковой нише.


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU